Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Анетка

Будит ли спонсорская группа в Дзержинском районе

Рекомендованные сообщения

Гость Янотик

Млииииииин...ну поменяйте название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже поддерживаю девченок, слежу, читаю. Но меня это,только отбросило от цели. Я же не виновата , что нас в этот год так много родилось. Хотела брать кредит на Альтернативку, и выходить на работу, а придется увольняться, поэтому досадно. Мне и на следующий год не светит сад, после 4 лет выделяют 70 мест, а дальше вообще не набирают. Получается стоим в очереди 3 года и не попадаем, а некоторые 1.5 и в саду!!!

2009 проходят, а 2007-2008 до пенсии ждать будем. Справедливо???

да я вас тоже прекрасно понимаю. Мы сами стоим в очереди и не попадаем в этом году точно, и скорее всего на следующий тоже, ну и логично что уже до школы не светит нам ничего! Я вышла на работу, а дочку отдали в частный садик. Другого выхода нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"По словам руководителя департамента по образованию Волгограда Евгений Пушкин, в адрес губернатора Волгоградской области Анатолия Бровко направлено ходатайство о выделении из регионального бюджета 416 млн рублей, необходимых для реконструкции зданий бывших детсадов, а также на ремонтно-восстановительные работы в действующих детсадах. Эти меры позволили бы в 2011-2012 годах ввести дополнительно 2040 мест."

 

И чё ждать? Пока деньги выделят, Будет декабрь 2012. Мы бы эти спонсорские группы сами быстрее отремонтировали.

Кто-то из голодующих здесь писал про 3000 мест в этом году? Размечтались мы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"По словам руководителя департамента по образованию Волгограда Евгений Пушкин, в адрес губернатора Волгоградской области Анатолия Бровко направлено ходатайство о выделении из регионального бюджета 416 млн рублей, необходимых для реконструкции зданий бывших детсадов, а также на ремонтно-восстановительные работы в действующих детсадах. Эти меры позволили бы в 2011-2012 годах ввести дополнительно 2040 мест."

 

И чё ждать? Пока деньги выделят, Будет декабрь 2012. Мы бы эти спонсорские группы сами быстрее отремонтировали.

Кто-то из голодующих здесь писал про 3000 мест в этом году? Размечтались мы!!!

конечно быстрее бы мы сами отремонтировали, но теперь уже пути назад нет(((((( можно забыть про коммерческие группы!(((((((

мы уже записались, уже надеялись....а тут такое, блин :'(

че делать то... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может пойдем в роно и будем слезно на коленях выбивать хотя бы одну?

ЗеленоглаЗАЯ Брюнеточка,не поможет,у них уже официальное распоряжение есть.Домитинговались,называется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько групп введут и какого возраста в районе? В 341 планировали 3 группы всех возрастов. А сейчас сделают бюджетные 3-4 лет. Еще говорили какие-то 2 школы на следующий год переделают под сады (50 и 96?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может пойдем в роно и будем слезно на коленях выбивать хотя бы одну?

Да я б только ЗА!

НО....(((((((

 

Интересно, сколько групп введут и какого возраста в районе? В 341 планировали 3 группы всех возрастов. А сейчас сделают бюджетные 3-4 лет. Еще говорили какие-то 2 школы на следующий год переделают под сады (50 и 96?).

я пыталась узнать у заведующих разных садиков - сколько же в итоге будет доп.мест - ни кто мне так внятно и не сказал!

В 341 мы были, заведующая сказала что коммер.группы не будет точно!!! пыталась туда записаться, ан нет!

Девчат,если вдруг кто услышит - вдруг где-то все-таки будут ком.группы - мы с вами!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинском районе в поселке Гумрак запланировано освободить помещения бывшего шестигруппового детского сада, в которых сейчас занимаются ученики младших классов школы №50, начальную школу перевести в основное здание общеобразовательного учреждения.

По аналогичной схеме предполагается провести работу и в здании бывшего типового шестигруппового детского сада, расположенного на проспекте Жукова, где располагаются начальные классы школы №96. В помещениях смогут воспитываться 120 дошколят, а младшие школьники продолжат занятия в основном здании школы.

Кроме того, по решению рабочей группы в кабинетах межшкольного учебного комбината Дзержинского, который находится в здании бывшего типового детского сада, можно разместить 12 дошкольных групп (220 мест).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому Я обещала эмейл гороно??

goruo@volgadmin.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...