Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alisavzazerkale

"Маленькие ангелы"

Рекомендованные сообщения

Когда доча была маленькая, у нас еще был старый родительский холодильник, который приходилось размораживать. Я открыла его, чтобы разморозить, а в двери всякие мелочи остались, ну в том числе и майонез. Большая такая упаковка. Через время до меня доходит, что как-то слишком тихо в детской. Заглядываю – ребенок с ангельским выражением лица сидит за столиком. Рисует. На полу аккуратно расставлена вся имеющаяся в арсенале посудка. В конце очереди горшок. И тут замечаю скромно лежащую в уголке упаковку из-под майонеза. Пустую и без крышечки! Припрятала))) Открываю все эти кастрюльки-стаканчики… Открываю горшок… Что вы думаете там лежит???!!! То, что остатками майонеза, не вместившимися в горшок, смазан весь палас, я заметила позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темка забавная! Только надо кавычки убрать.

Из мелких действий почему-то сразу вспомнилось как папа чистил обувь губкой, а сын взял и почистил свои ножки (голые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас история прям недавно была.Увидел где лежит мой детский набор для завтрака, с которым я в школу ходила.Конечно же заитересовался им,а он лежал в нижнем шкафчике,где лекарство лежит, сел по-тихому,открыл этот шкафчик, достал этот контейнер и еще что-то попавшееся под руку,вот папа и подумал наш,что-то ребенок притих и зайдя в комнату увидел картину,как ребенок резко начал все прятать и закрывать дверцу шкафа и сделал вид,как-будто он ничего там не брал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голову пришло только:

1) Когда не было и года, я отвернулась (мыла посуду) а доча сидя в стульчике ела банан. Повернулась - доча нанесла маску из банана на ВСЮ голову, в тот самый момент тщательно втириала липкую мякоть в волосы, как чувствовала, что стричь скоро будут.

2) Выхожу из ванной, мимо несётся бешенный кот, за ним Лизка, лупит его каталкой-кенгурёнком по хребту, а за ней бабушка, в одном тапке, пытается остановить внучку-терминатора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что моя принцесса достала мой пульверизатор для цветов и со злобным смехом бегала за котом, брызгая в него водой. Он, бедняга, даже убегать в итоге перестал, сел, уши прижал и терпит :D

А потом взяла мой телефон в одну руку, пульверизатор в другую и .... залила его по самое не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темка забавная! Только надо кавычки убрать.

Просто есть такая передача на канале "Мать и дитя", поэтому я поставила кавычки.

А мне вот еще запомнилось... Летом у бабушки во дворе смотрю издалека - идет какое-то животное, вроде кошка или собачка маленькая - непонятно. Как будто без ушей... Головой трясёт, лапами дрыгает и вообще выглядит странно. Думаю: "Больное оно какое-то что ли?" Подходит ближе - а это бабушкина кошка. На ней - кукольный сарафан, платок на голове, к лапам туфли привязаны. Доча с племянницей нарядили животинку :good_friend:

Изменено пользователем alisavzazerkale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дочь в 2 года "помогла" заварить чай. Взяла заварочный чайник (с чаем) открыла кран и налила до полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын,когда был совсем малявочкой(сейчас ему уже 11 лет),накидал нам втихаря в видеомагнитофон (тогда были только они) карандашей разных,фломастеров,и сверху закинул кусочек банана туда же,под крышку.Обнаружили не сразу :girl_wink: ,а тогда,когда банан уже засох и почернел,а видик вообще не хотел работать "набитым" до отвалу :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка где-то в 1,5 годика маски себе делала из каши, творога, вообщем что у нее за столиком было. :p А еще я только купила себе оч дорогую помаду, так доча ее опробовала. Как клоунесса губы намазала (это в два годика) :hi-hi: А сынок вот недавно отличился, мы то посмеялись :very_funny:, а дочке не до смеху было :sad_2: . Она братика частенько мучит, то игрушки отберет, то сильно в объятия заключит. Так вот собрались с ней на занятия идти, торопимся. Кричит из коридора что в какашки влезла. Я то не пойму, ребенок младший в памперсе был. Потом вспомнила, что вечером отвлеклась на дочку, и трусишки мелкому сразу не одела. А "мину" мы нашли в дочкином сапоге, так аккуратно лежала. Это снайперски надо было попасть. Хорошо хоть запасная обувка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей 4 месяца было, она лежала на кровати, а над ней выключенная компьютерная лампа была. И как она дотянулась я не пойму! Но смотрю она чем-то размахивает, как джедай, ... у нее в руке длинная лампочка! Себя я ругала, но как она ее вытащила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя дочуля недавно зовет меня:"Мама, посмотри, я лампу включила!". Прихожу смотрю горит, а она у нас сразу в разетку включается, кнопки нет. Я чуть в обморок не упала, прямо холодный пот прошиб! Я говорю:"Детка, а как ты включила?" А она мне говорит:"А я вот эту веревочку взяла и в дырочки вставила!" :icon_mad:

Оказывается дочка накануне папу просила включить, ну он и включил, а она увидела как это делается, я то ведь никогда ей не показывала. Ну вот Дианка на слудующий же день включила сама! Ужас просто, Дочке всего 2, 3 года, что же будет дальше! С этих пор у меня везде, везде звглушки стоят. Слава Богу, все обошлось!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наши мальчишки вчера задрались за поильник с компотом, в итоге Денис завалился вместе со стулом, да ещё и компотом его сверху залило всего. деть расстроился, а мы с мужем не могли удержаться от смеха, так комично он выглядел. :hi-hi: зато когда понесли купаться., счастью не было предела, т.к. "кукуба" мы очень любим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...