Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Spirea

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Spirea

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 06.03.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Александра
  1. у нас приятели попадают в этот сад-они довольны)
  2. Царство небесное мл. н.п. Михаилу... сегодня в 01:58 Перевод частному лицу 6761 96** **** **86 43 Maestro 6761 96** **** **59 43 Исполнен
  3. Надя, сделала рассылку фотографам)
  4. Буду фотографом ! позвоните пож-та 89023136269! Александра
  5. Привет! краски и цв. карандаши за мной, только в середине след недели, нормально?
  6. 21 размер это сколько в см?
  7. буду рада помочь как фотограф.
  8. Spirea

    Маме тройняшек нужна помощь!

    Девочки, а как же возможность получения бесплатной обуви? схема-справка от ортопеда в ее необходимости, далее обращение на протезный завод(пересечение баррикадной и циолковского), там перебои, но периодически все же шьют под конкретного ребенка...
  9. Spirea

    Фото и видео операторы

    Во многом согласна с Оксаной.... Когда встречаюсь с ребятами, всегда говорю:"Вы смотрите работы и чувствуйте, ваше это или нет... ". Главное понять что вы близки по взгяду на этот мир и восприятию его с фотографом.... потому как день этот очень важен и нужно быть уверенным хотя бы в чем то заранее).
  10. Spirea

    Маме тройняшек нужна помощь!

    Могу, поехать сделать фото, пишите в личку. рада буду помочь
  11. Думаю, многие согласятся, что впервую очередь нужно сказать большое большое спасибо сапфирке, kuzya и Alehandro, КаКатерлизхен, всем кто поднял эту тему, не спал ночами, переживал и старался! Вы супер! Еще раз убеждаешь-что все возможно!!!!! Главное, чтобы все получилось теперь у малыша и мамы-И так и будет!
  12. Обязательно получится!!!!!!!!
  13. Кроватка еще нужна? ели что буду просить привезти,уже увезли в область/ по поводу вещей пишите, что нужно собиру из чего выросли,и что еще не отдали, как раз мальчик!
  14. Буду в ворош 29 ок полудня, пл.Советская, звоните если нужно могу зайти на пару кадров :) 89023136269
  15. Мы делали 2 раза, первый-в нашей поликлиники на Землячки-детсткая №5-зав. отелением. молодая-хорошая-немного паникер,но в этом деле лучше перестраховаться.по ее результатам направились в областную детскую к неврологу. 2 раз делали в обл.детс. кабинет рядом с неврологом справа(к сожалению ФИО не помню, немного взволнована была), тоже оч. понравилось, четко, быстро, грамотно проконсультировали. Думаю, что и в дет №5 и в обл. вам не должны отказать с полюсом и направлением вашего невролога. Не болейте!
×
×
  • Создать...