Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kvitka

наращивание ресниц

Рекомендованные сообщения

Ой, девочки вспоминаю и смеюсь я над этим наращиванием.Был со мной такой казус:нарастила реснички пучками, такая вся фифа.На работе все оценили, сказали естественно выглядят.И вот проходит недели две после наращивания.Вызывает меня начальник к себе (по работе вопросы обсуждали) и не пойму.Он постоянно смотрит на меня как-то странно.Я не пойму как себя вести.Такая беседа длилась час с небольшим и по окончанию он мне выдает:Вы меня конечно простите за такой вопрос, вы сегодня наверное плохо спали?Я вообще не понимаю на что он клонит!Начинаю краснеть.....-да нет все нормально!А потом когда в кабинет пришла, а у меня на одном глазу пучки через один торчат.И смех и грех..........Теперь только свое, естественное :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наращивала ресницы летом, перед родами, ходила говорили какая красивая мамачка! В принципе выбирать надо не самые большие тогда будет здорово, естественно и красиво.

Пошла бы еще да времени нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга наращивает .так что я не раз это делала. и какждый раз очень довольна, держится долго, смотрится красиво снимается легко, можно солвсем не краситься пока рестнички есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько знакомые наращивали - отзывы не очень хорошие. Да, это красиво, краситься не надо, взгляд просто ах...Но своим ресничкам ой как плохо потом, очень трудно вернуть былую красоту. Одна знакомая, не русской национальности со своими шикарными черными ресницами поддалась веянию моды и нарастила ресницы. Потом на её, родные, было жалко смотреть, а когда красилась, то они напоминали мохнатые лапки паучка. Пыталась восстановить и касторкой и дорогими эмульсиями, но результата почти не было. Так что я против этого модного течения. Лучше купить хорошую тушь и пользоваться ей с удовольствием без всякого вреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,наращивала 3 раза. Первый раз этим летом до родов. Конечно в РД было супер. Даже фоты из родзала получились хорошие. Времени снимать не было,снимала сама маслом.

В декабре решили еще раз нарастить. Перед самым НГ надо было коррекцию делать. И,о ужас, я узнала,что средство,которым их снимают ,капец как режет глаза. У меня все каак загорелось,заслезилось. Еще мне ,как оказалось,клея набухали,поэтому мы почти полчаса снимали. И глаза мои были в шоке. Мастер сказала,что ресницы сильно испорчены и она бы не рекомендовала мне наращивать еще раз. Но я как представила,что на НГ на фотах буду без ресниц,так прям чуть не рухнула. Пришлось наращивать заново.

Но снимать в салоне еще раз я так и не решилась. Сняла опять сама маслом. Ресницы было в ужасе. Но через 2 недели с помощью репейного масла я восстановила их.

Наращивать больше не хочется.

С ногтями как-то проще: спиливают и ходишь с бесцветным лаком и короткими ноготками. А вот ходить короткими пенечками вместо ресниц как-то не охота больше.

Вот моим ресницам уже 3 недели.

3141c7f5d9f0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ногтями как-то проще: спиливают и ходишь с бесцветным лаком и короткими ноготками. А вот ходить короткими пенечками вместо ресниц как-то не охота больше.

 

вот поэтому я больше никогда не наращу ресницы... у меня муж в шоке был от ресниц после наращивания...их крась-некрась, а пеньки еще хуже становятся.... я месяца три ждала, когда свои ресницы более или менее в норму придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И,о ужас, я узнала,что средство,которым их снимают ,капец как режет глаза. У меня все каак загорелось,заслезилось.

Значит вам это средство попало в глаза. И это вина мастера. При правильном снятии ресниц это средство не даёт такого эффекта, как у вас. Клиенты его не должны чувствовать.

 

Еще мне ,как оказалось,клея набухали,поэтому мы почти полчаса снимали.

Клей невозможно "набухать". Если бы вам его "набухали", вы бы его заметили сами и намного раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже наигралась в наращивания. Держались долго, смотрелись красиво. Но, потом свои жалко. Пока не придумают идеальную технологию, не портящую свои ресницы - наращивать не буду. На всякие мероприятия и фото можно "надеть" накладные аккуратненькие, или есть щадящее наращивание - держится хорошо, но на один вечер, когда смываешь косметику и они отваливаются, но без своих. Мне такие на свадьбу наращивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время задумывалась о наращивании,потому что свои не айс.Но почитала темку и желание отпало на 80%.Я люблю спать на животе и как мне захочеться,умываюсь водой(никак не приучу смывать макияж молочком,чувствую себя не умытой)Хотя все средства есть.И вообще поняла,что не хочу менять свои привычки ради этого.Пару раз наклеевала пучки и в салоне и сама.Хватало на 4 дня.Потом надоедали.Решила буду корректировать сама свои ресницы.Хорошо что есть такая темка,прочитав,сделала свои выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я слышала, что потом вместе с нарощенными ресницами и свои выпадают!! :sm044: Нет, теперь точно не пойду наращивать ресницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже однажды загорелась нарастить ресницы, на тот момент большинство моих знакомых были довольны данной процедурой и вечно хвастались что с ними удобно да они долго держаться и все такое. Наращивала ресницы в дорогом салоне, нарастили красиво густо и длинно, т.к. наращивали пореснично то вобще не было видно что это нарощенные, но естественно не трудно догадаться что все равно такой длины не бывает)))))) Просыпаюсь я на следующее утро и на подушке о ужас все мои ресницы практически все, с остаточной редкостью пошла я опять в салон попереругалась с ними они говорят что впервые такое что может клей не тот и новым клеем якобы нарастили заново (естественно я ничего не платила), блин процедура долгая часа два устаеш лежать все затекает. Второй раз нарастили еще гуще, но и эти не продержались даже недели. И я сделала выводы, почему мне не подходят: сплю я на животе, аллергия бывает постоянно чешу глаза, ну и естественно что свои ресницы обламываются после таких процедур. Еще меня удивило что консультант после наращивания говорит ну продержаться подольше если не тереть не красит спать на спине, мне было интересно а как блин умываться а может и моргать меньше и потише, короче вобще не вариант эти ресницы. Если праздник я наклеиваю накладные на профессиональный клей и целый день прекрасно держать и снимаются легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала года 2 назад. Ресницы накладные отвались свои нет. хочу еще раз к отпуску, но только аллергия останавливает.

 

Если кто скинет телефончик масетра в личку буду благодарна.

 

Смотрела в интернете наращивают реснички из волосков норки, ну очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала года 2 назад. Ресницы накладные отвались свои нет. хочу еще раз к отпуску, но только аллергия останавливает.

 

Если кто скинет телефончик масетра в личку буду благодарна.

 

Смотрела в интернете наращивают реснички из волосков норки, ну очень красиво.

не думайте, что это натуральный волос норки, все ресницы искуственные, а названия норка, белка, шелк говорит только о толщине волоса, все они искуственные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,посоветуйте хорошего (проверенного!) мастера по наращ. ресничек. Можно в личку. Делала очень давно,мне понравилось. Свои конечно ослабли после наращ.,но быстро востановились.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хотелось бы немножко развеньчать мифы про реснички, ничего страшного в наращивании нет. Если вам правильно наростили и вы поспали лицом в подушку то на утро вам их расчесать прейдеться, а не собирать 90% ресниц с подушки. Если вы через неделю или две потеряли все ресницы, опять ошибка мастера ( она или технологию наращивания нарушила, либо материал не качественный). И по поводу порчи собственных ресниц после наращивания......... как правило это визуальный эффект, девочки привыкают к красивым и длинным ресницам и напрочь забывают какие у них свои были. И еще физиология ресниц не позволяет им сильно испортиться, вот почему: ресницы это не волосы на голове, ресницы явление временное, одна ресница живет от 60-90 дней а потом просто выпадает а на ее месте выростает новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все ресницы искуственные, а

 

Может оно и лучше меньше вероятность аллергии. Ну красиво же. Так никто и не поделится телефоном мастера.

 

Нашла здесь телефон Елены. Попробуем у нее

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наращивала 2 раза пучками сама.Ходила полторы недели.Наращивала прозрачным клеем,снимала жидкостью для снятия ресниц,очень плохо растворял клей.

После наращивания родные ресницы начали выпадать.Востанавливала 7месяцев,лечебные туши масла и всё такое.

Нарощенные смотрятся красиво,но если я еду на работу в общественном транспорте женский пол глаз не сводил с моих ресниц,пытались рассмотреть свои ли или нарощенные. :) .Я подводила глаза подводкой,и небыло заметно что это нарощенные.

Больше никогда наращивать не буду,пусть редкие но свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот поэтому я больше никогда не наращу ресницы... у меня муж в шоке был от ресниц после наращивания...их крась-некрась, а пеньки еще хуже становятся.... я месяца три ждала, когда свои ресницы более или менее в норму придут
про пеньки, прям точно подмечено :very_funny: но я все равно пойду снова наращивать, все таки почти месяц ходишь, ни забот, ни хлопот))) а вот с коррекцией мне не повезло, через неделю почти все реснички облетели(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наращивала реснички несколько раз, но больше ни-ни!!! Лучше буду на торжественные случаи накладные клеить,это для своих родненьких ресниц менее травматично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас "аллергия" на все нарощенное. ну прям не нравится до определенного рефлекса...как-то колхозом сразу веет,штоль. как говорил мой папа-что естественно,то не безобразно. а эти всякие нарощенные штуковины сразу бросаются в глаза,к тому же могут подвести в самый неподходящий момент.

сразу говорю,что никого не хотела обидеть!!

Изменено пользователем Боярыня Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эти всякие нарощенные штуковины сразу бросаются в глаза

Это смотря как мастер делает своё дело. Если он профи, то будет выглядеть естественно. А своими красивыми ресничками, к сожалению, не все могут похвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарастила я реснички , первые три дня прям супер, а сейчас невыносимо хочется почасать глаза, :hi-hi: у меня прям ломка, я незнаю как люди ходят по неск. лет с нарощенными ресницами. А так дискомфорта ни какого, смотрятся естественно, мне чуть увеличили длину и более густые сделали.

 

Только мастер по наращиванию мне предложила без коррекции а, через пару недель всё снять и наростить снова, кто-нибудь так делал или просто ей по деньгам так более выгодно?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня сестра реснички наращивает очень классно, особенно эффект естественных ресниц мне нравится, они так естественно смотрятся, но такие густые и пушистые, берет не дорого, если надо телефон, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, я наращивала ресницы. Эффект мне очень понравился, но хватило меня только на один раз. Самым главным недостатком лично для меня был тот факт, что глаза нельзя тереть было (с детства очень люблю тереть глаза, привычка что-ли такая). Также, с моими ресницами мне необходимо было делать коррекцию дней через десять, так как выпадали неравномерно. И последнее, когда сняла ресницы, свои выглядели неахти. На самом деле наверное это от человека самого зависит, а также от мастера, который наращивает. Но я пока больше не хочу наращивать. Теперь укрепляю касторовым маслом)))) Девчонки, и ещё хотела спросить, может и не в тему конечно: расскажите,кто -нибудь пользовался средством для активизации роста ресниц, помогает Вам? Просто хочу попробовать, а перед этим почитать мнения тех, кто пробовал. Деньги на ветер тоже выбрасывать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нарастила я реснички , первые три дня прям супер, а сейчас невыносимо хочется почасать глаза, :hi-hi: у меня прям ломка, я незнаю как люди ходят по неск. лет с нарощенными ресницами. А так дискомфорта ни какого, смотрятся естественно, мне чуть увеличили длину и более густые сделали.

 

Только мастер по наращиванию мне предложила без коррекции а, через пару недель всё снять и наростить снова, кто-нибудь так делал или просто ей по деньгам так более выгодно?!

Вот у меня тоже проблема к тем, что постоянно хочется чесать глаза, прям аж до трясучки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарастила мне сестренка реснички, а то я всем рекламирую а сама не попробовала,мне понравилось, посмотрю, что дальше будет, перед новым годом планирую сделать коррекцию, а после нового снять. А мне наоборот нравится. что нельзя глаза тереть, а то я их терла постоянно, а сейчас нельзя и не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нарастила мне сестренка реснички, а то я всем рекламирую а сама не попробовала,мне понравилось, посмотрю, что дальше будет, перед новым годом планирую сделать коррекцию, а после нового снять. А мне наоборот нравится. что нельзя глаза тереть, а то я их терла постоянно, а сейчас нельзя и не хочется.

Здорово, что вы можете себя контролировать, а у меня руки сами так и тянутся к глазам - привычка видимо, и не самая хорошая(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово, что вы можете себя контролировать, а у меня руки сами так и тянутся к глазам - привычка видимо, и не самая хорошая(((

Вчера только это написала, как захотелось сразу почесать, вот и сидела аккуратненько нижнее веко чесала, да привычка плохая, особенно я люблю на улице грязными руками в глазки залезть, а сейчас хоть чтото сдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюта, Ань а можешь сфоткать глазки свои и выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюта, Ань а можешь сфоткать глазки свои и выложить?

Мне на фото не понравилось как получилось, в живую лучше.

thumbnail20111209114555929.jpgthumbnail20111209114610865.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, это эффект естественных ресниц?

 

красиво... а главное не вызывающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня соседка тоже нарастила ресницы. Сначала прям здорово было,я аж вся обзавидовалась. Прошло три недели,вид стал потрепанный. Хочется и расчесать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюта, это эффект естественных ресниц?

 

красиво... а главное не вызывающе!

Да естественные, мне тоже поэтому нравится, сестра наращивал эффект накрашенных, так эти ресницы более толстые, а эти такие тоненькие, только что длинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня соседка тоже нарастила ресницы. Сначала прям здорово было,я аж вся обзавидовалась. Прошло три недели,вид стал потрепанный. Хочется и расчесать.

У моей сестры через две недели потрепанный вид стал, она их сама сняла и нарастила тоже естественные, а так конечно через две недели надо уже коррекцию делать или снимать, вид очень портится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, полностью присоединяюсь к комментариям Анюты. Я сама не наращивала, но видела ее ресницы - класс! Те нарощенные ресницы, что я раньше видела, не вызывали желания сделать себе что-то подобное - уж больно ненатуральный вид. А у Ани смотришь и ощущение такое, что это либо свои ресницы, либо аккуратно накрашенные дорогой тушью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наращивала пореснично в салоне,красиво всё было,но продержались они недолго,каждый день по 2-3 ресницы отваливалось,в итоге оставщиеся торчавшие кое-где обредевшие ресницы я сняла,свои ресницы обломались,стали длинной где-то 2миллиметрика,ужас,отросли только через 3 месяца!поэтому лучше для особого случая накладные наклеять!я так считаю!наращивать точно больше не буду,2 часа лежишь без движения,пока тебе их наращивают.да и отдала тогда 1200,мало того,что красота и недели не продержалась,так ещё и свои пообломались,жесть!Берегите свои ресницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наращивала, очень удобно, особенно на отдыхе и сама когда-то наращиванием занималась, здесь все зависит от мастера и материалов, которые он использует. Как правило, большинство клеит всякую дрянь и таким же клеем, потом ресницы как дубовые и отваливаются вместе со своими. Помимо этого, клеят огромные "коровьи" ресницы, которые выглядят как-то колхозно. Если же мастер хорош, то ресницы не надо снимать и ставить новые, можно просто делать коррекцию, это гораздо дешевле. Если кому-то интересно, я могу дать телефон девочки, которая сейчас этим занимается, и обучает, пишите в личку, но не могу сказать, что она дешево делает реснички, но она сразу спрашивает и показывает материал на выбор - дороже/дешевле и рассказывает про плюсы-минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в мороз клеить ресницы можно или лучше подождать!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в мороз клеить ресницы можно или лучше подождать!!???

Мне сестра делала в начале декабря, ходила почти месяц, 1 января сняла, свои конечно пострадали, но я маслом для ресниц пользовалась, недели через две подросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мои реснички понравились, но хватило этой красоты ровно на неделю. Далее они стали выкручиваться, загибаться не в ту сторону, потом вообще уродство наступило: на одном глазу стали выпадать, на другом стойко держались. Снять их было невозможно, я просто их подрезала. Делала в салоне Черное и белое на ЦПКО пореснично норкой

013deeb18aeet.jpg

164f189da9a8t.jpg

Изменено пользователем масильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...