Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ищу ковры :)

Решила все-таки создать тему, чтобы не получилось как со светильниками, полгорода объездила, а когда все купила, оказалось, что на любимом форуме давно обсудили где можно купить.

 

В общем, я была на Невской в Пассаже, там магазин большой, но не реально нормально ознакомиться с ассортиментом - горами навалено. хотя мальчик-консультант очень милый и все показывал-рассказывал, но, право, неловко было его просить каждые 2 минуты поднять груду ковров, чтобы посмотреть на нижний :)

 

Еще в Старике Хоттабыче и в Оби была.

В Оби - дешевка и отстой, в Старике - цены не хилые, да и выбор не сказать, чтобы завались.

Хелп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковры-дорожки на проспекте Ленина на углу бывшего магазина Учитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тракторном рынке много... Но я просто видела что продают, а какие и цены не узнавала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Невской в Белом Аисте 3 года назад купили овальный ковер с высоким ворсом 2х3 за 10800р, а потом чуть позже муж попал на оптовый рынок в Волжском и там эти ковры лежали за 6000р! Мы лахонулись почти в 2 раза!!! Так что не советую там покупать. Но если дело не в цене, то почему бы и нет.

Второй ковер мы покупали на Тракторном рынке в ангарах, там те же ковры от 4000р и выше в зависимости от выделки ковра. Тоже лежат горы, но могут хоть последний достать и показать. Если не хотите переплачивать, езжайте на рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влада, а где находится этот легендарный рынок в Волжском? А там цены ниже, чем на Тракторном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влада, а где находится этот легендарный рынок в Волжском? А там цены ниже, чем на Тракторном?

MILAнья, он находится на ул. Энгельса (если ориентируетесь в Волжском), так и называется оптовый склад, с кучей ангаров и оптовых баз. Цены там кажется даже ниже, чем на Тракторном, а ковры такие же по рисункам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может еще кто подскажет, где ковры не горой навалены, а можно листать, по типу как в Старике они висят?

Хочу на выходных сразу в несколько магазов съездить и уже определиться наконец.

 

Vlada, MILAнья, roka, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, в Европоле не была? Они в Стройгражде сидят и возле главного офиса Билайн (напротив Красных казарм) Хотя, там ковролин, наверное, а не ковры, я уж не помню...Но образцы все в приличном виде висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влада, а где находится этот легендарный рынок в Волжском? А там цены ниже, чем на Тракторном?

 

Точнее на ул. Пушкина!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Козловсой магазин"мой Дом" есть ковры в "подвешеном" виде но цены не знаю.

 

 

оптимально в Волжский на оптовку. там может тоже не навалено кучей ( я там только обои выбирала, но если там всё так как обои, то лучше не придумаешь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю , может поругают, но я ковёр и шкурку покупала в СП на ЛВ, доставка дороговата, но всё равно в общем дешевле получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, были в субботу в новом магазине на ул. Ленина, 22 "LiteriE"

- Ковры, коврики (шерсть, шелк, акрил)

- Меховые накидки

- Одеяла, подушки

- Декоративные картины

- Постельное белье

- Скатерти

- Полотенца

Каждое воскресенье скидки 10%

Мы покупали пастельное белье в подарок, 2-спалка, Пекин (Китай), 100% хлопок, качество отличное, 3800р.

Цены конечно "радостные" :oh_mama:, но пришлось купить, некогда было искать что-то другое.

Спросили цену одного ковра (очень понравился) - 11000р (размер 1,5мх2,5м)!!!! По-моему это еще круче, чем в Белом Аисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, были в субботу в новом магазине на ул. Ленина, 22 "LiteriE"

да, в литери я тоже пару раз "попадала" сильно на цене. больше не ходок туда без острой нужды - обидно просто. А вообще отличный выбор в икее на мой взгляд. И по ценам тоже. Себе планирую там заказать. Но не знаю как с доставкой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, удалось определиться с выбором?

тоже думаю ковер в детскую купить - начинаю поиски - и тоже интересует ГДЕ :) - в Волжский уж оч далеко мен ехать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А меня много ковров которые раньше на стенах висели. куда их деть? Они в идеальном состоянии, только вот морально устарели. Уже ведь никто невешает на стены. А у бабушке лежали вообще свернутые новые! Может можно кому продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы покупали ковер в комнату детскую вот здесь http://thehomeandhouse.ru/ru там очень качественные ковры даже не переживала что ребенок там лазиет по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...