Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
олька-полька

"Кривошея" - насколько это серьезно?

Рекомендованные сообщения

Девочки, для деток, у которых кривошея!!! Продаю АБСОЛЮТНО НОВЫЙ (!!!) бандаж на шейный отдел позвоночника (шина Шанца) Orlett БН6-53 для детей до 1 года. При покупке ошиблись с размером, оказался мал. Производство Германия. Отдам за 190 рублей.

Бандаж подбирается по окружности и высоте шеи и удобно застегивается на задней поверхности шеи с помощью застежки "Велкро". Окружность до 25 см. Высота 4 см.

 

Живу в Советском, могу передать в Ворошиловский или Центральный районы.

 

http://volgograd.vgg.slando.ru/obyavlenie/...tt-ID5URoD.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

массаж, массаж и еще раз массаж, ну уж если совсем не жуткий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дочка постоянно то только налево, то только направо спит. Спит налево повариваем голову направо, через месяц наоборот. Вот так уже полгода вертим, при этом кривошеи у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олька-полька

всю тему читать времени нет. может кто и писал уже...

вобщем так. у меня самой была врожденная кривошея.а это 80-й год. глухая деревня. ни о каком воротнике маме никто не говорил, о массажистах и опытных ортопедах и речи быть не могло (деревня потому-что). в итоге родители кинулись только в 4 года когда уже было ЯВНО видно что со мной что то не так. делали какую то операцию. в областной больнице. как точно что называется не знаю это у мамы надо спросить...

и только там показали как массаж делать и воротник такой из картона- синтепона-ткани мне бабушка шила носила я его полгода наверное и где то класса до 5 спала на кровати без матраца. вот так вот.

так что милая мамочка. не упускайте время. ищите срочно хорошего хирурга или ортопеда. консультируйтесь. чтобы время не упустить. лучьше сейчас обойтись массажиками, чем вот так как у меня было.

скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...