Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Оливочка

Появление С Приключением:)

Рекомендованные сообщения

Бедненькаяяя.....держись, надеюсь, это не больно?!

А с доченькой от всей души поздравляем. Желаем всего только самого прекрасного вашей семье. И вправду же говорят, все что не делается - к лучшему! Бог уберег от самостоятельных родов с обвитием))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедненькаяяя.....держись, надеюсь, это не больно?!

А с доченькой от всей души поздравляем. Желаем всего только самого прекрасного вашей семье. И вправду же говорят, все что не делается - к лучшему! Бог уберег от самостоятельных родов с обвитием))))

Спасибо! ну наркоз дадут,не больно будет....просто опять все эти манипуляции....бр....только забывать начала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же раньше на узи не заметили, что ребеночек пуповино обвит? :blink: Поздравляю с тем, что все хорошо обернулось. Здоровья деткам и вам с мужем! :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рассказ! :) Желаю здоровья и здоровья.....Растите счастливыми и красивыми. Успехов вашей семье. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же раньше на узи не заметили, что ребеночек пуповино обвит? :blink: Поздравляю с тем, что все хорошо обернулось. Здоровья деткам и вам с мужем! :detki:

Спасибо! не знаю,на узи никогда не говорили,что пуповина где то рядом:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы!!! а про центральный я все время слышу только положительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центральный род.дом меня приятно удивил, все люди,с кем мне довелось общаться попали в медицину не случайно, все были очень человечны и добры. Спасибо вам огромное!!!!!

Поздравляю с рождением дочи! Мы тоже родились в РД №2 но 6 августа, наверное как раз когда вас выписывали. :rolleyes:

А в ЦРД и правда очень хорошие врачи!!!!

 

... и зачем эту эрозию прижигают?????? Что других способов нету!?? Мне врач сразу сказала что нао замораживать! Да и правду прочитала - это самый безопастный метод считается! Так что у меня все еще впереди! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даюКатюша медсестра просто молодец!

Она меня тоже выхаживала в реанимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поворачивала нас на кроватях (от спаек) заплетала косички и все время говорила, говорила, да так у нее все хорошо получалось, через пару часов мы уже сидели на кроватях, а к вечеру пошли. Открыла шторки, что бы наши родственники могли посмотреть, что мы живы- здоровы. А к вечеру добилась, чтобы нам принесли показать наших деток. Нам очень повезло с бригадой, потому что утром пришла новая мед.сестра, молча вколола укол, так же молча без предупреждения выдернула катетер и мы всей палатой были счастливы, что нас уже переводят на верх.

 

Ну вот совершенно аналогичная ситуация!!!!!!!!!! Правда рожала я в 4 роддоме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с доченькой!!! :rolleyes: Мне после сына(первого ребёнка) два раза прижигание делали, достала эрозия. Дочка(второй ребёнок) родилась раньше срока, шейка как кисель врач сказала, так что она вылетела просто, ловили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с доченькой!!! :rolleyes: Мне после сына(первого ребёнка) два раза прижигание делали, достала эрозия. Дочка(второй ребёнок) родилась раньше срока, шейка как кисель врач сказала, так что она вылетела просто, ловили...

Спасибо! ну вот как бывает...не знаю что и лучше.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...