Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kvitka

наращивание ресниц

Рекомендованные сообщения

Завтра иду наращивать реснички. боюсь. потому что мнений много... особенно плохих (якобы все свои вместе с наращенными выпадут), а ресниц маалоо и поэтому жалко. девочки, поделитесь опытом. а если есть мастера этого дела - объясните технологию и чего надо бояться (т.е. вовремя предотвратить) заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олесь, я наращивала. Вообще конечно это очень красиво НО!!! Т.к я алергик, у меня на 2-ой день глаза начали краснеть. А еще 1-ую ночь я спала и у меня ощущения были будто бы голова отдельно лежит, а реснички отдельно, хоть подушечку им отдельную покупай :very_funny: Так вот дня через 3 глаза еще сильнее покраснели и слезиться начали, не выдержала я и повыдергала их :very_funny: вот такой у меня опыт, еще посоветую наращивать пореснично, говорят, если пучками наращивать, они оч быстро отваливаються. А подруга наращивала у меня месяца 3 без коррекции ходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наращивала ресницы 2 лета подряд, коррекцию делать надо через 2-3 недели. Вся процедура занимает не менее 2х часов.

Если поресничное- то дольше и смотрятся они естественно. "кустиками" наращивала, мне не понравилось, мастер клей черный использовала и его было заметно.

Самое главное:

-не спать лицом в подушку,

-не тереть глаза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое главное:

-не спать лицом в подушку,

-не тереть глаза

Так вот проснешься с утреца- лицо в подушке, забыла что ресницы нарощены, да и глаза потерла. А в зеркало глядь-а там вообще никаких не осталось!

Или все таки свои выживают, если нарощеные отвалятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или все таки свои выживают, если нарощеные отвалятся?

Свои на месте остаються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже подумываю к весне наростить ресницы-типа реабилитация, после безвылоздного сидения дома, ресницы свои оооооочень даже хорошие... но есть опасения что "зафигеют" после этой процедуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я частенько наращиваю, очень удобно, особенно летом, хожу месяца три, потом надо делать перерыв, чтоб свои отдыхали, конечно когда снимаешь свои реснички коротенькие, но за месяц у меня восстанавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот у меня ресницы короткие... решила любимого порадовать собой красивой на день рождения..... договорилась со знакомой.... вот теперь думаю....

 

кстати, пока я все равно на животе не сплю и к этому привыкла :rolleyes:

 

кстати, юльчик, как же тебе не повезло... вот все таки разные организмы на одни и те же вещи по-разному реагируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не наращивала, а вот подруга увлекалась))) Сначала пучками и не была в восторге, затем по одной ресничке...вроде ей подошло и смотрелось гораздо лучше, а потом приноровилась она сама себе эту процедуру делать. :rolleyes:

Эффект от нарощенных ресниц неплохой, но нежелательно тереть глаза и надо быть готовой к тому, что однажды вы можете проснуться с "перекошенными" ресницами. Впрочем для этого и существует коррекция. :blush:

Изменено пользователем DECOza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я частенько наращиваю, очень удобно, особенно летом, хожу месяца три, потом надо делать перерыв, чтоб свои отдыхали, конечно когда снимаешь свои реснички коротенькие, но за месяц у меня восстанавливаются.

 

 

а летом - это потому что не надо с косметикой (я имею в виду тушь) заморачиваться? или зимой еще какие-то проблемы с ними возникают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кто выложит фотку?

Реснички которые пучками я в живую видела, а те которые пореснично-нет. Хотелось бы увидеть как это выглядит хоть из далека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки может кто выложит фотку?

Реснички которые пучками я в живую видела, а те которые пореснично-нет. Хотелось бы увидеть как это выглядит хоть из далека....

 

 

 

ой, а можно и тот, и другой вариант, плиииииз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, юльчик, как же тебе не повезло... вот все таки разные организмы на одни и те же вещи по-разному реагируют

Я не переживаю, зато у меня благодаря тебе ноготки красивые:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не переживаю, зато у меня благодаря тебе ноготки красивые:))))

 

спасибо :shy: это уже скрытая реклама :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео и результат

 

 

 

м-да.... интересно, а как их снимают? вот как с искусственными ногтями - понятно. акрил растворяют, шелк и гель спиливают.... а как растворяют клей с ресниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,это моя мечта-длинные ресницы....тоже хочу нарастить...девчат,а их же красить нельзя?

Изменено пользователем СтервоЧЧка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,это моя мечта-длинные ресницы....тоже хочу нарастить...девчат,а их же красить нельзя?

Нет нельзя, еще их каждое утро надо зубочисточкой разделять, боялась в глаз себе зарядить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще их каждое утро надо зубочисточкой разделять, боялась в глаз себе зарядить

Это не самое страшное, вот как себя во сне контролировать, чтобы на живот не лечь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже сначала хотела, а потом передумала. смотрела на подруг, которые наращивали, а потом когда "снимали" их, то свои ресницы стали намного хуже,поэтому опять наращивали. и так замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а летом - это потому что не надо с косметикой (я имею в виду тушь) заморачиваться?

 

Да, да именно поэтому! И на море я с ними ездила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже сначала хотела, а потом передумала. смотрела на подруг, которые наращивали, а потом когда "снимали" их, то свои ресницы стали намного хуже,поэтому опять наращивали. и так замкнутый круг.

так с ногтями также.... но ногти проще ВОССТАНОВИТЬ, а вот с ресничками-то потяжелее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так с ногтями также.... но ногти проще ВОССТАНОВИТЬ, а вот с ресничками-то потяжелее будет

вот поэтому даже и пробовать наращивать не хочу. а когда мне хотелось супер пышные ресницы, то покупала в парфюм декоре одноразовые. приклеил на один вечер и отодрал потом и особо никакого вреда нет, если, конечно, не каждые день их клеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда мне хотелось супер пышные ресницы, то покупала в парфюм декоре одноразовые. приклеил на один вечер и отодрал потом и особо никакого вреда нет, если, конечно, не каждые день их клеить

 

Нин,да у тебя свои длинные реснички ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, я нарастила! мне нравится, но сестра сказала, что длинные <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, я нарастила! мне нравится, но сестра сказала, что длинные

А ты какие хотела, короткие? Или они слишком длинные? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх! Тоже моя мечта.Но я в очках хожу,а значит-не судьба.Будут за стекла цепляться.8dc157e7c70424e0cc571d994b355375.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я наращивала ресницы! Свои у меня реденькие и короткие, делала и поресничное, потом на пучки перешла. Мне очень нравилось, но т.к. свои слабоваты ресницы - приходилось каждую неделю на коррекцию ездить. В итоге, после трех месяцев ношения сняла, восстанавливала свои. В принципе, не могу сказать, что свои ресницы стали хуже выглядеть, но подождать пока они вернутся к первоначальному виду пришлось долго :) . Но сейчас меня уже не тянет к этой процедуре - слишком много заморок, да и глаза не умоешь толком, очки не каждую модель нацепишь и следить, чтобы пучок не оторвать случайно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наращивала! Эффект мне понравился,до коррекции ходила месяц,после корр еще нед 3,потом сняла и наростила новые сразу же. Чер 3 нед сняла а наращивать уже было неначто :wacko: ((( от своих остались жалкие кудрявые пенечки.у меня воостанавливались месяца 2.. потом свои все равно хуже и без изгиба(( самый хороший эффект когда свои еще густые,т.е. первоначальное наращивание,все последующие будут хуже и хуже.. и еще,не ходите с ресницами в баню. у меня после парной реснички выпрямились....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра наростила :kniksen: , очень красиво сделала пореснично, уже делала корекцию все просто суперрр, сколько будет носить говарит пока незнаю, так что будет после того как снимет пока не известно!!Но сама я что боюсь :waiting: у меня реснички тоненькие и маленькие боюсь остаться без них!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м-да.... интересно, а как их снимают? вот как с искусственными ногтями - понятно. акрил растворяют, шелк и гель спиливают.... а как растворяют клей с ресниц?

этот клей жир боится, например касторовое масло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот клей жир боится, например касторовое масло.

я пробовала сама снять с помощью жирного крема и масла. надо намазывать на ночь,в результате половину ресничек приходится отдирать самостоятельно. есть специальная смывка для ресниц. клей растворяется моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же на животике спать не могу... поэтому спалось прекрасно... сегодня шокировала всех на школе мам)))) пришла в футболочке с винни-пухом, в розовой повязке на голове и леопардовом полушубке.... да еще и с мальвинскими ресницами..... не знаю, меня почему-то это так веселит (что я смешно выгляжу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я наращивала ресницы уже много раз. Сейчас ресницы такие же, как и были раньше.

При поресничном наращивании мастер приклеивает искусственные ресницы по отдельности к каждой натуральной. А потом , когда срок жизни своей ресницы истекает - она выпадает вместе с приклеенной. Ресницы часто выпадают-новые вырастают. После снятия через месяц у меня точно были свои ресницы отличные.

Буду летом опять наращивать - очень удобно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesenok i malyavka, красивые реснички, вот тоже уже долгое время хочу. Наверное, к лету сделаю. А по деньгам дорогое удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesenok i malyavka, красивые реснички, вот тоже уже долгое время хочу. Наверное, к лету сделаю. А по деньгам дорогое удовольствие?

 

спасибо)))) не знаю, сколько стоит. просто я учусь в школе по наращиванию ногтей и мне моя подруга нарастила реницы бесплатно (в этой школе есть курсы и по наращиванию ресниц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выкладываю фоточку.... я -мальвина)))

http://s004.radikal.ru/i206/1002/37/604447c37189.jpg

 

Прикольно! Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesenok i malyavka, спроси сколько она возьмет за наращивание и скьне мне в личку... зарание спасибо... а еще какой район!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...