Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурс на лучший костюм на тему лета и Дня семьи, любви и верности

Рекомендованные сообщения

Праздник конечно отличный получился, спасибо большое организаторам, но не совсем то, что ожидалось. К тому же я расстроилась :(. Мы когда уже уезжали, услышали, что был конкурс, в котором разыгрывалась машина, которая стояла у сцены, если б знали, обязательно бы поучаствовали, тем более народу уже не было.. Как-то не честно получилось, :(

 

 

Девочки никакая МАШИНА не разыгравалась, она б.у и на ней приехал мой одногруппник бывший.......

информация крайне не верная, не расстраивайте попусту остальных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает - когда конкурс по ТВ будут показывать ?

ну вы и торопитесь, операторы только домой приехали, я думаю не раньше вечера воскресенья, а может и в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки никакая МАШИНА не разыгравалась, она б.у и на ней приехал мой одногруппник бывший.......

информация крайне не верная, не расстраивайте попусту остальных....

а я и не поверила :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы только что приехали домой... Я ужасно растроенная... Не заладилось все с самого начала, нам вообще в конкурсах катастрофически не везет. В ползунках по голосованию были на третьем месте, потом наше фото не прошло отборочный тур. Здесь вроде бы все хорошо у нас начиналось, бессонные ночки с костюмом, подбор визитки... И вот: пришли на конурс пораньше, в голове наш номер: 38 - середина дефиле. Подходим к столику регистрации - а вместо нас под этим номером 6-летний мальчик, а нас в списках - НЕТ!!!! Совсем нет!!!! Я подошла к Светлане, она попыталась исправить ситуацию - нарисовали нам ромашку (правда уже без резиночки, мы ее даже никак прикрепить не смогли..), дописали в список самыми последними - 66... Это самый конец, моя Евка еле дотянула до того времени, срывала костюм с себя и ревела... Понятно, что мы уже ни о каких призах не мечтала, ноющий муж под боком, твердит: "Пошли уже отсюда..."

Думаю, что в списках жюри нас даже и не дописывали, там было 65 участников. Ведущие объявили, что дефиле заканчивает номер 65, но кое-как на сцену мы все-таки выбрались. Перед этим по памяти я на бумажке нацарапала наш стишок, отдала ведущим... Ноги у меня уже тогда тряслись, потому что от расстройства я напрочь забыла свой стих, хоть и сочиняла его сама... Короче, остались мы и без диплома, и без единого подарочка, и без шарика, все в расстройствах... Подошла к девочке организатору, спросить не положены ли нам поощрительные подарки, но мне ответили, что на нас не рассчитывали... ((( В довершение всего неожиданно мальчик ударил мою Евку по лицу, еле успокоили.. На обратном пути (машины у нас нет) мы спускались к троллейбусу и я выслушивала от мужа, какая я дура, шить не умею, а лезу, и костюм у нас был самый позорный, и как ему трудно тащиться с баулами... И все в этом роде... Я, конечно, все стерпела, ночью наверное разрыдаюсь... Наш костюм почти никто не видел, показываю вам...

962903c803d5t.jpg

А вообще костюмы у всех были СУПЕР красивые!!!!!!! Девочки, вы такие молодцы!!!!!! У меня самооценка совсем упала...

А вот и не правда! Мы видели ваш выход и нам очень понравился ваш костюмчик, я сразу обратила внимание на то, какой он необычный, даже муж отметил, мол вон какой красивый! Конечно до слез было бы обидно, случись со мной такое, ну это просто все сразу навалилось, но не переживай, и мужа не слушай ни в коем случае! Ведь это так хорошо, что ты стараешься разнообразить доче детство, и такие конкурсы по моему очень полезны, и на детей других посмотрите и себя покажете, ребенку же надо учиться общаться с детьми, не бояться народу, сцены и вообще творчески развиваться. Я думаю все таки может какие-то поощрительные призы вам дадут, просто попозже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки никакая МАШИНА не разыгравалась, она б.у и на ней приехал мой одногруппник бывший.......

информация крайне не верная, не расстраивайте попусту остальных....

фух, ну слава богу :) ну и шутник же этот ведущий! Нельзя так с людьми! Кстати да, а ведь фото группового не было? или я и это пропустила (два раза с дочкой кушали). А кто-нибудь знает, где фотки можно будет скачать, нас два каких-то дяденьки так много фоткали, а я даже не додумалась их координаты взять, балда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас два каких-то дяденьки так много фоткали, а я даже не додумалась их координаты взять, балда!

 

и нас фоткали - и дяденьки, и тетеньки, и где их искать с нашими фотками тоже не знаю, в тот момент не до выяснений координат было - волновались, что свой выход прозеваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фух, ну слава богу :) ну и шутник же этот ведущий! Нельзя так с людьми! Кстати да, а ведь фото группового не было? или я и это пропустила (два раза с дочкой кушали). А кто-нибудь знает, где фотки можно будет скачать, нас два каких-то дяденьки так много фоткали, а я даже не додумалась их координаты взять, балда!

один из них был дядечка с ВДВ у них на сайте фотки будут, он нас уже фоткал на параде колясок......у него классные снимки получаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один из них был дядечка с ВДВ у них на сайте фотки будут, он нас уже фоткал на параде колясок......у него классные снимки получаются...

да, забавный такой дядечка... нас тоже фоткал много, сказал - во вторник будет выпуск с материалом про конкурс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш костюм почти никто не видел, показываю вам...

962903c803d5t.jpg

Замечательный костюм!!! И мне и мужу очень понравилась фотография вашей малышки!!! И не вздумайте расстраиваться и тем более плакать, ведь главное участие, а не победа!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Короче, остались мы и без диплома, и без единого подарочка, и без шарика, все в расстройствах... Подошла к девочке организатору, спросить не положены ли нам поощрительные подарки, но мне ответили, что на нас не рассчитывали...

 

Думаю, что организаторы обязательно исправят сложившуюся ситуацию и, с опозданием, но обязательно вы получите и диплом участника и поощрительные призы в таинственном пакетике!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я расстроена безумно - столько накладок. Единственная радость - ваши детки :о))

 

Начну по порядку с того, что не задалось сразу - утром ко мне приехал гаишник и еще раз уточнил схему перекрытия - мы должны были закрыть площадь от входа в наш двор. Договорились, что гаишники подъедут к 4-м. Больше никто не появился - в итоге место, где планировалось катать деток на лошадке и пони оказалось в машинах. Я вообще в принципе безумно волновалась за детей, которые выбегали за ограждение, которое по плану должно было огораживать сцену, и где предусматривалось посадить участников конкурса и впереди жюри. Это ограждение мы в принципе выбили с диким трудом, милиция отказала - дали "Тепловые сети", хотя они-то как раз и не обязаны...

Пришлось лошадок оставить во дворе ((( А туда не все дошли! Там же уселись работать в мастер-классе по моделированию шаров, и отказались выйти на площадь...

 

И отсюда понеслось - первым двадцати участникам сразу не дали призы участника - бегали потом, по ромашкам искали. Кстати, призы в пакетиках действительно старались подобрать - руководство магазина развивающих игрушек "ДЕТЯМ.ру" не только по возрасту подбирали, но и мальчик-девочка пытались соблюсти. Несколько пакетиков (по номерам пока не могу соориентировать - все в офисе осталось - обязательно в понедельник (или кому удобно - завтра) свяжемся и в течение трех дней постараемся подвезти.

 

Ну и по машине, конечно, ведущие конкурса просто попытались привлечь внимание расходящейся публики, и это получилось. А когда много народу вышло на конкурс, ведущий сказал, что пошутил и была разыграна очень симпатичная корзина для пикника :о)) Ну правда неудобно было - Жанна Попова еще пела, а все разошлись :о))

 

Голубоглазка, Кирилл Ваш одногруппник? Эта машина - достопримечательность, она побывала в пробеге по России :о)) Я бы конечно уведомила вас всех, если бы был хоть один такой приз :о))

 

Я очень недовольна тем, как в этом году жюри сработало. Может, оттого, что их так много было? Не знаю.... Мы дали списки с участниками - с разбивкой по проходам и по возрасту и отдельно список призового фонда, но мы мало того, что не дораздали 10 симпатичных призов, так еще и дипломы (в которые элементарно надо было вписать фамилию и костюм) мне принесли обратно. Девочку, которая должна была работать с жюри, несколько раз просто прогоняли - а время все шло...

 

Да еще палатки вместо справа пришлось ставить слева - ветер сносил, а две выставки - детского рисунка и семейной книги просто свернуть. Мы их, конечно, попытались разместить. Но рисунки даже скотч не держал, а на книги я скотч запретила клеить - просто собрали и унесли... ((((

 

Кстати, очень жалею, что не взяла телефон одной из мам, которая приехала именно за книгой, но в тот момент офис физически был не проходим. Хорошо, другая мамочка дождалась - и все-таки ее получила.

 

Короче, самое клевое - это костюмы! Счастливые и красивые детки, правда, фантазия наших мамочек не знает границ...

 

Девочки, простите - сумбурно. Завтра выложу фото, есть полное видео - просили человека снимать - все выложу.

 

Спасибо Вам и извините...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маринка 7, не переживайте....зато у вас доча такая чудесная)и костюм хороший!!!!!ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif-вот вам цветочки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы только что приехали домой... Я ужасно растроенная... Не заладилось все с самого начала, нам вообще в конкурсах катастрофически не везет. В ползунках по голосованию были на третьем месте, потом наше фото не прошло отборочный тур. Здесь вроде бы все хорошо у нас начиналось, бессонные ночки с костюмом, подбор визитки... И вот: пришли на конурс пораньше, в голове наш номер: 38 - середина дефиле. Подходим к столику регистрации - а вместо нас под этим номером 6-летний мальчик, а нас в списках - НЕТ!!!! Совсем нет!!!! Я подошла к Светлане, она попыталась исправить ситуацию - нарисовали нам ромашку (правда уже без резиночки, мы ее даже никак прикрепить не смогли..), дописали в список самыми последними - 66... Это самый конец, моя Евка еле дотянула до того времени, срывала костюм с себя и ревела... Понятно, что мы уже ни о каких призах не мечтала, ноющий муж под боком, твердит: "Пошли уже отсюда..."

Думаю, что в списках жюри нас даже и не дописывали, там было 65 участников. Ведущие объявили, что дефиле заканчивает номер 65, но кое-как на сцену мы все-таки выбрались. Перед этим по памяти я на бумажке нацарапала наш стишок, отдала ведущим... Ноги у меня уже тогда тряслись, потому что от расстройства я напрочь забыла свой стих, хоть и сочиняла его сама... Короче, остались мы и без диплома, и без единого подарочка, и без шарика, все в расстройствах... Подошла к девочке организатору, спросить не положены ли нам поощрительные подарки, но мне ответили, что на нас не рассчитывали... ((( В довершение всего неожиданно мальчик ударил мою Евку по лицу, еле успокоили.. На обратном пути (машины у нас нет) мы спускались к троллейбусу и я выслушивала от мужа, какая я дура, шить не умею, а лезу, и костюм у нас был самый позорный, и как ему трудно тащиться с баулами... И все в этом роде... Я, конечно, все стерпела, ночью наверное разрыдаюсь... Наш костюм почти никто не видел, показываю вам...

962903c803d5t.jpg

А вообще костюмы у всех были СУПЕР красивые!!!!!!! Девочки, вы такие молодцы!!!!!! У меня самооценка совсем упала...

пожалуйста, пришлите свои координаты - ситуация с Вами - самое тяжелое, что случилось для меня на празднике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник был хорош!!!Я правда устала очень-ноги сейчас просто отвалятся!!!)

Итак...Организация самого шествия мне больше понравилась в том году,нежели в этом...Не хватало мне территории между сценой и зрителями,какая в том году была.Толпа-толпа-и к сцене не подойти!

Все большие молодцы,некоторые костюмы просто завораживали своей необычностью и красотой!

Дочь моя правда была не совсем чтобы в духе)))У нас,наверное,сейчас не самый подходящий возраст:ей это все не нужно и она уже понимает,что ей это не нужно-отсюда и капризы)))Костюмом нашим я очень довольна,считаю,что пусть мы не выиграли ничего,но были очень хороши)))У кого есть фотки с нашей Морковкой,если не сложно,девочки,скиньте на zaxarochka_naf@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светочка,не расстраивайтесь!!!Все хорошо!!!Повторюсь еще раз:вы проводите самые лучшие конкурсы и праздники во всем нашем городе!!!Большое вам МАМСКОЕ спасибо!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праздник был хорош!!!Я правда устала очень-ноги сейчас просто отвалятся!!!)

Итак...Организация самого шествия мне больше понравилась в том году,нежели в этом...Не хватало мне территории между сценой и зрителями,какая в том году была.Толпа-толпа-и к сцене не подойти!

Все большие молодцы,некоторые костюмы просто завораживали своей необычностью и красотой!

Дочь моя правда была не совсем чтобы в духе)))У нас,наверное,сейчас не самый подходящий возраст:ей это все не нужно и она уже понимает,что ей это не нужно-отсюда и капризы)))Костюмом нашим я очень довольна,считаю,что пусть мы не выиграли ничего,но были очень хороши)))У кого есть фотки с нашей Морковкой,если не сложно,девочки,скиньте на zaxarochka_naf@mail.ru

Нам очень понравилась ваша морковка, и мы ее капризов и не заметили! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, ох,а как мне ваш Кузнечик понравился)))Он скачет у вас похлеще настоящих)))И костючик кстати крепок оказался :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, большая просьба, выложите свои костюмы, чтобы знать героев в лицо))

 

Моя радуга:

81704db633fat.jpg

 

В этом году урожай на радуги. Целых три :hi-hi:

 

Из какого театра мод эти девочки, не подскажите? Коллекция шикарная.

 

И теперь первые впечатления.

 

Все участники просто молодцы. Не хотела бы я оказаться на месте жюри))

 

Очень жаль, что не выиграл костюм Георгия-богатыря (( Мне очень понравился.

 

Вообще, мне очень много костюмов понравилось.

 

Замечательный просто цветочек-мак. Поздравляю, Света, с победой!

 

Чудесная морковка))

 

Очень понравился костюм девочки, на сцене я ее не видела, просто рядом стояли. Платье тоненько связанное крючком + вязанная бижутерия в тон платья. Очень нежно и красиво.

 

Это только первое, что пришло на ум.

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам конкурса, и конкретно volgalana-Светлане за праздник.

 

Мы успели и на лошадке покататься, и сердечко из соленого теста слепить-разукрасить. Спасибо Людмиле Александровне из центрального ДЮЦа)) Я у нее в детстве училась.

 

Дочке очень понравился концерт и выступление участников. Мы все время простояли в первых рядах зрителей.

 

Жалко, что не было группового фото. Или, может, мы на него просто не попали?

 

Фигурки из шариков тоже не попались. Зато, когда уже уходили, дочка заглянула под машину, которая стояла рядом со ценой, и вытащила оттуда красивущую ромашку из шариков. Наверное, она откуда-то оторвалось. Не знаю, откуда дочка узнала, что под машиной может быть ромашка :hi-hi: Нух, наверное, специальный на ромашки. Но она была просто счастлива. Ромашка у нас теперь дома лежит, как напоминание о празднике.

 

PS В нашем блокнотике (из подарков) кто-то записал на нескольких листиков список продуктов, которые нужно купить :hi-hi:

 

Пока вроде всё. Мысли кончились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, ох,а как мне ваш Кузнечик понравился)))Он скачет у вас похлеще настоящих)))И костючик кстати крепок оказался :ura:

:very_funny: Так он еще и дружит с кузнечиками и саранчей всякой, каждый день ловит их и сажает в банку, он у нас ботаником будет........это он мне идею про костюм кузнеца подкинул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маринка 7, костюм я ваш видела - очень красивый. Не переживайте. А муж пусть сам попробут сначала сшить такое, а потом советовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я расстроена безумно - столько накладок. Единственная радость - ваши детки :о))

 

Начну по порядку с того, что не задалось сразу - утром ко мне приехал гаишник и еще раз уточнил схему перекрытия - мы должны были закрыть площадь от входа в наш двор. Договорились, что гаишники подъедут к 4-м. Больше никто не появился - в итоге место, где планировалось катать деток на лошадке и пони оказалось в машинах. Я вообще в принципе безумно волновалась за детей, которые выбегали за ограждение, которое по плану должно было огораживать сцену, и где предусматривалось посадить участников конкурса и впереди жюри. Это ограждение мы в принципе выбили с диким трудом, милиция отказала - дали "Тепловые сети", хотя они-то как раз и не обязаны...

Пришлось лошадок оставить во дворе ((( А туда не все дошли! Там же уселись работать в мастер-классе по моделированию шаров, и отказались выйти на площадь...

 

И отсюда понеслось - первым двадцати участникам сразу не дали призы участника - бегали потом, по ромашкам искали. Кстати, призы в пакетиках действительно старались подобрать - руководство магазина развивающих игрушек "ДЕТЯМ.ру" не только по возрасту подбирали, но и мальчик-девочка пытались соблюсти. Несколько пакетиков (по номерам пока не могу соориентировать - все в офисе осталось - обязательно в понедельник (или кому удобно - завтра) свяжемся и в течение трех дней постараемся подвезти.

 

Ну и по машине, конечно, ведущие конкурса просто попытались привлечь внимание расходящейся публики, и это получилось. А когда много народу вышло на конкурс, ведущий сказал, что пошутил и была разыграна очень симпатичная корзина для пикника :о)) Ну правда неудобно было - Жанна Попова еще пела, а все разошлись :о))

 

Голубоглазка, Кирилл Ваш одногруппник? Эта машина - достопримечательность, она побывала в пробеге по России :о)) Я бы конечно уведомила вас всех, если бы был хоть один такой приз :о))

 

Я очень недовольна тем, как в этом году жюри сработало. Может, оттого, что их так много было? Не знаю.... Мы дали списки с участниками - с разбивкой по проходам и по возрасту и отдельно список призового фонда, но мы мало того, что не дораздали 10 симпатичных призов, так еще и дипломы (в которые элементарно надо было вписать фамилию и костюм) мне принесли обратно. Девочку, которая должна была работать с жюри, несколько раз просто прогоняли - а время все шло...

 

Да еще палатки вместо справа пришлось ставить слева - ветер сносил, а две выставки - детского рисунка и семейной книги просто свернуть. Мы их, конечно, попытались разместить. Но рисунки даже скотч не держал, а на книги я скотч запретила клеить - просто собрали и унесли... ((((

 

Кстати, очень жалею, что не взяла телефон одной из мам, которая приехала именно за книгой, но в тот момент офис физически был не проходим. Хорошо, другая мамочка дождалась - и все-таки ее получила.

 

Короче, самое клевое - это костюмы! Счастливые и красивые детки, правда, фантазия наших мамочек не знает границ...

 

Девочки, простите - сумбурно. Завтра выложу фото, есть полное видео - просили человека снимать - все выложу.

 

Спасибо Вам и извините...

Светлана, не переживайте, самое главное, дети не заметили никаких накладок, счастливые играли, веселились, а это же для них все и было сделано! :))) весело, выйти в конкурс, выигрывать машину, а получить корзинку :)))) какие креативные ведущие :)))))) А муж мой, до того расстроился :)))))))))) всю дорогу чуть не плакал :))))))) Жду не дождусь теперь фотоотчетов, а 10 призов можно додать, например путем голосования, каждый из участников например может проголосовать за 1 ребенка и 10 первым вручить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам очень понравилась ваша морковка, и мы ее капризов и не заметили!

 

Я расстроилась слегка из-з нашего сумбурного выхода...Как-то очень неожиданно ведущие нас объявили,и как раз толпа людей затормозила нас слегка!!!И Вика моя,выядя на сцену испугалась и плакать начала,я ее даже не стала пытаться поставить на ножки,потому что поняла,что ору будет...)))Она облюбовала себе местечко возле стены и стояла там полпраздника)))А если я ее в толпу вела-сразу психи)))Ой,ладно,все хорошо-в целом я очень довольна!!

P.S. девочки,и все-таки лучше ждать пока жюри определится,пусть и долго,чем праздники,когда жюри готово объявить победеителей еще до начала конкурса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Светлана, мне кажется, что совсем без накладок не бывает. Все равно все было прекрасно!

Мы тоже ничего не выиграли, но, как и Наташа Zaxarochka, я нашим костюмом очень довольна! А уж как мой сын доволен :mishka_small:

В прошлом году у меня было много фотографий с мероприятия, а в этот раз я только сына своего сфотографировала - и все :) Только парочка кадров с другими детками есть, сейчас покажу.

 

Девочки, все, чьи костюмы я видела (потому что, по моим предположениям, мне удалось посмотреть не все) - просто супер!

Запомнились такие (признавайтесь, чьи детки и чьих рук костюм?):

Морковка Zaxarochka

Чунга-чанга Russvet (Света, поздравляю вас с заслуженной наградой! Костюмы потрясающие!)

Все три радуги :)

Кузнечик с скрипкой - супер идея! (чей сынок?)

Золотая рыбка (?)

Колосок (?)

Девчонки, которых родители в капусте нашли - очень здорово обыграли :)

Виноградик (?)

... и так далее...

 

Очень-очень понравился праздник! Зарядились позитивом :) А уезжали, как всегда, со словами: "Мама, а мы ведь придем сюда снова? Обещаешь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я расстроена безумно - столько накладок. Единственная радость - ваши детки :о))

 

Начну по порядку с того, что не задалось сразу - утром ко мне приехал гаишник и еще раз уточнил схему перекрытия - мы должны были закрыть площадь от входа в наш двор. Договорились, что гаишники подъедут к 4-м. Больше никто не появился - в итоге место, где планировалось катать деток на лошадке и пони оказалось в машинах. Я вообще в принципе безумно волновалась за детей, которые выбегали за ограждение, которое по плану должно было огораживать сцену, и где предусматривалось посадить участников конкурса и впереди жюри. Это ограждение мы в принципе выбили с диким трудом, милиция отказала - дали "Тепловые сети", хотя они-то как раз и не обязаны...

Пришлось лошадок оставить во дворе ((( А туда не все дошли! Там же уселись работать в мастер-классе по моделированию шаров, и отказались выйти на площадь...

 

И отсюда понеслось - первым двадцати участникам сразу не дали призы участника - бегали потом, по ромашкам искали. Кстати, призы в пакетиках действительно старались подобрать - руководство магазина развивающих игрушек "ДЕТЯМ.ру" не только по возрасту подбирали, но и мальчик-девочка пытались соблюсти. Несколько пакетиков (по номерам пока не могу соориентировать - все в офисе осталось - обязательно в понедельник (или кому удобно - завтра) свяжемся и в течение трех дней постараемся подвезти.

 

Ну и по машине, конечно, ведущие конкурса просто попытались привлечь внимание расходящейся публики, и это получилось. А когда много народу вышло на конкурс, ведущий сказал, что пошутил и была разыграна очень симпатичная корзина для пикника :о)) Ну правда неудобно было - Жанна Попова еще пела, а все разошлись :о))

 

Голубоглазка, Кирилл Ваш одногруппник? Эта машина - достопримечательность, она побывала в пробеге по России :о)) Я бы конечно уведомила вас всех, если бы был хоть один такой приз :о))

 

Я очень недовольна тем, как в этом году жюри сработало. Может, оттого, что их так много было? Не знаю.... Мы дали списки с участниками - с разбивкой по проходам и по возрасту и отдельно список призового фонда, но мы мало того, что не дораздали 10 симпатичных призов, так еще и дипломы (в которые элементарно надо было вписать фамилию и костюм) мне принесли обратно. Девочку, которая должна была работать с жюри, несколько раз просто прогоняли - а время все шло...

 

Да еще палатки вместо справа пришлось ставить слева - ветер сносил, а две выставки - детского рисунка и семейной книги просто свернуть. Мы их, конечно, попытались разместить. Но рисунки даже скотч не держал, а на книги я скотч запретила клеить - просто собрали и унесли... ((((

 

Кстати, очень жалею, что не взяла телефон одной из мам, которая приехала именно за книгой, но в тот момент офис физически был не проходим. Хорошо, другая мамочка дождалась - и все-таки ее получила.

 

Короче, самое клевое - это костюмы! Счастливые и красивые детки, правда, фантазия наших мамочек не знает границ...

 

Девочки, простите - сумбурно. Завтра выложу фото, есть полное видео - просили человека снимать - все выложу.

 

Спасибо Вам и извините...

 

 

Кусмарцев -это мой товарищ , вместе учились на истфаке...в Волгу.... Спасибо за организацию праздника....Вы молодцы!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света, у вас действительно замечательный праздник получился!!!!!!!!!!!!

 

Накладки всегда могут быть, к сожалению.

 

И с оформлением все продумано. Такие ромашки классные на магазине ))

6c55c0e9a7fct.jpg

 

Жалко, что погода немного подкачала, ветер не позволил выставки посмотреть. С другой стороны, если было бы тихо и пекло в 40 градусов, участникам бы тяжко пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас костюм, который не понравился жюри!!!!

Мини маус и лето -не забум это!!!!!!!

22a592b1de61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, большая просьба, выложите свои костюмы, чтобы знать героев в лицо))

Мы забыли фотоаппарат дома, поэтому я пока не могу выложить к сожалению. У нас была божья коровка, которая с крылышками (просто была еще одна без крылышек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас костюм, который не понравился жюри!!!!

Мини маус и лето -не забум это!!!!!!!

МАМА САШИ И ДАШИ, ну что вы опять с иронией? жюри честно призналось - им понравились ВСЕ! председатель несколько раз просила прощения у "неохваченных"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже приехали...

Ух, понравилось очень

Немного только подкачало настроение старшего сына, был не в духе.

И то что выход моих сыновей был объединен, было неожиданно и получилось скомканое выступление.

Заминка получилась и с моими сюрпризиками,т.к. в теории мы должны были то выходить со сцены слева,где я и хотела выдавать конкурсантам угощения, а получилось по-другому, но все равно многие попробывали пшеничные булочки от моего "Колоска".

Вот их сколько было:4027fcf35704t.jpg

 

Маринка 7,Маринка не растраивайся!!! У тебя прекрасная модель растет, еще не один костюм оденет и не один раз выйдет на сцену. Будут у Евы еще много-много подарков,призов и дипломов, с такой заботливой,креативной и энергичной мамой не может не быть! Все будет хорошо, не переживай!!!!

 

Ну а про нас.. не победили мы ((( ну и пусть... Поощерительные призы нам все таки достались(хотя сначала девочки перепутали 14 и 41 номер и выдали другим наш пакетик,но потом все встало на свои места) и призы и дипломы попали в наши руки. За призы огромная благодарность спонсарам и организаторам. Очень была тронута красивыми дипломами, у нашего младшенького это первый диплом, сказку про Петра и Февронью уже начала читать старшему сыну и он под неё сладко заснул. Деревянные игрушки я очень люблю и детям всегда покупала, очень оценила))) СПАСИБО!

Были мои сыновья под номерами 12 и 14:

Олежик -"Колосок"

Июльское солнце меня согревало,

Земля словно мама меня охраняла,

Я вырос на славу, здоровый сынок.

И все называют меня Колосок!

Пшеничная булочка очень свежа,

А ну, налетай-ка скорей ребетня!

18b755b87f4a.jpg

Максимка- "Чипполино"

Лук - хороший семьянин!

В дом приносит витамин,

От болезни он спасает

И здоровья прибавляет.

В сказке храбро помогает,

Выручает всех друзей.

Всем подарит позитива

Лук, веселый Чипполино!

(без головного убора)

32b23a9f6d64.jpg

6bc1f839037c.jpg

Наша подруга Софья-"Мамино сердечко" №16 (призеры)

Я люблю все бесконечно

Ведь я "Мамино сердечко"

Поцелуйчик подарю

Очень вас я всех люблю!

ea8763f661db.jpg

Наш дружок Матвейка-"Подсолнух"

edfb5b553610.jpg

Изменено пользователем Валентинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас костюм, который не понравился жюри!!!!

:sm044: как это?нам очень понравился,мы вас запомнили :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маринка 7, мы Вас заметили и запомнили!!! Не переживайте, повезёт ещё))), у нас тоже в начале не заладилось: пока несли платье, пару раз уронили, испачкали, перед выходом цветок отвалился, фамилию нашу неправильно назвали, визитку не до конца прочли, скомкали, ну, думаю, попали под раздачу. Спасла моя дочь, она явно была в настроении, и эта толпа народа и музыка её лишь веселила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ми-леди, а у вас что за костюм был?

Колосок был просто высший класс-я почему-то думала.что вы в призерах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я расстроена безумно - столько накладок. Единственная радость - ваши детки :о))

...

Спасибо Вам и извините...

Света, Вам ли извиняться??? Вы герой, Вы умница, Вы просто потрясающий человек - столько детишек и их родителей получили ПРАЗДНИК по Вашей "вине"!

лично я Вами восхищаюсь и беспредельно Вам благодарна :misc_flowers:

а на наши "фи" не обращайте внимания - это мы все на эмоциях, а многие из нас еще и из-за несбывшихся надежд, я думаю :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно многие попробывали пшеничные булочки от моего "Колоска".

 

Валентинка, аппетитные булочки)) А я-то думала, что это вокруг все едят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мои чудики

e7c60712b62c.jpg

А это мой цветочек и наш друг мой крестник Арбуз Тимоша!

6289437ee25b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он - мой счастливый богатырь!

3e274e29ac01t.jpg

На защите Земли Русской:

8c3de367608dt.jpg

Это наша подружка, бабочка Лиза, дочка Helena.

3e86ad4be41bt.jpg

Правительственное рукопожатие :hi-hi: :

b983c2cb9aedt.jpg

Радуги :)

862300c6ec10t.jpg

В ожидании выхода на сцену:

8ecb7a6efd59t.jpg

Город Мастеров - поделки из соленого теста:

c9e87998e79et.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, так вот чей Колосок был! Очаровательный! И Чиполлино здоровский :) Да, наша подружка тоже булочку жевала, а нас не было рядом в нужный момент :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ваши детки были просто чудесны!!! Мы, к нашему большому сожалению, не смогли во время подать заявку на участие и соответственно участвовать, но мы с огромным удовольствием всей семьей рассматривали ваши восхитительные костюмы!!! И в итоге так зарядились позитивом, что неожиданно для себя победили в конкурсе поцелуев!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ми-леди, а у вас что за костюм был?

 

Берегиня - это моя дочка! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ми-леди, поздравляю!!!)Какой же главный приз?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...