Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nick-name

Искусственная дефлорация - где делают?

Рекомендованные сообщения

Ссори за мои бурные фантазии, но так и привиделась тема через год "Огурец отпочковался и я залетела - что делать?"

 

в соседней теме уже и салатик придумали как делать подручным способом))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссори за мои бурные фантазии, но так и привиделась тема через год "Огурец отпочковался и я залетела - что делать?"

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

а че делать... огурцы рожать))) за второй огурец мож капитал какой-нить дадут...))))

 

имммать... вот че теперь делать! Я огурцы купила... я ж есть теперь не смогу. да и вообще умру с голоду. В холодильнике только палка колбасы, морковь, огурцы, багет французский и детское пюре из кабачка)))))

ооо... а мож багет? он ребристый... милочка, фиг с ними, с овощами, латексам и мужиками.. переходите на хлебобулочные. Вот в Р***адеже хлебчик интересненький есть.. там всего диаметр см 3,5 .. но он со специями - для пикантных. Это надо серьёёёёёзно обдумать.

Изменено пользователем Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че делать... огурцы рожать))) за второй огурец мож капитал какой-нить дадут...))))
чем овощами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем овощами?

может семенами...чтоб повышала рождаемость. А овощи еще зачем? селекция и скрещивание? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че делать... огурцы рожать)))

 

А что? Хорошо, всегда со свежими овощами )))) Главное разнообразить "партнеров" - морковка, кабачки, баклажаны там, редисочка, всегда свежие овощи к столу будут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че, вопрос еще актуален? за пять тыш обмажу с ног до головы калгелем и нежно любым овощем вам помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые мучаются по несколько раз и все никак не могут порвать эту плеву. И что, терпеть эти мучения? Или другая ситуация, разрыв плевы все же произошел, но при этом девушка испытала такую боль от первого секса, что сексуальное желание у нее появится не скоро. Из-за моральной травмы.

 

могу вас уверить никакой моральной травмы вы не получите, ну покрайней мере я сталкивалась с девочками у которых были похожии проблемы, расстягивали по несколько раз, ну и что...у меня кстати тоже не сразу порвалась,а на второй раз! но травмы моральной я точно не получила, потому что на этом не зацыклилась и парень знал что делал! я бы вам все же рекомендовала бы, если уж все на самом деле реально и проблематично разрабатывать ТАМ с МЧ,а не забивать голову хирургическим удалением, думаю все не так сложно как вы думаете,с тоит толкьо начать!!!!

 

влюбиться и решиться на ЭТО

 

подпишусь под каждым словом!!!!

 

Не зря же некоторые, чтобы не чувствовать боль, предпочитают лишаться девственности в состоянии алкогольного опьянения.

 

а я бы не хотела бы не помнить такой момент!!!

мне кажется так действительно может говорить человек, который не прошел через это и просто боится, зазорного в этом нет ничего, но прислушайтесь к тем кто через это прошел..все в один голос говорят - что не все так страшно как пишут в нете!!!

 

Но я знаю, что стоит взять диаметр крупнее, например 4см, то он в меня уже не войдет.

а он у тебя и не пройдет слегкостью даже если и плевы не будет, правельно девочки сказали тут нужно мыщцы тренировать и регулярно сексом заниматься, я тебе более скажу - если этого дела долго нет, то даже опытной девушке может по началу стать больновато! тут мне кажется проходимость не особо то зависит от плевы,а именно на сколько мыщцы влагалища готовы принять такой предмет!

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем овощами?

хреном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз влечение есть. Я даже множественный оргазм испытываю при занятии сексом с фаллоимитатором, и смазки много выделяется. Но я знаю, что стоит взять диаметр крупнее, например 4см, то он в меня уже не войдет. Точнее, это будет происходить с такой натяжкой и ощущением того, что вот вот порвется эта плева и будет резкая и сильная боль. Я просто не хочу себя физически и морально травмировать.

 

Не надо 4 см, ограничтесь 3)))

И правда, после этой темы буду с опаской смотреть на овощи))), вдруг ТС работает в овощном ларьке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да че вы с НИМ разговариваете, ОН просто свои извращенные фантазии хочет с вами обмусолить
ну пускай, мы подыграем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что? Хорошо, всегда со свежими овощами )))) Главное разнообразить "партнеров" - морковка, кабачки, баклажаны там, редисочка, всегда свежие овощи к столу будут ))))

интересно, а картошкой на зиму так можно запастись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно запастись.. можно ларек открыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В холодильнике только палка колбасы, морковь, огурцы,
колбаса часом не краковская... загнута как надо, с пупырышками и ребристая))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подумала значит....а у меня чет крови не было совсем да и боли чет сильной не помню и трезвая была(((( может я еще девственница а? правда двоих родила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочки, вы теперь поняли всю важность мытья продуктов после рынков-магазинов??? ладно там дядя ашот грязными руками брал, а если продавец как ТС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
колбаса часом не краковская... загнута как надо, с пупырышками и ребристая))))))))

да во, краковская :very_funny: в соседней темке уже грязно постебалась над сим ночью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамочки, вы теперь поняли всю важность мытья продуктов после рынков-магазинов??? ладно там дядя ашот грязными руками брал, а если продавец как ТС...

так вооон оно че... а я думаю че за белый налет иногда на колбасе.. фее.. буэ :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вооон оно че... а я думаю че за белый налет иногда на колбасе.. фее.. буэ :very_funny: :very_funny:

Мишель, фу, я читаю и ем, рально чуть все обратно не пошло :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я думаю че за белый налет иногда на колбасе.. фее.. буэ
фу деичкиииииииии,Ю на огурцах и на марковке тоже иногда бывает :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, пойдут по весне первые огурки в пупырышку!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, фу, я читаю и ем, рально чуть все обратно не пошло :very_funny:

вот! мотивация сесть на диету :))) если кого интересует ))) Мне ужо не надо )) я свои 43 кг обрела))

 

фу деичкиииииииии,Ю на огурцах и на марковке тоже иногда бывает :misc_crazy:

Никому верить нииизззя)) все мыть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот! мотивация сесть на диету smile.gif)) если кого интересует ))) Мне ужо не надо )) я свои 43 кг обрела))

с ума сойти, во мне никогда столько и не было за последние 17 лет

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, пойдут по весне первые огурки в пупырышку!...

Юлек у нас с огоньком )) по пупырышкам))

 

а я теперь только пыльные огурцы покупать буду. буду искать спецом, где пыли больше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, не показатель. вдруг овощевместилище давно не проветривали и там пыли накопилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пускай, мы подыграем)
скорее нафантазируем

 

в соседней темке уже грязно постебалась над сим ночью)))
хде?тыкните носом....ток не в овощи

 

А чего все по огурцам, да с пупырышками....а банан? он ребристый...или нет... граненый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... граненый...
:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее нафантазируем

 

хде?тыкните носом....ток не в овощи

 

А чего все по огурцам, да с пупырышками....а банан? он ребристый...или нет... граненый....

аа, ты уже нашла ту болтуху ))

почему овощи.. я французский багет предложила ))) и ребрист и неширок дюже.. можно спецзаказом на хлебзавод оформлять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее нафантазируем

 

хде?тыкните носом....ток не в овощи

 

А чего все по огурцам, да с пупырышками....а банан? он ребристый...или нет... граненый....

тут опрос по пристрастиям гастрономическим ))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=131456

почему овощи.. я французский багет предложила ))) и ребрист и неширок дюже.. можно спецзаказом на хлебзавод оформлять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно запастись.. можно ларек открыть...

 

а можно с магазина тайно овощи выносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно с магазина тайно овощи выносить...

до тыквы натренироваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: вот это темка

дамочка, вы чего фигней страдаете!? я ни боли, ни дискомфорта не испытала, хотя лишилась девственности довольно-таки поздно с единственным мужчиной в моей жизни, моим мужем)) о том, что ЭТО случилось можно было догадаться по крови на простынях :shy:

а вы по ходу извращенка, раз мужику овощи предпочитаете, да и элементарный поход к врачу давно развеял бы ваши сомнения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дамочка, вы чего фигней страдаете!?
Марин, ну ты сразу все обрубаешь на корню... не даешь волю фантазиям....Че сразу фигня?Тут глобальный вопрос...Как остаться девственницей, используя фаллосы и овощи...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, ну ты сразу все обрубаешь на корню... не даешь волю фантазиям....Че сразу фигня?Тут глобальный вопрос...Как остаться девственницей, используя фаллосы и овощи...

ну я поняла, Катюш, что товарищка с фантазией, да и не с особо здоровой. страшно становится, что такие бывают и с ними контачить многим приходится. у меня в мозгу енто не укладывается!!!! ну ведь МУЖИК это незаменимая вещь! лежишь и кайфуешь, ну сама там манипуляции осуществляешь, совместные стоны, покрикивания... и тыды все кроме автора в курсе как ЭТО бывает.. а овощи ей как отвечают? у них оргазм обоюдный? как она понимает, что огурец уже усе. трындец одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы по ходу извращенка, раз мужику овощи предпочитаете, да и элементарный поход к врачу давно развеял бы ваши сомнения!

 

вот тут девочки и говорят, что это скорее тролль, нормальный бы человек все бы давно бы уже выяснил бы...тем более тема черти когда была создана

Кстати, тема создана в разделе ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА... ну в общем все понятно, кого кокретно надо советовать.....

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темку надо перенести в раздел "юмор" ржунимагуостановиться :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ведь МУЖИК это незаменимая вещь! лежишь и кайфуешь, ну сама там манипуляции осуществляешь, совместные стоны, покрикивания...
Ты представляешь какое и сколько счастья она потеряла...А есть еще и куни, где мусчинка действительно незаменим :shy: хотя если есть замена мужскому члену, то и языку тоже найдется наверное...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя если есть замена мужскому члену, то и языку тоже найдется наверное...

 

А язык то чем можно заменить?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот! мотивация сесть на диету :))) если кого интересует ))) Мне ужо не надо )) я свои 43 кг обрела))

 

Ну наконец-то нашла Вас))))))))))) Я тоже 43 вешу :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А язык то чем можно заменить?????
ну тут нада аффтара спросить, это она(он) эксперименты с членами овощами проводит

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каталина, да он (она, не ДБ оно..) чтой-то давно не появляется... наверняка практикует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...