Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Горчичка

Путешествия с малышом

Рекомендованные сообщения

Мы тоже собираемся с малышом на море,ему будет 1,2.Поедем на машине,я хочу чтобы поехали в ночь,сынуле так легче будет,а муж хочет утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже планируем в июле совместно с еще одной молодой семьей двинуть на турбазу в Темрюкский район. Моей полтора годика на тот момент будет, а дочке друзей 7 мес. Надеюсь, все пройдет спокойно. Девочки, может кто был в тех местах? Как там? Интересно услышать ваши впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом ездили на поезде до Москвы, сыну на момент поездки был почти 1 год, брали купе, прошло все замечательно, в купе ни сидели, ходил держась за стеночки, играл игрушками, ку-кукал проводницам. С Москвы летели на самолете 4 часа до Парижа, перелет прошел отлично, ребенок на взлете потребовал сисю и уснул, проснулся через 1,5 часа посмотрел в окошко, поизучал рядом сидящую тетю, по улыбался стюардессам, поиграл журналом, на посадке дала сисю поел и задремал минут 20, как только коснулись земли так опять к окну. само путшествие прошло отлично, ребенок переносился в слинге, и на улице ходил за ручку. Съездили в Диснейленд, ребенок ничего не понял, но родителям понравилось :misc_ok: Обратно на взлете уже не спали, уснули уже когда подлетали к Москве. Перелет тоже прошел отлично. С Москвы ехали на машине до Казани в санаторий, ехали на заднем сидении, папа нам разложил багажник и спинки сидений, места было много ребенок мог и в окно посмотреть и лечь поспать. В креслах детских не ездит вообще, крики, плачь обеспечены, не сидит даже минуты. Поэтому как ехать вопрос решился. Доехали без происшествий, ехали в ночь, машин было мало, ребенок как только стемнело уснул. И в завершении могу сказать, что любая поездка для малыша будет комфортной и позитивной, если его маме ХОРОШО. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...