Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tanushka

Мошенничество в горсаду!

Рекомендованные сообщения

Ой, далеко мы сейчас зайдем, давай не будем его обсуждать))) :misc_flowers:

Какая-то странная Вы знакомая, хорошему знакомому такие неприятности устраиваете! :very_funny:

Ну, во-первых, мы его, заметь, не обсуждаем, а мы его упоминаем), разные вещи все таки, а во-вторых, мы не дружим, он просто знает меня, мою семью, кто мы и что мы, а мы знаем его и его брата, вот и все. А уж тем более к рангу "хороших знакомых" мы друг друга отнести не можем. Как говорится, мне с ним детей не крестить и общих грядок у нас с ним нет)

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС , все ясно, но все же, мы уже не по теме!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС , все ясно, но все же, мы уже не по теме!)))

Ну как же ж не по теме))), все одно к одному: знакомства, отношения, проверка, карусельки.... Все в кучу))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирина, да, по четвергам на все аттракционы, кроме электромобилей 50%, но ходить в этот день не советую, в очереди сначала в кассе простоишь не меньше 20-30 минут, а потом так же на карусели.

 

с утра очередей нет, работают по четвергам с 10.00 и постепенно, часам к 12, народ подтягивается и становиться многолюдно), а вечером вообще не протолкнуться.

 

Ходили сегодня на карусельки кататься. Были днем. Очередей нет, несмотря на скидку. Может, потому что жара на улице, не знаю. Но дома сидеть уже тоже невозможно. Все лето не просидишь.

 

Очередь была только на батут. Там один ребенок запускается и прыгает 10 мин. Перед нами было еще 2 человека. Решили полчаса не тратить и пошли кататься на другую карусель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирина, тебе не страшно было кататься на карусельках)))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирина, тебе не страшно было кататься на карусельках)))???

 

:biggrin:

Катя, нет.

 

На всем, на чем можно с 4-х летней дочкой покататься, покатались.

 

На колесе обозрения я не решилась не из-за того, что оно может сломаться, а из-за того, что еще ближе к солнцу :hi-hi: ЖАРКО!!! B)

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...