Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Redaktor

Газета для рукодельниц

Рекомендованные сообщения

Хочу задать вопрос...

Нужна ли нашему городу газета-журнальчик по рукоделию?

ы цвете, приятного формата, с реальными ценами на рекламу.

Вы бы покупали ее?

Если у вас есть свой рукодельный бизнес, то размещали бы вы в ней рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

- Да

- Да

- Да

- Да ))

 

И знаю тех, кто тоже размещался бы, не только рукодельницы, но и поставщики материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, я тоже думаю, что газета нужна и покупалась бы, и размещались бы там...Очень хорошая идея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже всё сказали) Добавлю свой голос - да :) Было бы интересно почитать. Имеется в виду, что в этой газете будут работы по разным видам рукоделия? Тогда вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тогда кому это близко и интересно-в ближайшее время буду оповещать...Отдаю в расчеты пробный вариант...А дальше будем смотреть и определяться с ценами на рекламу, чтобы печать окупить.

Готова на первых порах "просто" выпускать...без прибыли...Только надо будет печать отбивать рекламой...иначе откуда деньги то брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, тогда кому это близко и интересно-в ближайшее время буду оповещать...Отдаю в расчеты пробный вариант...А дальше будем смотреть и определяться с ценами на рекламу, чтобы печать окупить.

Готова на первых порах "просто" выпускать...без прибыли...Только надо будет печать отбивать рекламой...иначе откуда деньги то брать...

Согласна по всем пунктам! Но много всяких НО. Особенно с поиском рекламы платной. Нужен крутой спонсор. Может у кого есть идеи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна по всем пунктам! Но много всяких НО. Особенно с поиском рекламы платной. Нужен крутой спонсор. Может у кого есть идеи?

 

Вы наверное неправильно поняли:) Податель рукодельного объявления и будет платить за рекламу своих услуг!

 

А газетку такую здорово было бы иметь в нашем дремучем городе :)

Изменено пользователем Элина Сим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я за. в нашем городе много творческого народа, а тут было бы одно пространство для обмена идеями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зря вы так, дремучий город, вы еще в дремучем не жили (собственный опыт) :very_funny:

Как вовремя, только сегодня закончила свой сайт, тоже бы хотела поучаствовать в этом проекте( для начала условия узнать). Давно думала, что такого журнала нам не хватает. Вон только у нас на ВМ сколько рукодельниц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Redaktor, Катя, а с рубриками уже определились? и я так понимаю, Вы будете печатать МК наших местных мастеров. а как Вы будете выбирать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю каждый вправе дать рекламу на свой МК. В пн должны дать расчеты и уже скажу тогда цены на рекламу. Для начала даже часть тиража готова распространять вместе с журналом Планета ZOO-как вкладку. Но по крайней мере уйдет в разные стороны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне хотелось бы видеть на страницах подробные мастер-классы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, завертелось!

Делаем газеточку!

Завертелось!

Будет 16 полос, цветная.

Кто уже хочет поучаствовать в 1 номере?

Кому интересно, сбросьте мне сою электронку в личку-я вышлю предложение со всеми условиями и ценами.

1 выход - к 3 сентября 2011г.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40e69ba5ed32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похвалитесь, как дела? только что узнала о вашей газете, очень интересная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похвалитесь, как дела? только что узнала о вашей газете, очень интересная идея

 

 

Кризис по всем фронтам в СМИ...

Идей полно...но много преград...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...