Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olgablode

Детский торговый центр на Спартановке "Апельсинка"

Рекомендованные сообщения

Девочки! кто-нибудь был в этом детском торговом центре? что там продается? и стоит ли туда ехать за покупками для малыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на Спартановке, и первый раз о таком центре слышу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! кто-нибудь был в этом детском торговом центре? что там продается? и стоит ли туда ехать за покупками для малыша?

Находится за рынком на ост. Универсам. Там была и мне не понравилось расположение товара - на первом этаже коляски, кроватки и др. мебель. На второй этаж дико не удобная лестница, где находятся игрушки и вещи. Кто-то мне сказал, что там обувь неплохая. Но пока я дошла на второй этаж с ребёнком на руках, забыла, что хотела посмотреть. Цены , как везде. По-моему Малыш куда удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Находится за рынком на ост. Универсам. Там была и мне не понравилось расположение товара - на первом этаже коляски, кроватки и др. мебель. На второй этаж дико не удобная лестница, где находятся игрушки и вещи. Кто-то мне сказал, что там обувь неплохая. Но пока я дошла на второй этаж с ребёнком на руках, забыла, что хотела посмотреть. Цены , как везде. По-моему Малыш куда удобнее.

 

Согласно на все 100! Не продуманно детский магазин, но с ребенком и коляской там делать нечего вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, Оля,смотря что ты хочешь купить. Колясок выбор большой, цены на них чуть ниже среднего. У них именинникам скидка 20%, за 2 дня до и,кажется,2 дня после д.р. Кроваток там не видела (но я могла не заметить,честно говоря), есть автокресла (цены тоже вполне адекватные) ну а остальное вам пока не нужно)))Детских крошечных вещичек там нет, комплектов в кроватку нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный магазин.Цены разные. Что то дешевле, что то дороже. На второй этаж подняться с коляской невозможно. Мы ищем сейчас велосипед дочке, трехколесный без ручки. Там нашли например 3-4 вида. Немного дешевле чем на тракторном рынке. Я бы не ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня там была: кроватки есть, колясок куча, но на них не обратила внимание, т.к. мы уже купили, пеленальные комодики, развивающие коврики, вообщем всё что и везде, одёжка на первом этаже на малявок есть. На второй этаж правда не удобно подниматься: меня муж сзади подталкивал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одёжка на первом этаже на малявок есть

 

О,значит добавили...В первые дни точно не было)Ну и вы купили,что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О,значит добавили...В первые дни точно не было)Ну и вы купили,что?

 

я для выписки искала ноборчик, но мне там особо ничего не понравилось, хотя ползуночки и распашеночки на каждый день там дешевле всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня побывала в этом магазинчике. Неплохой...

Неудобно, правда, что на второй этаж с коляской не зайти.

Купили сегодня там набор в песочницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там. цены как везде))) лестница ужасная! на 2-м этаже консультанты не знают ассортимент товара в наличии. Спросила про ПАЛЬЧИКОВЫЕ краски,так они первый раз об этом слышат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально не ездила бы, случайно зашла обалденные босоножки для дочки купила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

ИМХО-магазин ни о чем. два этажа запросто могли бы занимать площадь вполовину меньше. ничего такого, за чем стоило бы идти именно в этот магазин. мой прогноз- закроется максимум через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО-магазин ни о чем. два этажа запросто могли бы занимать площадь вполовину меньше. ничего такого, за чем стоило бы идти именно в этот магазин.

Согласна!!Была там летом,перед родами...искала коляску...Не понравился магазин вообще..........Цены разные,даже я б сказала на какой то товар завышен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них именинникам скидка 20%, за 2 дня до и,кажется,2 дня после д.р.

За 2 дня до дня рождения и в сам день рождения скидка 20%, после д.р. нет скидки. И скидка на игрушки и книжки точно распространяется, а вот одежда, стульчики, коляски и прочее кажется нет, лучше уточнить заранее....

При покупке свыше 1000руб дают дисконтную карточку на 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на втором этаже там "Бегемотик". Цены на костюмы для мальчиков российских пр-лей сравнимы с ценами *сипи*. брендовые игрушки типа Тачки, Лего, Зубблс, бакуган, куклы Аннабель и пр. Цены на них ниже чем в ДМ, ИМХО. Выбор, правда, неахти какой, но при желании можно найти подарок для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там несколько раз-не понравилось. Продавцы сидят кучкой у кассы-скучают-ничего от них не добъешься. Когда искали стульчик для кормления, выяснили, что там ассортимент тот же что и в Малыше, но на 200 р. дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...