Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Чертовка

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Чертовка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.07.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Ворошиловский р-н
  • Имя
    Алла
  • Дети
    Юлия 02.04.2001 Максим 28.11.2013
  1. Светочка, спасибо за такой чудесный торт! Мы заказывали на крещение сыночка. Были учтены все пожелания, такой вкуснятины в магазине точно не купишь! Начинку торта словами не передать, это надо попробовать, очень нежный, в меру сладкий, чувствовался творожно-сливочный вкус, аромат..... так пахнут только домашние торты! Ну, а оформление торта просто сказка! Даже свечку можно было зажечь! Еще раз спасибо за твой труд, за положительные эмоции, ты большая молодец!
  2. Светлана, добрый день! Посмотрела фото тортиков, просто произведения искусства! Светлана, если на 8 июня нам заказать, как по времени, поздно уже? У нас крестины мальчика
  3. Татьяна, 8 июня свободны? Крестить будем в 8:30, по времени примерно 1 час
  4. Татьяна, добрый день! Вы крестины фотографируете?
  5. Мы тоже постоянно в подгузниках, нам 5 мес. Это огромная помощь маме, а ребенок сухой и сытый, что еще нужно))) Меняем часто, воздушные ванны делаем, раздражений нет, после каждой смены подгузника моем попку (если конечно мы дома, а не в пол-ке, в гостях и т.д.).
  6. Я вот тоже подумываю удалить три больших родинки на спине, две аккурат между лифчиком, трутся об мочалку во время купания постоянно, если спина зачесалась, то уже приучена аккуратно чесать, дабы не задеть мои "любимые" родинки, а летом на пляже очень боюсь загорать. Огромное желание их удалить испытываю уже много лет))), но страх сильнее((( Но почитав много, понимаю это не смертельно, наверное, все-таки решусь! и на этой же неделе схожу сначала к онкологу, а потом к Золоторевой А.В. пойду, уж очень много положительных отзывов о ней)))
  7. Что только не пробывала, а растяжки как были так и есть, толь летом после загара они менее заметны
  8. Мы делали раньше прививку от гриппа, а потом перестали, разницы особой не ощутили. Самое главное это иммунинитет, если он слабый, то никакая прививка не поможет. И витамины я согласна пить надо обязательно!
  9. И мы делаем все прививки, т.ч и от гриппа
  10. М-да... Нам тоже предстоит такое же мероприятие
  11. Чертовка

    Учитель

    Мы учимся тоже в 4 гимназии, у нас замечательная учительница. Она и авторитет для всех детей, и вторая мама, и друг, можно бесконечно говорить о достоинствах нашей любимой Анны Александровны! Она нашла подход не только к детям, но что не мало важно и к родителям, благодаря этому у нас замечательный и родительский коллектив. Очень жаль, что в этом году у нас уже 4 класс, выпускной, ой наплачемся! :'(
  12. Уменя дочь занимается большим теннисом уже 4 года! Каникул там нет. Благодаря спорту она избавилась от многих заболеваний. Очень нравится, просто болеет теннисом. В общем мамина гордость :umilenie:
  13. Раньше пользовалдась рексоной дезиком, теперь не нравится, запах какаой-то не такой, аж то тошноты и пятна белые на одежде, хотя заявлено, что не оставляет следов на одежде, теперь перешла на нивею дезик, пятен нет, да и запах приятный и надолго
  14. Вообще мне косметолог говорила, что если нет особх причин, например, мешки, синяки под глазами, то пользоваться кремами для кожи вокруг глаз нужно не раньше лет 30, а самая лучшая по интенсивности это мужская косметика, т.к. у них кожа более толстая и крема более насыщенные, то результат не заставит себя долго ждать. Я пользуюсь только кремами только от Мирра, в т.ч. и мужским крамом вокруг глаз, оч нравится, кожа сияет красотой и здоровьем!
  15. Чертовка

    наращивание ресниц

    Да, я слышала, что потом вместе с нарощенными ресницами и свои выпадают!! :sm044: Нет, теперь точно не пойду наращивать ресницы
×
×
  • Создать...