Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Афалина

Закупка цветов с сайта в Ростове - 2 (ждем осени, оставляем заявки на приглашение в закупку)

Рекомендованные сообщения

Девочки, я очень довольна! Даже срезанный черенок фуксии пришел в нормальном виде. Листья стрепсов и фиалочек отличные. В подарок положили и те и другие, из тех сортов, которые хотела. И вот прикол -в подарок дополнительно положила лист фиалки НАУТИЛУС,ну теперь у меня будет и сорт и спорт.

Если у кого листики подвяли-не страшно, отойдут.В автобусе в багажном отделении скорее всего было очень жарко, не смотря на то, что ехали ночью. Так, что летние закупки 100% отменяются.

Фотки будут вечером, как всегда из нескольких комплектов аккомуляторов ни один не заряжен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ ТОЖЕ ЛЮБИМЫЙ СЫН ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ,ЗАТО КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК ОГРОМАДНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и мои бальзамины

9ae5d72beab2t.jpg

 

маленькие укорененные,а большой красавец срезанный.Все пришло ,как в первую закупку отлично упаковано,подписано,листики не подвявшие!Оля,спасибо за закупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этот раз бальзаминчики маленькие, в первой закупке такие огромные были! Цветы в хорошем состоянии, один цвести собирается. Я довольна :ura: Спасибо за закупочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛЯ И ОТ МЕНЯ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ЗА ЛИСТИК,ОН ТАКОЙ БОЛЬШОЙ:dance_2: :dance_2: И ОЛЬ КЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОХРАННОСТЬ ЛИСТИКА. :dance_2: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже довольна очень!!!!!Единственный казус...это вместо заказанной детки Blu Dragon пришла другая...хотя на бумажке написана Blu Dragon (((((А вообще из 6 фиалок - деток пришли 4 крупные достаточно!!!Любимый сын маленькая детка, ну ничего все-равно гораздо быстрее дождемся цветочков чем с листа...Все в прекрасном состоянии , настроении)))))И листики все упругие, классные.Из подарков все пришло что хотелось!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а тебе спасибо за возню с нами!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю всех с удачным завершением закупки!

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Изменено пользователем Миллианера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня проспала :shy:

Спасибо Надежда забрала и позвонила мне. :misc_flowers:

 

Фуксии мне пришли с обрезанными верхушками)))Думала что будут лучше черенки)))

Девочки,у кого Фуксии пришли,тоже такие несчастные черенки??))))))))))))))))

1218541.jpg

1219567.jpg

 

 

 

Оля, а тебе спасибо за возню с нами!!!!!

+100000000000000000000

Спасибо за организацию :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, видимо для подстраховки 2. Не поняла, у тебя детка оплачена была, а пришел лист?

Листики фиалок мне ее тоже очень понравились. Посмотрю, когда приеду, какие в этот раз.

Да, я детку оплатила. Но продавец мне в пакетике 20 руб передала обратно. Я конечно поражена!

Сначала подрастроилась, что листик а не детка. А сейчас уже и листочку не нарадуюсь. Такой чудненький - пестрый. :umilenie: На первой фото 4-й.

Ну вот собственно и мое богатство! На второй фотографии мои малявочки. Их за наклейкой с названием еле видно, особенно центральные. Аж в руки брать страшно.

1. 5287qo-hw7.jpg 2. 5287rh-1r1.jpg

 

Но в общем я очень рада и довольна. Мечты сбываются!!! :salut:

Афалина, Оля, спасибо за такую приятную закупку! :misc_flowers: Девочки, кто забирал наши цветочки с автобуса спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто забирал наши цветочки с автобуса спасибо!

+100000000 :misc_flowers: :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ПРОСТО РАДА ЗА СТОЛЬ УДАЧНУЮ ЗАКУПКУ,МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ПОДАРКИ ХОРОШИИ,ЛЕ-САШЕНЬКА ПРИШЛА С ОГРОМНЫМ ЛИСТОМ И ТРЕМЯ ДЕТКАМИ.ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО :dance_2: :dance_2: ЗА ХЛОПОТЫ И ЗА ЗАБОТУ О НАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella,

 

У меня 3 фуксии, такие же небольшие, как и твои. Все растения свежие, подвявшего ничего нет, все целенькое.

Девочки, подскажите, как лучше листочки стрептокарпусов укоренить?!!

 

Надин-умнице большое спасибо, что забрала мои цветочки!

 

Еще про подарки расскажите, пожалуйста. Мне положили листочек стрептокарпуса. А по какому принципу делается подарок?

Изменено пользователем НЮША2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всем очень довольна. У меня сломался всего одни листик на детке фиалочки)

Я все уже пересадила и поставила укореняться. А в подарок получила и фиалочку и глоксюшку. Довольна очень. Обязательно буду участвовать в следующей закупке, уже с мамой)))

Абсолютно никаких претензий, одни положительные эмоции!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате про следующую закупку.

Я бы поучаствоваа но точно не с фиалками,глоксиний хочу и фуксий.Хотя в такую жару им наверно не очень приятно будет лежать в богажном отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по какому принципу делается подарок?

 

По доброй воле продавца. Она решает, класть или нет, что и сколько.

На сайте, по ее условиям минимальный заказ с человека - 500 рублей, это не считая расходов на пересылку. Когда речь идет о подарках, подразумеваются листики фиалок, зависит от суммы заказа.

Ориентировочно она обычно на заказ в 6000 кладет 5 листочков и 2 детки, фиалок разумеется.

Просит прилагать список желаемых сортов, да по-больше, чтобы было из чего выбрать, что есть в наличии.

Я смотрю, в эту закупку много подарков она положила, и не только фиалок. Смотрела, что заказывают. Это меня, например, приятно удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо за плюсики.Была рада помочь.

У меня весь подоконник в пакетах да стаканчиках.Вот будит красота когда зацветёт всё :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюш, надеюсь, выдюжат. Понятно, почему все деток стараются взять. Даже за такое время короткое уже вянет лист(

надеюсь... сейчас вечером приехала, смотрю, прям висят, совсем воды не напитали. Может срезать повторно край ножки???? Или не в этом дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь... сейчас вечером приехала, смотрю, прям висят, совсем воды не напитали. Может срезать повторно край ножки???? Или не в этом дело...

Не переживайте.У меня так же было,хотя я брала листики у девочки,пока довезла от жары все завяли,недели полторы завявшие стояли потом подниматься начали,и вот сейчас скоро расцветёт,хотя листики брала тем летом.

Главное чтобы ваш листик не начал гнить,подсыхать.И если черенок немного подсохший срежте краюшек и поставьте опять в водичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое чадо глокся тоже нормалек доехала.

Девчонкам все!!!!!!!!!! От орагнизатора до встречающих, передающих, доставляющие - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

ОЛИЧКИ, НАДЮША, ОКСАНОЧКА!!!!!!!! Огромное спасибо вы мои спасительницы!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, Лена, твои денежки пришли.

 

Изменено пользователем Афалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я очень счастлива, что смогла доставить радость) Вот и вторая закупка состоялась - УРА-АААА!!!! Все-таки всегда волнуюсь, как все пройдет. Спасибо вам за добрые слова, за плюсики в репутации - все это приятно безумно! :umilenie:

Конечно, в жару нет смысла рисковать и проводить еще одну закупку. Если кто решит участвовать в следующей, пишите заявки. Если все нормально будет, разошлю в лички уведомления об открытии.

Изменено пользователем Афалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я очень счастлива, что смогла доставить радость) Вот и вторая закупка состоялась - УРА-АААА!!!! Все-таки всегда волнуюсь, как все пройдет. Спасибо вам за добрые слова, за плюсики в репутации - все это приятно безумно! :umilenie:

Конечно, в жару нет смысла рисковать и проводить еще одну закупку. Если кто решит участвовать в следующей, пишите заявки. Если все нормально будет, разошлю в лички уведомления об открытии.

Я только "За"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: Обязательно приму участие в следующей закупке!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда ЗА!!! Буду участвовать,но только осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я осенью тоже буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я так за вас рада, как будто сама участвовала :ura: Хочу с вами осенью :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже обязательно буду. как раз до осени поднакоплю на всех "деток")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я конечно же поучаствую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лена, твои денежки пришли.

В следующий раз буду сразу в первый день отправлять,а то еще и под выходные попали))

Что б не задерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поучаствую. Только попозже. Посмотрю как эти фиалочки приживаться будут. А то может придется по второму кругу+новенькое что-нибудь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я очень счастлива, что смогла доставить радость) Вот и вторая закупка состоялась - УРА-АААА!!!! Все-таки всегда волнуюсь, как все пройдет. Спасибо вам за добрые слова, за плюсики в репутации - все это приятно безумно! :umilenie:

Конечно, в жару нет смысла рисковать и проводить еще одну закупку. Если кто решит участвовать в следующей, пишите заявки. Если все нормально будет, разошлю в лички уведомления об открытии.

в следующей поучаствую, конечно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лена, твои денежки пришли.

А мои?????? Пришли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, вот такая идея появилась...

может нам заранее продавцу выслать предварительный список того , что хотим за месяц, например

тогда продавец успеет деток наростить, черенки укоренить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, вот такая идея появилась...

может нам заранее продавцу выслать предварительный список того , что хотим за месяц, например

тогда продавец успеет деток наростить, черенки укоренить

Это как с мясом у меня было)))Выбрала положили в пакет ,но еще не оплатила,сказала через 10 мин подойду.Подхожу ,а его продали.И продавец говорит,не переживайте сейчас еще нарублю)))))Но это уже были другие кусочки :hysteric:

 

Так и с цветочками,придет покупатель и сразу оплатит ,да еще и сам вывезет.И наши черенки уедут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, вот такая идея появилась...

может нам заранее продавцу выслать предварительный список того , что хотим за месяц, например

тогда продавец успеет деток наростить, черенки укоренить

Она их может так стимуляторами напичкать,что потом это всё нам боком выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она их может так стимуляторами напичкать,что потом это всё нам боком выйдет

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с ней переписывалась по поводу того, как лучше укоренять листики, вот что она написала: Если листики подвяли можно их просто бросить в воду, чтоб они востановили тургор, затем промыть в растворе - вода и немного фундазола или фитоспорина, просушить и посадить, поставить в тепличку. Сл. заказ лучше делать уже в сентябре. К тому времени что-то еще расажу, что-то подрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она их может так стимуляторами напичкать,что потом это всё нам боком выйдет

мне кажется без стимуляторов продавцам никак...Заказывала 3 детки:одна из них РС-Жар-птица(моя мечта, самая большая хотелка), стеллаж на окне висит, всегда окно полуоткрыто, все мои фиалки закаленные, а энту во время заметила, стоит листики опустила, прям королевна раскапризничалась :oh_mama: , я ее быстренько в тепличку на ночь , и все на утро как ничего не было!!!

Теперь приучаю к моим условиям...поставила на другой край стеллажа.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мои?????? Пришли????

Насть, твои дошли еще до оплаты цветов. Я отметила в посте, ссылка у меня в подписи.

Так и с цветочками,придет покупатель и сразу оплатит ,да еще и сам вывезет.И наши черенки уедут)))

Нельзя обо всех так думать. Я уже вторую закупку подряд убеждаюсь в порядочности заводчицы. Если бы мы что-то резервировали, то оно бы нам и досталось. Без доверия тяжело жить.

Она их может так стимуляторами напичкать,что потом это всё нам боком выйдет

Я бы просто оговорила этот момент с ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...