Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Confessa

Где купить самокат для 4-х летнего мальчика

Рекомендованные сообщения

К дню рождения сын хочет самокат, хочется чтобы колеса были такие, чтобы могли проходить не только идеально ровный асфальт, где его взять ;)?

3-колесные удобнее или они для малышей до 4-х лет?

И чтоб прочный был, а то уже встречали мы на улице родителей которые хотели оставить сломанный самокат на улице, говорят совсем немного покатался ребенок.

И где есть у нас магазины хороших самокатов, пусть подороже.

Мамы, у которых дети катаются уже, подскажите, пожалуйста!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vetochka, мы брали в "детском мире" в европе) очень хороший, весь металлический, без пластика, колеса не однодневки) в общем двоольны, катаемся второй год. причем легко складывается и раскладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали сыну пару лет назад на рынке ТЗР. Брал дед (опыт приобретения/починки велосипедов есть). Он долго выбирал, потом купил только в одном месте. В результате: катаемся два года. В начале полетели две гайти, которые мы с успехом заменили.

3-колесные удобнее или они для малышей до 4-х лет?

Смотря какой ребенок. У меня сейчас дочь пытается кататься на самокате брата. У знакомых девочка 4 лет с прошлого года катается на 2-х колесных. Не вижу смысла брать 3-х колесный самокат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в спортмастере сейчас неплохие самокаты, мы прикупили нашей дочке, ручка регулируется, металический, стильный на мой взгляд, разных цветов есть, неделю катаемся, пока не убивается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Спортмастере купили, но убивается он очень хорошо, доложу я вам. Сына катается уже полтора месяца, так вот следующий сезон вряд ли потянем.

 

В Детмире был очень большой выбор самокатов, а качество, по большому счету, везде одинаковое. Я их много пересмотрела перед тем, как купить.

А трехколесные, думаю, только для двухлетних деток подходят. Конечно, и в старшем возрасте можно кататься, но смысл? Они не складывающиеся, высота не регулируется. А для ребенка, научится кататься на двухколесном не проблема совершенно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш самокат куплен в Реале , двухколесный. Катаемся уже второй год- практически каждый день-если не на улице, так дома. Жив, здоров, без поломок. Ребенок счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела самокаты в магазине*Спорт*на Землячке. Стоят 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала доче самокат за 750 руб. в магазине напротив Горхоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за советы. Купили в спортмастере, 990 р, от 5 лет написано и до 50 кг, нравится. Еще наколенники и налокотники купили и звонок на руль, ребенок доволен, осталось научиться кататься! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...