Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

В Волгограде судят няню, которая пичкала грудничка снотворным

Рекомендованные сообщения

Жесть полная!!! Куда наш мир катится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, конечно-такого малыша бросять неизвестной тётке (пусть даже с наилучшими рекомендациями).Так папа мог бы и подработку найти-у меня муж так делал когда тяжко было.Ничего-выкрутились.А няне-нужен конкретный срок-не жалеть её из-за возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких людей надо сначала в психушку сдавать, а она своих интересно снотворным пичками.!!!! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар,бедный ребенок! Няню можно сказать,что и не наказали,ну отдаст она эти 7 тыс. и пойдет калечить другого ребенка.... :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас!!! Сижу и думаю- а мой то целый день с няней! Караул!!! Хорошо хоть мы ее давно знаем!

А Крошку жалко! Маленький совсем!!! И наказание няне какое то неадекватное:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот читаю я в очередной раз всякие жуткие истории и не понимаю а ПОЧЕМУ никогда не пишут хороших??? Ведь в нашей жизни один негатив! <_<

Конечно я б убила такую няню собственными руками, НО клеймо тоже не надо ставить на всех...это я в свою защиту ^_^ Меня трясет и лихорадит если с дитём что-то случается, даже если просто упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мама я полностью поддерживаю негодования мамочек,моя вообще недоношенная родилась и первые 3 мес. только в себя приходила и она и я! Я бы в таком возрасте не доверила ни одной няне ,да и вообще никому ,но я сама еще и няня уже с большим стажем и знаю очень хорошо эту работу и сейчас ею занимаюсь и в последние 2 года именно с детьми мамочек с этого сайта .Меня вот что еще возмущает ,когда я устраивалась няней через агенство (их было 2-3) то платила в то время для меня немалые деньги за анкету ,за разные там ксерокопии,фотографии,заполняла там эти анкеты по 6 листов,спрашивается для чего? Но у меня не спрашивали справки от врача ,из милиции например ,сказали ,что желательно рекомендации ,но нет так нет.И я со своими дипломами и работой в ДОУ оказалась им не нужна ,слишком молода .Вот пример,кого предоставляют агенства ,и кому мы (няня в этом случае тоже) платим свои деньги!Я бы еще и агентству предъявила ,они тоже отвечают за тех, чьи услуги они предоставляют и продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно у нее у самой дети и внуки есть?Может она их тоже так же ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...