Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
violette

Городской летний лагерь на июль-август

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

буду признательна за информацию по муниципальным ( госудаственным) детским школьным лагерям на июль-август 2011 года. Район - Краснооктябрьский, Центральный. Сыну 7 , 5 лет, крайне необходимо занять его на лето.

Большое спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мой ходит в лагерь в гимназию№1.Заканчиваеться 27 июня.Следующая смена в июле, будет в школе №6 в Центральном районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
violette, в вашей школе знают точнее всего, стоит спросить там. И выбрав школу сразу писать заявление, как правило, мест во вторую смену всегда гораздо меньше, и кому-то может не хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас мой ходит в лагерь в гимназию№1.Заканчиваеться 27 июня.Следующая смена в июле, будет в школе №6 в Центральном районе.

Буду очень благодарна, если подскажете координаты, по которым можно узнать о записи на 2 смену в лагерь.

Довольны ли Вы организацией летнего пребывания в лагере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
violette, в вашей школе знают точнее всего, стоит спросить там. И выбрав школу сразу писать заявление, как правило, мест во вторую смену всегда гораздо меньше, и кому-то может не хватить.

в нашей школе всего одна смена летнего лагеря ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нашей школе всего одна смена летнего лагеря ...

 

Да, но зато начальник вашего пришкольного лагеря знает наверняка в каких школах будут организованы 2 и 3 смены. Их ставят в известность, а они в свою очередь должны эту информацию довести до родителей ( повесить объявление в школе).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду очень благодарна, если подскажете координаты, по которым можно узнать о записи на 2 смену в лагерь.

Довольны ли Вы организацией летнего пребывания в лагере?

Вот координаты этой школы.

Средняя общеобразовательная школа № 6 МОУ

Адрес: 400050, г. Волгоград, Хиросимы ул., 10Зам. директора: (8442) 37-03-92;Приемная: (8442) 37-05-92;

Попробуйте позвонить в приемную.Они там наверное подскажут.

 

Наши школы обьеденили.И первая смена выпала на нашу гимназию.А вторая на школу №6.

 

Довольна ,очень!!!Хоть как то оторвала ребенка от компьютера.Обошлось нам все это 2600рублей на месяц на развлечения и 162рубля заплатили через Сбер на питание, по 20рублей в день на проезд даю, практически каждый день.

Ходили в театр-Музкомедию,кукольный.В кинотеатры в Пирамиду в Родину.На экскурсию ездили на завод лимонада.(Привез оттуда три бутылки лимонада ,в подарок, раздовали каждому).В Крезипарк ездили.Ходят в басеин два раза в неделю.(Мой ходил только раз пока,так как немного заложило нос).Какие то пивцы к ним приезжали в школу.Дискотеки проводят,веселые старты.Пока пешком передвигаються им переодически мороженное покупают.Ну я всего и неупомню уже.

Прямо даже жаль ,что уже скоро конец смены!!!

 

Кормят хорошо.Каждый день ,то апельсин то банан домой приносит.(У нас проблемма-сам он у меня фрукты ни ест).

Я в восторге,но не знаю как будет в школе №6.Мы первый класс закончили.И поэтому первый раз пошли в лагерь.Но меня если честно отговаривали,мамочки детишек постарше.Которые не ходили никогда в этот лагерь.Мол инфекцию подхватят,отрвяться продуктами.Солнечный удар получат пока будут ездить по жаре своим ходом.Якобы в июне идут экзамены по ЕГЭ.И их выводят из школы на солнцепек,и они там часами сидят.Ничего подобного небыло!!!Все спланированно.

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот координаты этой школы.

 

Попробуйте позвонить в приемную.Они там наверное подскажут.

 

Наши школы обьеденили.И первая смена выпала на нашу гимназию.А вторая на школу №6.

 

Довольна ,очень!!!Хоть как то оторвала ребенка от компьютера.Обошлось нам все это 2600рублей на месяц на развлечения и 162рубля заплатили через Сбер на питание, по 20рублей в день на проезд даю, практически каждый день.

Ходили в театр-Музкомедию,кукольный.В кинотеатры в Пирамиду в Родину.На экскурсию ездили на завод лимонада.(Привез оттуда три бутылки лимонада ,в подарок, раздовали каждому).В Крезипарк ездили.Ходят в басеин два раза в неделю.(Мой ходил только раз пока,так как немного заложило нос).Какие то пивцы к ним приезжали в школу.Дискотеки проводят,веселые старты.Пока пешком передвигаються им переодически мороженное покупают.Ну я всего и неупомню уже.

Прямо даже жаль ,что уже скоро конец смены!!!

 

Кормят хорошо.Каждый день ,то апельсин то банан домой приносит.(У нас проблемма-сам он у меня фрукты ни ест).

Я в восторге,но не знаю как будет в школе №6.Мы первый класс закончили.И поэтому первый раз пошли в лагерь.Но меня если честно отговаривали,мамочки детишек постарше.Которые не ходили никогда в этот лагерь.Мол инфекцию подхватят,отрвяться продуктами.Солнечный удар получат пока будут ездить по жаре своим ходом.Якобы в июне идут экзамены по ЕГЭ.И их выводят из школы на солнцепек,и они там часами сидят.Ничего подобного небыло!!!Все спланированно.

большое спасибо за отзыв.

Мы вот сдали 1000 руб на развлечения на этот месяц, но они как-то максимум 2 раза в неделю ходят в кино или в театр, получается 2 раза в неделю бассейн, 2 раза -кино/театр, минимум раз - спорт. И организацией процесса я довольна,никакого сидения на солнцепеке, в бассейн - на автобусе, без головного убора оставляют сидеть в лагере - что на мой взгляд - правильно. и также бананы/ апелсины. Случаев отравления не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне некуда сына занять на август (это 4 смена) в Ворошиловском. Но он дошколенок - только идем в 1 класс. Таких ребят берут в пришкольные лагеря? Где это узнать?

Изменено пользователем Цветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне некуда сына занять на август (это 4 смена) в Ворошиловском. Но он дошколенок - только идем в класс. Таких ребят берут в пришкольные лагеря? Где это узнать?

 

У нас брали будущих первоклашек, но им очень трудно после садика. Одни раскладушки чего стоят... А с вопросами к начальнику пришкольного лагеря надо обращаться. До 27 идёт первая смена, но уже планируются 2 и 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне некуда сына занять на август (это 4 смена) в Ворошиловском. Но он дошколенок - только идем в 1 класс. Таких ребят берут в пришкольные лагеря? Где это узнать?

 

Добрый день. мы отходили в летний лагерь при школе - саде в Краснооктябрьском районе именно как будущие первоклассники,главным условием было, чтобы ребенку на момент поступления в лагерь было 6.5 лет. думаю,что ситуация действительно может зависеть от каждой конкретной школы, надо узнавать, но теоретически такая возможность должна быть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, может быть, поздно хватилась?!

Но вдруг кто-нибудь сможет помочь информацией или советом, буду очень признательна.

Нужно обязательно занять сына (8 лет) в пришкольном лагере на август в Краснооктябрьском районе.

Куда бежать? Звонить? Кого просить?

Барышни, помогите, пожалуйста!

Изменено пользователем VassaVassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала, хватит сил и задора на последних неделях беременности активно заниматься старшим сыном. Занимаюсь, но времени у него все равно остается много, а телевизор и компьютерные игры, которыми он занимает досуг, меня страшат.

Когда родится малыш (со дня на день), боюсь, старший и вовсе заскучает.

Так что уповаю на вашу мобильную поддержку и помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, может быть, поздно хватилась?!

Но вдруг кто-нибудь сможет помочь информацией или советом, буду очень признательна.

Нужно обязательно занять сына (8 лет) в пришкольном лагере на август в Краснооктябрьском районе.

Куда бежать? Звонить? Кого просить?

Барышни, помогите, пожалуйста!

Меня этот вопрос тоже очень интересовал. Выясняла это еще в июне у директора нашего школьного лагеря. Она ответила, что в августе на Красном не будет лагеря ни в одной школе. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...