Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Markiza

Посоветуйте индивидуального квалифицированного педиатра

Рекомендованные сообщения

По своей прописке должны стоять на учете в 28 пол-ке. Мне не нравится врач на нашем участке. Наблюдалась у др врача в др полке в любое время, она уехала мы теперь ищем нового врача. Так было удобно , приехали, посмотрелись, оплатили прием и уехали и звонили, если возникали вопросы.

 

Меня интересует другой хороший, квалифицированный педиатр в 28 пол-ке, который мог бы нас взять к себе так или за оплату. Либо какой то другой которому могли позвонить и поехать в любое время когда заболел ребенок.

 

И еще кто знает, сейчас как закон есть, чтобы- я могла обратится к любому врачу какой мне нравится просто так или через гл. врача?

 

Не знаю даже как поступить куда пойти, кого спросить.

Изменено пользователем Markiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По своей прописке должны стоять на учете в 28 пол-ке. Мне не нравится врач на нашем участке. Наблюдалась у др врача в др полке в любое время, она уехала мы теперь ищем нового врача. Так было удобно , приехали, посмотрелись, оплатили прием и уехали и звонили, если возникали вопросы.

 

Меня интересует другой хороший, квалифицированный педиатр в 28 пол-ке, который мог бы нас взять к себе так или за оплату. Либо какой то другой которому могли позвонить и поехать в любое время когда заболел ребенок.

 

И еще кто знает, сейчас как закон есть, чтобы- я могла обратится к любому врачу какой мне нравится просто так или через гл. врача?

 

Не знаю даже как поступить куда пойти, кого спросить.

Где-то здесь была такая темка. Хвалили ж\д поликлинику. именно такие услуги. Платно, но в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще кто знает, сейчас как закон есть, чтобы- я могла обратится к любому врачу какой мне нравится просто так или через гл. врача?

 

В законе про главврача нисего не сказано, но практика показывает обратное... В любом случае: вы имеете право наблюдаться у любого врача! В любой поликлинике! В любое время работы поликлиники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В законе про главврача нисего не сказано, но практика показывает обратное... В любом случае: вы имеете право наблюдаться у любого врача! В любой поликлинике! В любое время работы поликлиники!

 

и как придти в свою пол-ку к др просто врачу не по своему участку и сказать я буду у вас наблюдаться?

она мне не скажет идите к своему, у меня и так на участке много детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще "Айболит", там тоже есть педиатры, которые могут вести вашего ребенка на платной основе.

Иногда договариваются с врачом в поликлинике на прямую - "Хочу что б вы нас вели, как частный педиатр".

 

Нас тоже ведет частный педиатр, она работает в новом ПЦ, но она, на сколько мне известно берет деток как мы, совсем маленьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как придти в свою пол-ку к др просто врачу не по своему участку и сказать я буду у вас наблюдаться?

она мне не скажет идите к своему, у меня и так на участке много детей.

ну мало ли, что он скажет! Понятно,что им не хочется "чужих" брать.... кто не знает своих прав, поверит и уйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу скинуть сотовый нашего детского врача. Он кандидат медицинских наук. Звонить за мед.помощью можно даже по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу скинуть сотовый нашего детского врача. Он кандидат медицинских наук. Звонить за мед.помощью можно даже по ночам.

И мне скинь пжта, и на каких условиях вы договариваетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу скинуть сотовый нашего детского врача. Он кандидат медицинских наук. Звонить за мед.помощью можно даже по ночам.

 

И мне если можно. Потому что мы сначала намучались в 28 поликлинике, а теперь продолжаем в частного педиатра. С ним то конечно удобнее, но толку не сильно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мне можно тоже скинуть телефончик, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По своей прописке должны стоять на учете в 28 пол-ке. Мне не нравится врач на нашем участке. Наблюдалась у др врача в др полке в любое время, она уехала мы теперь ищем нового врача. Так было удобно , приехали, посмотрелись, оплатили прием и уехали и звонили, если возникали вопросы.

 

Меня интересует другой хороший, квалифицированный педиатр в 28 пол-ке, который мог бы нас взять к себе так или за оплату. Либо какой то другой которому могли позвонить и поехать в любое время когда заболел ребенок.

 

И еще кто знает, сейчас как закон есть, чтобы- я могла обратится к любому врачу какой мне нравится просто так или через гл. врача?

 

Не знаю даже как поступить куда пойти, кого спросить.

 

На Красном открылся частный детский медицинский центр, помимо педиатра там есть кардиолог, нефролог, эндокринолог, невролог. Делают прививки. лабораторная диагностика

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написала заявление на имя гл.врача о переводе моего ребенка на другой участок, в виду того что недоверяю врачу участка и не считаю его компетентным.

и при вручении заявление сразу сказала что в случае отказа обращусь в здравохранение, Где мне уже пояснили что я имею правО по полису наблюдатся у любого врача по участку.

мне не отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу скинуть сотовый нашего детского врача. Он кандидат медицинских наук. Звонить за мед.помощью можно даже по ночам.

Если возможно ,скиньте телефон. Живем в районе 28 поликлинники (Семь Ветров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем в Кировском р-не подскажите хорошего педиатра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamalana, а он тайный, этот центр? или можете хотя бы сказать, где конкретно он открылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...