Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лелечка

Очень скромная по деньгам свадьба

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет! 30 июля будет у двоюродного брата свадьба. Заявление они уже подали в ЗАГС. Осталось дело за малым... Все остальное организовать... А как это сделать - ума не приложу. Денег у них очень и очень мало... :( Они планируют собрать всего человек 15 (только самые-самые близкие). Машины тоже заказывать не будут (благо у нас всех машины - нарядим и покатаемся). Сегодня позвонили мне с просьбой подготовить какой-нибудь сценарий. Честно, я чуть не разрыдалась... Мне их так жалко. Такое событие в жизни... А организовать его практически не на что... Помогите советом. А ?! Буду очень благодарна...

Изменено пользователем Лелечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелечка, если бы они проводили свадьбу в пятницу...то все что нужно для свадьбы предлагается в пятницу с хорошими скидками....в том числе ведущая...

фото, видео....украшения...те же кафе и рестраны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набери в поисковике-свадебные сценарии,свадебные конкурсы и т.д. по этой тематике,вылезет куча ссылок,можно найти всё ,что угодно,от проведения выкупа,поздравлений до конкурсов,розыгрышей.Покопаешься денёк-другой и получится сценарий,которым удивишь своих любимых родственников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо расстраиваться, ведь главное не торжество, а то что люди хотят быть вмести, я свадьбу не праздновала, в пт пошли 2 расписались, а вечером в кафешки с друзьями отметили, нечуь не жалею...было очень прикольно, было человек 10, обошлось в 10тыс, не чего бы не меняла и сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня позвонили мне с просьбой подготовить какой-нибудь сценарий. Честно, я чуть не разрыдалась... Мне их так жалко. Такое событие в жизни... А организовать его практически не на что.

я сама себе сценарий писала. Все прошло на ура. Посмотрите сценарии в инете, выберите несколько понравившихся конкурсов, можете их приспособить под своих гостей (учитывая их возможности например), потом скомпонуйте конкурсы и все. Главное - подойти к этому увлекательному процессу творчески и все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо расстраиваться, ведь главное не торжество, а то что люди хотят быть вмести, я свадьбу не праздновала, в пт пошли 2 расписались, а вечером в кафешки с друзьями отметили, нечуь не жалею...было очень прикольно, было человек 10, обошлось в 10тыс, не чего бы не меняла и сейчас...

Ага.. моя сестра вообще в пятницу с мужем потихому расписались и на турбазу укатили.... вдвоем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и они хотят все по-тихому... Невеста даже платье не хочет белое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам их жалко? Не расстраиваетесь! Ведь счастье не меряется деньгами, затраченными на свадьбу!

Друзья по-тихому хотели расписаться и все! Мы уговорили их на скромное кафе... После ЗАГСА прогулялись по набережной, сами придумали конкурсы, фотографировала я (без ложной скромности скажу, что получилось неплохо), торт мы, друзья, им подарили. Невеста тоже не была в белом платье...

Посидели отлично! Душевно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего брата была семейная свадьба, всё поминимуму.. дома отмечали, чтобы не платить за аренду, я была тамадой.. купили мелкие подарки, небольшие конркусы, а так танцы и тосты! И ничего живут и уних двоё малышей! Посмотрите свадебные фотоссеии, возьмите пару идей, науди хороший фотоаппарт 10-12 мигапексей и потом на фотошопе сделать коллажи, и какую ту фотошоп..

Видео конеечно сложнее.. нос йечас это не столько главное.. украшения на машину, купили большие банты в упаковочных отделах, ленты обычные.. нарезали конфети, да всё мелочи и будет супёр!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас неделю назад свадьба была, мы кафе не арендовали, отмечали во франтеле со всеми посетителями, народ поздравлял, обнимал, тамады не было, и слава богу )) по остальным затратам - украшение на машину - на две штуки брали, 600 руб аренда, фотограф 1000 в час (у нас вышло на три часа, фотографировались в загсе и в парке после загса). Короче говоря, вышло, что самое дорогое это не кафе, а прическа-макияж-букетик...всякие мелкие расходы, типа шампанского, фужеров, конфет и всякого такого... при этом белого платья не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас неделю назад свадьба была, мы кафе не арендовали, отмечали во франтеле со всеми посетителями, народ поздравлял, обнимал, тамады не было, и слава богу )) по остальным затратам - украшение на машину - на две штуки брали, 600 руб аренда, фотограф 1000 в час (у нас вышло на три часа, фотографировались в загсе и в парке после загса). Короче говоря, вышло, что самое дорогое это не кафе, а прическа-макияж-букетик...всякие мелкие расходы, типа шампанского, фужеров, конфет и всякого такого... при этом белого платья не было.

Можно координаты фотографа в личку.спасибо!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя сестра вообще в пятницу с мужем потихому расписались и на турбазу укатили.... вдвоем very_funny.gif

МА-ЛАД-ЦЫ!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МА-ЛАД-ЦЫ!!!!!!!!!!

 

 

Ой, я тоже думаю, что лучше деньги на отдых потратить. Рвануть куда-нибудь, пусть даже не в шикарное место и наслаждаться друг другом.

Мы с мужем в свадебное путешествие в Крым ездили, в Евпаторию, в октябре. Уже не сезон был и получилось очень бюджетно :4000 р. билеты и 5000 проживание на двоих на 10 дней. Брали номера обычные, но гостиница была пустая и по доброте душевной нас в люксе поселили! Вот так нам повезло!!! На экскурсии можно самим ездить- так дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МА-ЛАД-ЦЫ!!!!!!!!!!

 

 

 

СУПЕР! У меня сестренка тож так сделали в пятницу прошедшую, регистрация, ресторан с родиками и турбаза на двоих. Они оч довольны! !!

Поэтому даже при скромных затратах это может получиться оч запоминающий и радостный момент в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже свадьбы -торжества не было . Двоем пошли расписались, регистрация была в 10 -00 ,зашли во Франтель , с утра он был пустой , посидели - сьели десерт , персонал нас поздравил. Потом купили себе в подарок картину , сейчас висит над диваном, а на следующий день уехали в Адлер . Мы очень довольны .Самое дорогое -это мое платье (не белое ) и букет.Приехали всем сообщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже свадьбы -торжества не было . Двоем пошли расписались, регистрация была в 10 -00 ,зашли во Франтель , с утра он был пустой , посидели - сьели десерт , персонал нас поздравил. Потом купили себе в подарок картину , сейчас висит над диваном, а на следующий день уехали в Адлер . Мы очень довольны .Самое дорогое -это мое платье (не белое ) и букет.Приехали всем сообщили.

 

 

вот это класс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Биглионе буквально на днях видела продажу купонов на фотосъемку от фотостудии. по-моему 450 рублей за час. Можно и там проследить - периодически появляются подобные предложения. А также предложение от салона красоты есть тоже с хорошей скидкой там же, на Биглионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо за советы и предложения :) Сценарий уже сваяла (буду вести сама :)) Главное, чтоб теперь молодые определились с местом проведения свадьбы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...