Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sun

Интерьерные украшения

Рекомендованные сообщения

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести различные интерьерные штучки - искусственные ветки, цветочки, лианы, украшения.... конечно, интересует, НЕДОРОГО. Может у нас в городе существует какой-нибудь оптовый отдел подобных изделий? То что я видела в салонах различных - дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun, я что-то подобное видела на оптовых складах на Козловской, но давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun, на бакинской есть магазин, точно не могу сказать адрес он не на самом проспекте, а вглубине (где склады), там много разной всячины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun, на бакинской есть магазин, точно не могу сказать адрес он не на самом проспекте, а вглубине (где склады), там много разной всячины!

 

Это наверное Мульти Дом, я там была, там продают практически только цветы, а мне хотелось бы еще и всякие веточки, травки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела в салонах где продают шторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Магазин ОБИ (самый большой выбор)

2) Шторный магазин "Комплекс-Дизайн" на остановке "ТЮЗ" в сторону Тулака.

3) Магазин Метро Кэш энд Керри (маленький ассортимент)

4) Икея (по заказу через Koziavka)

5) Магазин "Мультидом" на Бакинской

 

Но "дешево" уже нигде нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun, я что-то подобное видела на оптовых складах на Козловской, но давно.

да, есть там замшелый такой отдельчик, но выбор хороший у них. и дешево. но они работают как-то через раз - то работают, то нет. на втором этаже одного из складов. рядом с ними печеньем еще торгуют. точнее сказать не могу.

еще можно недорого купить (но выбьор там ограничен) на Мира,13 со стороны двора магазин цветы. там всякая красота для букетов, в т.ч. и бабочки и трава и всяко тако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть у меня мама флорист дизайнер - ездит в волжский, там склад где цены очень низкие.

Насть, а можно адрес? Или хоть примерно где находится? Мы все покупали в обычном магазине (Волжский, по Ленина), но весной хотим обновить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...