Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Цири

Ищу владельцев игольчатых мышей

Рекомендованные сообщения

Нужна небольшая консультация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, позвоните на станцию юннатов 421677. У них там точно есть такие мышки, может быть, вам смогут помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать честная...еще и такие бывают :sm044:

 

сорри за флуд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jasmine, она в волжском, кажись?

 

tomi4ka, сейчас оч редко, но бывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 мальчика) Чем нужно помочь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, Волгоград, Кировский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, как чудесно! Сколько лет они у вас уже живут? А то мне никто не скажет толком(( Кто 2, кто 4, кто 8.... У меня тож мальчик, вот думаю, девочку ему брать (предыдущая сдохла) или он уже старенький и ему не много осталось? 3 года мышу

 

Jasmine, спасибо! не знала)))

Изменено пользователем Цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот думаю, девочку ему брать (предыдущая сдохла) или он уже старенький и ему не много осталось? 3 года мышу

Бери. Даже если старенький, ему приятно будет. Хоть на молодушку посмотрит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morion, Лена, ты как всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажите фото,интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, живут 3 года, взяла в подростковом возрасте:) Они около 6-8 лет живут. Аккуратнее с самочками, могут плохо отреагировать, не любят незнакомцев )) Постепенно нужно их знакомить, рядом клетки ставить, потом наполнители смешивать, а потом уже друг другу сажать:) Одному ему конечно скучно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2e531c513e50t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, по поводу знакомства - это мы проходили))) У нас большой аквариум пластиковый, в него перегородку дырявую ставили, и неделю они знакомились-перенюхивались)) А потом пришла любовь)) Правда не без рваного уха и выдранного клока колючек из спины у мальчика.

Может, мальчика второго ему в компанию? А то если год назад перекупщики забирали мышат, теперь игольчатых днем с огнем не сыщешь, не нужны никому(

 

Как они у вас уживаются в одной клетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже такая мыша живет, по кличке Скипидар, покупали сыну, пока всем довольны! Товарищ чистоплотный, невонючий, ласковый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, ну они выросли вместе, братья-гомосеки)) В магазине "джунгли" продаются мышата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valsia, а вот такая у меня была мама-мышь с несколькодневным мышонком

 

x_a40b6055.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lavira, ласковый? Как вам это удалось? У меня так и не получилось приручить ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, я переживаю, пишут, что самцы грызутся. Хотя пишут, что и детенышей папаши съедают, надо отсаживать, а потом обратно приучать к самке и клетке. Но наш со всеми мышатами уживался спокойно. Видать, ждет его однополая любовь на старости лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня так и не получилось приручить ((

 

кусаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой не кусается, с рук ест, когда кормушку ставлю, то пытается по руке промчаться, лизнуть! Я сама в шоке, но помню как год назад, когда попыталась первый раз ему клетку помыть, то гонялась за ним по всей клетке, он в руки не давался.... До него там хомяк жил, увалень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приручать специально не пыталась, просто с ним постоянно разговариваю, он в комнате у сына живет, так вот как захожу, так начинаю сюсюкать, то с одним, то с другим :-). Может он на голос так реагирует, потому что к сыну в руки не идет, а со мной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы кусаются, разбегаются, уже несколько раз по хате ловила...не грызутся, только если вкусняшку не поделят могут помахаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купили вчера нашему "старичку" юную подругу. я уж и забыла, какие активные молодые мышки! полночи в колесе тарахтела, когда вытащила колесо, стала грызть прутья, а под утро просто сальто спиной прыгала, об потолок клетки билась. я долго не могла понять, что же она там делает, что так гремит все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...