Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

За обналичку матер.капитала 10 лет тюрьмы?

Рекомендованные сообщения

*Наташ~ка*,

Ну наверное не обналичили,а воспользовалисьправом на его использование))

 

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут тоже решила рассмотреть различные варианты использования МК.

Звоню по объявлению о продаже комнаты у нас в районе, берет трубку риелтор, объясняю ситуацию, что хочу купить и расплатиться средствами МК. "Милая" женщина, жуя и чавкая мне в трубку говорит: обналичить штоль хотите?

Я говорю: какая обналичка? просто использование. Она мне продолжает: ну я и говорю - обналичить.

Пипец, я уже не рада, что позвонила туда, сижу злая! Она меня выставила полной дурой и так и не перезвонила.

Это я к тому, что многие у нас не знают ни законов, ни терминов, говорят, как знают и как понимают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, оказывается, не мамочки для себя все провернули, а этих мамочек обманули...

http://v102.ru/accidents/26573.html

 

"Двое мошенников из Волжского  "заработали" чуть более 1,2 млн рублей  на чужих материнских капиталов. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в ГУВД по Волгоградской области. Сотрудниками ГУ МВД региона и прокуратурой области установлено, что в декабре 2010 года аферисты, якобы являясь сотрудниками ЗАО «Гарантия-Инвест», получили деньги четырех мам (около 1,3 млн рублей). Деньги должны были быть потрачены на улучшение жилищных условий клиентов. В итоге подозреваемые купили мамам за 70 тысяч в Волгоградской области один дом на всех. Остаток же оставили себе. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере)."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверное не обналичили,а воспользовалисьправом на его использование))

 

Каюсь,воспользовались правом на использование МК.

А то и правда не так поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...