Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
woody

Вакуумная аспирация после родов

Рекомендованные сообщения

После родов на 3-ий день обнаружили сгустки в полости матки. Врачи в роддоме объяснили, что матка не достаточно активно сокращается и тем самым не "выталкивает" кровь, и она там застаивается. На 4-ый день мне сделали вакуумную аспирацию. Так вот какой у меня вопрос: Кому делали такую процедуру в роддоме давали ли дополнительный больничный лист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После родов на 3-ий день обнаружили сгустки в полости матки. Врачи в роддоме объяснили, что матка не достаточно активно сокращается и тем самым не "выталкивает" кровь, и она там застаивается. На 4-ый день мне сделали вакуумную аспирацию. Так вот какой у меня вопрос: Кому делали такую процедуру в роддоме давали ли дополнительный больничный лист?

не давали.а должны были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не давали.а должны были?

надо было "хорошо" попросить :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому делали такую процедуру в роддоме давали ли дополнительный больничный лист?

 

Мне делали, но дополнительного листа не давали. Это же все относится к раннему послеродовому периоду и входит в конкретную госпитализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне делали, но дополнительного листа не давали. Это же все относится к раннему послеродовому периоду и входит в конкретную госпитализацию.

я тоже так думала. операция была на 4 день, а на 5 выписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне делали, только не помогло, потом делали чистку под наркозом и дали доп. больничный лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идеи должны давать, но мне врач сказала, что не положено! Хочу добится истины. Может медики есть на форуме, подсказать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идеи должны давать, но мне врач сказала, что не положено! Хочу добится истины. Может медики есть на форуме, подсказать????

 

К сожалению не положено дополнительного листа. Есть конкретные показания для продления больничного, и данная процедура в этот список не включена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне делали, только не помогло, потом делали чистку под наркозом и дали доп. больничный лист

а мне не дали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня плюс к вакууму был ещё и ручной контроль,поэтому дополнительный больничный лист дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже делали на 4 день, доп. лист не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в выписке было написано и больничный был чуть длиннее. Но это было в 2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После родов на 3-ий день обнаружили сгустки в полости матки. Врачи в роддоме объяснили, что матка не достаточно активно сокращается и тем самым не "выталкивает" кровь, и она там застаивается. На 4-ый день мне сделали вакуумную аспирацию. Так вот какой у меня вопрос: Кому делали такую процедуру в роддоме давали ли дополнительный больничный лист?

мне давали больничный. вот в перинатальном отмучалась 3 недели назад. температура была.не могли понять с чего и отправили на вакуум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже давали дополнительный больничный лист на 2 недели, но у меня был ручной контроль при общем наркозе на 5 день после родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...