Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурс на лучший костюм на тему лета и Дня семьи, любви и верности

Рекомендованные сообщения

Russvet, ага, точно, с идеей морально легче знать, что пока еще ничего не готово :very_funny: Идея-то есть!

У меня пока дальше идеи не ушло. Но! Сегодня купила недостающий кусок ткани, завтра планирую начинать. А то костюм получается трудоемкий, из большого количества деталей, а времени уже не так много, как кажется...

В прошлом году за один день костюм сотворила, правда, сидела с утра до вечера... В этом году одним днем не обойдется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, понимаю, что немного не по теме, но не могу не поделиться - мне сейчас скинули фоту Лосяша, который вместе с Барашем (его еще доделывают) присоединится к нашим Смешарикам 9 июля. Смотрите, какой шкодный!

 

0_9b39c_fe560288_L.jpg

 

А вот так наша песочница выглядит сейчас:

f14312de4461.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Смешариков :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему не готовы? готовы...

и Светлана сказала - дипломы участникам будут обязательно! так что пошла я сверлить дырочку :ura_2:

 

жжжжжжжж.......

подожди пока не сверли, вдруг он будет таким , таким большим :sm044:

что не поместиться на стенку, на которую задумано уже повесить и дырку просверлить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, понимаю, что немного не по теме, но не могу не поделиться - мне сейчас скинули фоту Лосяша, который вместе с Барашем (его еще доделывают) присоединится к нашим Смешарикам 9 июля. Смотрите, какой шкодный!

 

0_9b39c_fe560288_L.jpg

 

А вот так наша песочница выглядит сейчас:

f14312de4461.jpg

 

 

Очень здоровские, поделитесь на заказ делали, где можно такого заказать!!!!! у нас в Волгограде ?????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ, так надо мебель выносить и ковры снимать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ, так надо мебель выносить и ковры снимать?))

не , не надо............. сразу на потолок прикрепить, и пылиться не будет и места много не займёт, и засыпать с чувством гордости..... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМА САШИ И ДАШИ, UmnayaKrasavica, девочки, диплом рассчитан на то, что его сможет унести ребенок! :о)) Так что погодите пилить и сверлить - дождитесь вручения!!! :о))

 

МАМА САШИ И ДАШИ, по Смешарикам ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, понимаю, что немного не по теме, но не могу не поделиться - мне сейчас скинули фоту Лосяша, который вместе с Барашем (его еще доделывают) присоединится к нашим Смешарикам 9 июля. Смотрите, какой шкодный!

 

0_9b39c_fe560288_L.jpg

 

А вот так наша песочница выглядит сейчас:

f14312de4461.jpg

 

Ну всё, теперь буду переживать, что дочь из вашей песочницы не уйдет)))

А Лосяш прекрасен. Мой любимый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Нюша больше всех нравится - настоящая женщина)) А по характеру больше всего на меня Бараш похож. Но Бараша, конечно, еще нет. Так я и знала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Нюша больше всех нравится - настоящая женщина)) А по характеру больше всего на меня Бараш похож. Но Бараша, конечно, еще нет. Так я и знала))

Бараша к следующему лету сделают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бараша к следующему лету сделают!!!!

 

:waiting: Вот вот, у Бараша всегда так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в теме про фестиваль я написала, что "...в знаменитой скульптурной композиции Смешариков на радость детям появятся еще два веселых персонажа".

Это как раз Лосяш и Бараш :о)) Просто первый уже готов, а второй на подходе. А установим мы их к 9-му.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо, успокоили :salut:

Что-то мы отошли от темы, флудим. Больше не будем :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, спасибо, успокоили :salut:

Что-то мы отошли от темы, флудим. Больше не будем :shy:

:о)) Так я сама начала!

Буду исправляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, а можно заявку сейчас отправить , а визиточку чуть позже после 1-ого?

спасибо

 

пс- мне тоже нюша больш нравиться - "для кого балласт, а для кого сокровище", а еще помню свое дежурство 1 января в прошлом году-3 часа смешариков подряд! и море позитива на весь год!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброй ночи, а можно заявку сейчас отправить , а визиточку чуть позже после 1-ого?

спасибо

Заявку, конечно, можно. Но все исправления и дополнения принимаются только до 1 июля - это условие конкурса, одно для всех.

У Вас три дня еще! Придумаете, я думаю. Можно просто в поисковик ввести название Вашего костюма и "стихи" - уверена, ответ сразу найдется! :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконец-то отправила заявку!!! Осталось дело за малым... Надо пойти материалы купить. :shy: :oh_mama: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наконец-то отправила заявку!!! Осталось дело за малым... Надо пойти материалы купить. :shy: :oh_mama: ..

Приняла Вашу заявку, Марин! Удачного воплощения задуманного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волго-мамочки!

Хочу напомнить вам, что по условиям конкурса заявки, дополнения и исправления к ним принимаются до 1 июля, то есть до завтра!

Единственное, для вашего удобства мы продлили сроки с 12.00 до 24.00.

А чуть ближе к дню фестиваля я скину приблизительный сценарный план с разбивкой по времени, чтобы вы немножко имели представление - как, когда и что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, у меня вопрос назрел - а по сцене возможно будет босиком пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, у меня вопрос назрел - а по сцене возможно будет босиком пройти?

Ох, вот это озадачили! :о))

Позвонила в фирму, кто нам будет ставить сцену, сказали, что "подиум" из бакелитовой фанеры, она до критических точек даже на сильном солнце не разогревается.

Но лично я думаю, что Вам лучше все-таки продумать хоть сланцы какие-то, ступнюшки у детей нежные, а нагреется выступающий из-под навеса кусочек сцены все равно - и там будет поздно что-то придумывать. Уж на месте подойдете - оцените обстановку и решите, как детеныша выпускать - босиком или в обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 1 июля включмтельно, или сегодня крайний срок, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 1 июля включмтельно, или сегодня крайний срок, спасибо

Включительно! До 12-ти часов ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Включительно! До 12-ти часов ночи.

это хорошо, а то у меня в июне 31 день почему-то получился, а оказывается сегодня как один месяц лета уже в прошлом.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие волго-мамочки!

Хочу напомнить вам, что по условиям конкурса заявки, дополнения и исправления к ним принимаются до 1 июля, то есть до завтра!

Единственное, для вашего удобства мы продлили сроки с 12.00 до 24.00.

А чуть ближе к дню фестиваля я скину приблизительный сценарный план с разбивкой по времени, чтобы вы немножко имели представление - как, когда и что будет.

Здравствуйте Волго-мамочки и организаторы!!! Мы тоже решили к вам присоединиться и поучаствовать,жаль что поздно узнали...Но надеемся у нас все получится.Всем желаю удачи ,надеюсь мы увидимся и познакомимся на празднике.Как же здорово что время продлили завтра еще денек на разработку названия и карточки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,я очень прошу дождитесь моей заявочки завтра,у нас как раз день рождение у ребеночка 10 июля,и участие в конкурсе для него будет отличный подарочек....А самое прикольное,то что костюмчик сгодится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визитку отправила.

 

КОНКУРС УЖЕ СКОРО!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, я отправила визитку. До встречи 9 июня!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica, почти одновременно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я дотянулась, тоже отправила!!!!!!!!

Ура.......Лето!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо, все дополнения записала. Совсем немножко неполных заявок осталось. Жду! :о))

На 14.00 сегодняшнего дня принято 53 заявки на участие в нашем конкурсе.

Надеюсь, погода не подкачает :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо, все дополнения записала. Совсем немножко неполных заявок осталось. Жду! :о))

На 14.00 сегодняшнего дня принято 53 заявки на участие в нашем конкурсе.

Надеюсь, погода не подкачает :о))

 

 

а допустим номер 53, это под этим номер в порядке очереди выходить надо будет правильно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос! У нас на этом фоне был жаркий спор с членами жюри. Кто-то считает, что совсем маленьких надо вперед поставить, другие оппонируют, что во-первых, детей до года почти треть от всех участников, и им все равно придется ждать общего награждения. То есть приоритетность в выступлении им не поможет (((

Пока остановились на выходе по порядковым номерам.

Но вопрос еще не решен окончательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо, все дополнения записала. Совсем немножко неполных заявок осталось. Жду! :о))

На 14.00 сегодняшнего дня принято 53 заявки на участие в нашем конкурсе.

Надеюсь, погода не подкачает :о))

Уже 53! Конкурс становится все инетереснее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший вопрос! У нас на этом фоне был жаркий спор с членами жюри. Кто-то считает, что совсем маленьких надо вперед поставить, другие оппонируют, что во-первых, детей до года почти треть от всех участников, и им все равно придется ждать общего награждения. То есть приоритетность в выступлении им не поможет (((

Пока остановились на выходе по порядковым номерам.

Но вопрос еще не решен окончательно.

Наверное, порядковые номера - самый правильный принцип. Малышей будет много, как всегда всем будет казаться, что их несправедливо отодвинули :shuffle: А тут не придерешься - есть номер, есть порядок выхода... Я так считаю.

И потом, если визитку ограничили до 40 секунд (я, кстати, даже не потрудилась свою засечь %) ), то на 53 участника - это чуть больше получаса! Плюс-минус время на выход, заминки и прочее - в час уложимся. Не такое уж и долгое время для ТАКОГО мероприятия :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а в прошлом году сколько участников было?

 

Наверное, порядковые номера - самый правильный принцип. Малышей будет много, как всегда всем будет казаться, что их несправедливо отодвинули shuffle.gif А тут не придерешься - есть номер, есть порядок выхода... Я так считаю.

 

Согласна. Единственное, если победителей будут выбирать по возрастным группам, то тогда и выступать детки должны такими группами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо, все дополнения записала. Совсем немножко неполных заявок осталось. Жду! :о))

На 14.00 сегодняшнего дня принято 53 заявки на участие в нашем конкурсе.

Надеюсь, погода не подкачает :о))

Во разошелся народ не на шутку, пол парада колясок уже! :cranky2: :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс-минус время на выход, заминки и прочее - в час уложимся. Не такое уж и долгое время для ТАКОГО мероприятия :misc_flowers:

Но нужно учитывать, что после прохода еще минут 20 - развлекательная детская программа, жюри ведь нужно время, чтобы выбрать победителей... И еще награждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...