Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Скорпиошка

Был ли у вас девичник? Как вы его организовали?

Рекомендованные сообщения

Встал вопрос о девичнике. Куда пойти, что делать, нас получается 4 человека - свекровь, невеста, сестра невесты 25 лет и сестра невесты 12 лет )) такой вот состав, спа и сауна сразу отпадает, не всем можно. опять в кафе банально, что придумать?

И еще вопрос такой - как развлекать гостей, если тамады на свадьбе не будет, и в ресторане просто заказан столик на 9 человек?

Изменено пользователем Скорпиошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего бы мне действительно хотелось - так это девичника. Со стриптизершами, выпивкой и ночным рейсом в Уганду.

Но не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прошлым летом был девичник перед свадьбой)) Были вчетвером с девчатами. Сначала катались на теплоходике с дискотекой. На "Отдыхе" были. А потом сохли с корабля и отправились на аттракционы (на Набережной), там фоткались и снимали на видео. Когда залезли в детский аттракцион на воде (там надо как белка в колесе), то развлекалась вся Набережная))) Мы стока народу возле аттракциона собрали)) Было весело))

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я планировала девичник за неделю на выходных и загремела в больницу, хотели аппендицит вырезать.Но слава богу все обошлось, а выпустили меня за пару дней до свадьбы-так что я с девичником пролетела.А так хотелось оторваться.

 

 

А вам я посоветую наверное как и писала СупругаБондаренко, пароходик-мне кажется будет самое то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Правда я из Волжского, а пароходиков тут нету )) а на аттракционы мы планируем в день свадьбы пойти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сначала посидели в "Праге", как порядочные, потом нам захотелось танцев до упаду, и мы пошли в "Звездный", домой я явилась пьянючая в 4 утра. В 8ч меня еле растолкали, неудобно перед парикмахером получилось - ей пришлось ждать пока я приму ванну, закапаю в глаза "Визин", который искала минут 15, к моменту регистрации хотелось спать, но первый бокал шампанского поправил дело и веселье продолжилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: ничего себе, это вы прям перед свадьбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: ничего себе, это вы прям перед свадьбой
Ага, дело было в пятницу накануне, раньше все заняты были ( и я в том числе).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сначала посидели в "Праге", как порядочные, потом нам захотелось танцев до упаду, и мы пошли в "Звездный", домой я явилась пьянючая в 4 утра. В 8ч меня еле растолкали, неудобно перед парикмахером получилось - ей пришлось ждать пока я приму ванну, закапаю в глаза "Визин", который искала минут 15, к моменту регистрации хотелось спать, но первый бокал шампанского поправил дело и веселье продолжилось.

Какие молодцы.Я бы не осмелилась за день до свадьбы.А вы молодец!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упсс.. нашла ответ на свой вопрос в другой теме :blush:

Изменено пользователем Нюрка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой девичник был за две недели до свадьбы. Причем организовали весьма необычно - мой день рождения, девичник и потом подтянулись жених с друзьями - еще и мальчишник :) . В общем, арендовали мы в кафе на 9 человек, ди-джей нам музыку ставил какую хотели. Оторвались по полной!!! До двенадцати мы скакали в кафе, фоткались, прикалывались, конкурсы проводили - минисвадьба :) А потом зашли в магазин и пошли догуливать в гости к свидетелю, который живет в частнике. Разошлись по домам мы в районе трех утра, пьянючие :very_funny: Воспоминаний море, фоток тоже. Ну а потом - готовились к свадьбе оставшееся время, вроде бы мелочи остались, но столько времени на это уходило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже планировался девичник на тех выходных, но по неким трагическим обстоятельствам не все смогли быть и я его отменила ....

следующие выходные посвещены уборке, а там уже и свадьба 31 числа. ...

когда провести его даже не знаю...настроения никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже планировался девичник на тех выходных, но по неким трагическим обстоятельствам не все смогли быть и я его отменила ....

следующие выходные посвещены уборке, а там уже и свадьба 31 числа. ...

когда провести его даже не знаю...настроения никакого

:( может сделать не прям ДеВиЧнИк с конкурсами , приколами, а просто вам с подругами собрать, посидеть - вы отдохнете наговоритесь вас и поддержат и насоветуют, настроитесь на предстоящее событие и с хорошим настроемием за уборку. :girl_wink: если сейчс вам кажется что нет ни какого настроения на это , то во время посиделок обязательно появится.

Изменено пользователем Drakon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( может сделать не прям ДеВиЧнИк с конкурсами , приколами, а просто вам с подругами собрать, посидеть - вы отдохнете наговоритесь вас и поддержат и насоветуют, настроитесь на предстоящее событие и с хорошим настроемием за уборку. :girl_wink: если сейчс вам кажется что нет ни какого настроения на это , то во время посиделок обязательно появится.

да, вся беда в том, что все разъехались двух из четырех подруг нет. одна вернется толкьо 29. а другую увижу только на свадьбе 31 авгсуста, я на тех выходных организовала девичник о котром мечтала. но так сложилось. что все не получилось, и теперь и не когда и не с кем. пойду сама наверно в последний день с мыслями соберусь и отмечу свой последний холостятский день ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, вся беда в том, что все разъехались двух из четырех подруг нет. одна вернется толкьо 29. а другую увижу только на свадьбе 31 авгсуста, я на тех выходных организовала девичник о котром мечтала. но так сложилось. что все не получилось, и теперь и не когда и не с кем. пойду сама наверно в последний день с мыслями соберусь и отмечу свой последний холостятский день ))))))))))))))

Да ты не переживай так. Главное, чтоб на свадьбе все сложилось удачно. Моя подруга, которая должна была быть свидетельницей, по синьке на девичнике психанула и убежала в слезах, и на свадьбе не появилась. Не знаю даже как ней сейчас общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снимала с девчонками сауну в SQ. Нас было 5 человек на 4 часа, бассейн, турецкая парная, инфракрасная сауна. Застолье, конкурсы. До сих пор вспоминаем, как классно время провели. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...