Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LILU Tanya

Коробки (Картонные) большие

Рекомендованные сообщения

Куплю недорого коробки (Картонные) для переезда. Можно от Памперс больших упаковок. Предалагайте у кого какие есть?

 

Если кто знает где можно много и недорого купить -пишите пожалуйста вличку

Изменено пользователем Макавея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю недорого коробки (Картонные) для переезда. Можно от Памперс больших упаковок. Предалагайте у кого какие есть?

 

Если кто знает где можно много и недорого купить -пишите пожалуйста вличку

мы тоже переезжаем,у меня муж сегодня в Остин ходил целую упаковку огромных коробок притащил))) можно в любом большом гипермаркете попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже переезжаем,у меня муж сегодня в Остин ходил целую упаковку огромных коробок притащил))) можно в любом большом гипермаркете попросить.

 

Бесплатно ??? :) Было бы здорово! Смотрели в Икее 2 коробки 300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LILU Tanya, можно к Магниту или другим подобным магазинам подойти, попросить.

У меня знакомые так делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесплатно ???

 

Знакомые брали бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесплатно ??? :) Было бы здорово! Смотрели в Икее 2 коробки 300 рублей

Конечно бесплатно))))))))))))) Они их все равно выбрасывают.А еще вечером когда гуляем вижу на мусорке люди выбрасывают из-под холодильников,телевизоров и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые брали бесплатно))

 

 

Конечно бесплатно))))))))))))) Они их все равно выбрасывают.А еще вечером когда гуляем вижу на мусорке люди выбрасывают из-под холодильников,телевизоров и т.п.

 

 

Отлично!Спасибо, одной проблемой стало меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что,Удачного Вам переезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В метро на выходе много бесплатных больших коробок для покупателей))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не за что,Удачного Вам переезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

И Вам :) !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LILU Tanya, ну а уж если сильно захочется купить, то в ОБИ продаются специальные коробки для переезда

 

были не дорогие, но цену точно не скажу, так как видела мельком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LILU Tanya, ну а уж если сильно захочется купить, то в ОБИ продаются специальные коробки для переезда

 

были не дорогие, но цену точно не скажу, так как видела мельком

 

Спасибо, Волго-мама самый информативный сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в киосках всяких - они ж выкидывают их...

 

 

тоже коплю )) не выкидываю :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, если ещё надо, то обратись к мужу моему-у него их до фика! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в аптеках можно спросить!!я когда в 36,6 работала,мы их всегда просящим отдавали)))думаю так в любых аптеках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас еще картонажка есть на Елецкой. там недорогие и большие коробки 30 руб/шт. мы тоже ходили по близлежащим магазинам, набрали какое-то кол-во, а все равно докупать пришлось)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас еще картонажка есть на Елецкой. там недорогие и большие коробки 30 руб/шт. мы тоже ходили по близлежащим магазинам, набрали какое-то кол-во, а все равно докупать пришлось)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань мне как-то нужны были ячейки из-под яиц. Я в Пятерочке нашей спрашивала - без проблем. Пришла ко времени, мне все было отложено. Они все равно им не нужны. Думаю с коробками то же самое, т.к. тару они выбрасывают в большом количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам до Елецкой не далеко ,я вам могу подкинуть коробки 4-5 безвозмездно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще в аптеках можно спросить!!я когда в 36,6 работала,мы их всегда просящим отдавали)))думаю так в любых аптеках

А вот и не правильно делали))))))Фарм.компании всегда просят возвращать пустые коробки обратно с водителями)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в апреле переезжали, я по магазинам собирала. на Мира есть оптовый магазин белья, там у них этих коробок завались, отдают даром. а в ОКее жмотят. только если в торговом зале подойти, когда товар выкладывают. а еще в карусели продаются коробки для покупок по 56 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в апреле переезжали, я по магазинам собирала. на Мира есть оптовый магазин белья, там у них этих коробок завались, отдают даром. а в ОКее жмотят. только если в торговом зале подойти, когда товар выкладывают. а еще в карусели продаются коробки для покупок по 56 руб.

LILU Tanya, я там рядом работаю, могу зайти узнать у них про коробки и отписаться тебе. А, вообще, у мужа спрошу, знаю, что мы не все коробки после переезда выбросили, может часть в гараже лежит, отдадим бесплатно естественно, если есть. Если вам еще нужно?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайдите в любой отдел КОНФИЛ. Они с удовольствием и бесплатно отдадут вам коробки от мала до велика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...