Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Milenka

Как родилась моя доченька

Рекомендованные сообщения

Вот и я решилась написать о своих родах.

Начну с того, что эта была моя вторая беременность, первая закончилась очень плачевно.На сроке 5-6 недель у меня случился выкидыш.После этого я прошла кучу анализов и муж тоже, но так ничего не нашли, причины не сказали. Врач мне запретила беременить полгода. :nelzya: Я каждый день считала дни, когда ж уже можно будет.И вот не дождавшись 6 месяцев, мне врач разрешила беременить. :dance_2: Долго ждать, не пришлось через 3 недели я пришла уже с задержкой. :umilenie:

Беременость протекала нормально, один раз на сроке восемь недель лежала на сохранении(был тонус матки), отеков не было (как я думала,только сейчас поняла, что все-таки были по сапогам), весь прибавла 13 кг.Ну так вот, срок мне поставили на 11 марта 2011.Мне все говорили,только не рожай 8 марта,я сама хотела 9 марта.Но не тут то было.У дочи моей были совсем другие планы. И вот наступает 11 марта и тиина.Ни треников нету, ничего.Я все хожу на прием к врачу в жк, направление мне дают в рд.Вот проходит неделя и опять ничего.Срок уже у меня 41 неделя и ничего. Я естесственно переживаю, может что не так.И вот 41 и 3 дня.это были как раз выходные. проснулась я в воскресенье в 5.00 живот как то странно болит, вернее режет.Я в туалет, думаю мож отравилась, мы как раз до этого с мужем дома делали пицу.2 час я на горшке,извиняюсь,потом вроде как проходит и спат улеглась.проснулась 10.00 и опять что-то как то странно болит низ живота.Ну я думаю наверно не оно.В этот день была еще такая хорошая погода, и я хотела с мужем прогуляться, а меня все таки периодически прихватывало.Ну короче ы не пошли, чувствоала я себя очень разбито, как будто бухала до этого весь день :misc_crazy: ближе к вечеру боль усиливалась, я начила время засекать.Ну все равно думаю не оно.Сходила в душ, побрилась на всякий случай, сумки у мня были собраны давно.Ну короче приготовилась.Потом думаю спать надо ложиться после ванны както всепрошло. ложусь и тут как начались силные боли и матка в тонус.И в 0.00 у мня отходят воды.и тут то я точно уже поняла ОНО. Вызвали с мужем скрорую и поехали в роддом.Тут начали меня оформлять, анализы, клизма, душ.и вот я в родзале.В этот день было солько много рожениц, все залы полные.Меня привели в родзал, а там уже 2 девушки. Врач меня смотрит, говорит воды чистые, раскрытие 1 см.мне говорят ложись и лежи, а у меня дикие боли, я только сидеть могу и ходить.Мне делают нош-пу и рибоксин и все.Так я просидела и проходила до 7.00 утра, потом меня перевели в отдельный родзал, там я уже была одна.приходит врач в 7.30 смотрит меня а у меня все также 1 см. Я то думала как нам на курсах говорили 1 час-1 см.а тут прошло уже почти восемь часов , а у меня все также. Мне решаю поставит каельницу с окситоцином, я лежу боль просто дикая, я опять сажусь мне так легче все преносить.Оказывется надо делать все , что б было больнее схватку переносить, так лучше шейка открывается. Ну проходит еще 1,5 часа тут приходит Закаталова смотрит меня и говорит уже 7 см.Я уже думаю ну вот еще чуть чуть осталось, если так быстро начало открываться.Проходит еще час у меня раскрытие почти 10 см.И тут я хочу очень сильно в туалет "по -большому" зову врача, приходят, говорят рано еще.Потом Закаталова сажает меня на стул с вырезом, сижу как на унитазе и тужусь.Потом переводят меня на кресло, и говорят давай тужься.Минут через 15 врачи понимают, что голова большая и не сможет пройти, они решают сделать надрез.И тут я так испугалась, мозг мой уже переключился с родов на это процесс.Начлирезать меня когда была схватка вместе с потугой, но тут боль я чувствовала сльнее, чем сами роды..И вот наконец через 15 моих потуг родилась моя девочка.Обвитие у нее было на ножке.Потом мне сделали анастезию и начали зашивать, боль была просто невыносимая, я кричала очень громко, при самих родах так не кричала.Потом 4 часа еще в родзале и наконц нас перевели в палату.

Это был самый счастливый день в моей жизни!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья и счастья Вам и ребеночку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся боль от родов забудется, а ваше счастье будет всегда рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вашему малышу и родным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milenka, здоровья вам и спокойных ночек))) растите крепкими и умненькими))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, кто-то пишет что когда режут и зашивают совсем не чувствуешь, а кто-то, что это самое страшное в родах. Незнаешь к чему готовиться. Вам с малышкой здоровенькими и красивенькими расти, вы молодцы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем !!

Да кто-то и правда не чувствует разрезов и "штопки".Моя подруга полсле родов вообще низ не чувствовала,она даже не чувствовала хочет она в туалет или нет.Ну а вообще все это не так страшно,боль и вправду очень быстро забывается после родов.А ради наших любимых детишек можно и потерпеть :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...