Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sylphide

Волгоградские клиники

Рекомендованные сообщения

http://www.volgoservis.ru/hospital/23.htm

Нашла вот такую ссылку...

Нас свое время хирург направил в Авиценну... мы туда так и не доехали... вот думаю, а может стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там одна ерунда, даже сайт в Волгограде сделать нормальный не могут!!!! angry.gif и вообще в Волгограде ничего найти невозможно, просто клоака какая-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, а тебя конкретно что интересует, я не поняла? насколько хорошие специалисты в такого рода клиниках? Или про какое-то конкретное заведение хочешь узнать?

Я сама в "Движении" наблюдалась у гинеколога, с "Азорель" сталкивалась - мне там диагностику делали ЖКТ и эндокринолога во время Б там проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, интересно всё. В Авиценну направил нас хирург по поводу дисплазии, говорил что-то невнятное про хорошую диагностику...Но я слышала обратное про эту клинику. Соответственно возник вопрос - а куда вообще стоит обращаться? Не обязательно по нашей проблеме. Или как у нас всегда бывает, один хороший врач на всю контору, а ты, как сайгак, бегай по всем этим учреждениям... Могут хоть где-нить лечить комплексно?...

PS: У нас в доме, к примеру, Ювента... Кто-нить к ним обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я слышала и сталкивалась (может я, конечно, и не права). Во многих клиниках врачи частенько одни и те же. К примеру, в детской клинике Доктор Айболит собраны очень маститые специалисты, которые с успехом трудятся в других организациях. Так что нужно, конечно, не в клинику идти, а врачевателя искать по отзывам и рекомендациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
в детской клинике Доктор Айболит собраны очень маститые специалисты

Caswyn, а где это?

Quote (Caswyn)
нужно, конечно, не в клинику идти, а врачевателя искать по отзывам и рекомендациям

наверное, придется так и делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, Пархоменко, 27 (это центр. район, где Ибиса клуб). тел.: 98-20-18

Но там вроде бы не все специалисты собраны. Я знаю, что оч. хороший невролог, есть педиатр, делают прививки импортными вакцинами. Кстати, NegnayaDryan там Сережку наблюдает. т.е. не в поликлинике, а там. Если нужно, они любого специалиста найдут. И домой приезжают даже анализы взять (но это от района по-моему зависит). В общем, спроси у неё, она хвалила очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были на УЗИ в "авицене" посмотрели рассказали хорошо обращались, ну сказать хорошие спецы или нет сама не могу не понимаю, но вроде бы невролог нас туда направляла.

Caswyn, а в "движении" у кого наблюдалась , я от у Хамад Надежды Ивановны , сначала я восторге была потом что-то не очень, да и мнения не однозначные слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, в "Авиценну" у меня очень многие знакомые мамашки мотаются УЗИ ГМ делать лялькам. Но говорят, что хоть и смотрит хорошо, ничего не объясняет, т.к. времени нет, там по записи чуть ли не через каждые 5 минут пациенты. wacko.gif

А в Движении я у Анны Григорьевны Барамия наблюдалась, все вроде бы устраивало и то, что анализы бысто сдашь, и УЗИ она сразу сделает. Но у неё вечно СТОЛЬКО народа! Придешь по записи и еще полтора часа сидишь в живой очереди ... wacko.gif

Сейчас перебралась "Гинас" к себе на Спартановку. И врач меня устра по отношению и поближе все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да про барамию тоже слышала к ней на прием даже из области приезжали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже к Барамии уже года 4 хожу. Нравиться как спец и как чел тоже. Во время Б оч выручала меня, особенно, когда мне в одной из больниц неразвивающуюся Б впаивали > ( Хотя с очередями, это да, не отнять. Стараюсь на 8 утра, к началу смены записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Вообще, в "Авиценну" у меня очень многие знакомые мамашки мотаются УЗИ ГМ делать лялькам. Но говорят, что хоть и смотрит хорошо, ничего не объясняет, т.к. времени нет, там по записи чуть ли не через каждые 5 минут пациенты.

В Авиценне я была у гинеколога Крапивиной М.А., мне понравилась она как врач, она была очень приятная, и на все мои вопросы мне ответила и всё объяснила!

Но то, что ту да очереди бешенные - это правда, я ещё в начале апреля записалась в очередь (внимание!) на ЗАПИСЬ, а не на прием! wacko.gif

Девушка обещала позвонить когда подойдет моя очередь и сообщить когда мне прийти на прием, уже прошел месяц мне так никто и не позвонил... позвонила сама, и девушка говорит, что передо мной ещё 8 ЛИСТОВ очереди.... surprised.gif О, ужас......

Ну видимо она такой хороший врач, что к ней столько народу ходит!

Ещё я обследовалась в ВДЦ у эндокринолога Котиевой Н.М.

Мне она то же понравилась, всё мне объяснила, по полочкам разложила, вообщем приятная такая!

А ещё мне надо к маммологу, я записалась в Панацее к Чайкиной, ни кто не лечился у неё?

И какого маммолога вы можете посоветовать мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не в тему, но все же!. Девочки кто нибудь знает, есть ли у нас клиника пластической хирургии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, центр эстетической хирургии и клиника "Изабелла". Сайты все рабочие, сама недавно по ним ковырялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Faty)
Девочки кто нибудь знает, есть ли у нас клиника пластической хирургии?
Изабелла и Элси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, в областной больнице есть центр пластической хирургии, у меня одна знакомая там убирала живот после родов, а другая - нос исправляла, обе довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были с носом папы в Клинике семейной медицины. Думали, если понравится, то будем там наблюдаться всей семьей. Все таки это от мед.академии контрора - должны быть грамотные врачи и т.д. Но не впечатлило. Когда задали вопрос по детке (в то время у нас как раз насморк был) - может прийти на прием и т.п. Так врач даже не пригласила привести показать малыша - нет специалиста детского, а сама она не особо петрит в детях (она , конечно, не так выразилась smile.gif ). Прописала мужу дорогущее лекарство за 2 штуки и еще кучу недорогих, которое ВООБЩЕ НИКАК не помогло, на что врач сильно удивилась и ТОЛЬКО ПОСЛЕ проведенного лечения послала его на ренген - посмотреть, а что же там все таки с носом? Оказалось не гайморит, от которого провели лечение, а киста. Вобщем, не стали мы к ним всей семьей на учет становиться. Хотя может быть другие врачи и лучше. Но основная цель у них, видать, вс таки зарабатывание денег.

Quote (Caswyn)
Насколько я слышала и сталкивалась (может я, конечно, и не права). Во многих клиниках врачи частенько одни и те же.

права, права - так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люська, вот тебе и семейная медицина. happy.gif

А я думала, что у них все должно быть чики-пуки. Тоже на связь с академией повелась. bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад в Движение обратилась. Мне вообще рекомендовали Диалайновского гинеколога, да только на прием в красноармейский ехать. Я просто зашла в поисковик в И-нете, набрала что-то вроде КЛИНИКИ ВОЛГОГРАД и вышла на сайт Движения. Из гинекологов мне приглянулась А.Г. Барамия, ее фортка в серединке, блондинка и не старя, ни молодая - золотая середина. К гей на угад и записалась.

Надо сказать, что забеременнеть пыталась несколько лет. А когда с мужем познакомились тем более, но 2 года безуспешного лечения у разных уважаемых докторов Волгограда не принес результатов. Потряс ответ одной "у меня же нет глаз на руках" - хотя я на узи моталась от нее 4 раза за 3 месяца, да и как выяснилось позже, по описанию симптомов могла бы и догадаться - ведь не даром же она такая востребованная и "звездатая". Только БАДЫ мне выписать не поленилась, с которых получает барыш - прием 3 минуты, в кабинете сразу трое, а очередь сидеть приходилось по 2-3 часа в Центре Планирования на Красном.

В общем прием у Барамии начался с моего "концерта", я уставшая и не надеявшаяся ни на что, просто разревелась. Она меня и успокоила и водичкой напоила. Выслушала, просмотрела все мои снимки и анализы, сказала что новые собирать будем анализы и УЗИ сама сразу сделала. Меня потрясло, прием 30 минут был - 10 минут УЗИ делала (может чуть приувеличиваю, но так показалось) и 20 минут сбор анамнеза с осмотром. Предположила диагноз сразу и еще 2 месяца мы его "подтверждали", потом "оперичку" сделали, все подтвердилось !!!

У нее тоже глаз на руках нет, но УЗИ то увидело все и симптомы совпали. А те, предыдущие УЗИсты что, не видели? Им просто не надо было искть, 2 минуты и пошел!

Потом на гормончик меня посадила, на Дюфастон. Я уж было подумала, что как все, лишь бы отвязаться. Но оказалось что гормон этот не противозачаточное средство, а наоборот способствующее, и мне он необходим, так как своего мало вырабатывается. Но ведь и у других врачей я эти же анализы сдавала!

Далее меня ждал год на Дюфастоне и увы, не забеременнели мы.

Вроде все нормально, здорова, процедуры укрепляющие всякие и т.п. но ни как не получается.

Настало период подумать что делать дальше. Подведя итоги мы с Аннтой Григорьевной решили что только ЭКО нам поможет. Они с Соловьевым мне направление написали, описали ситуевину. И стали мы ждать подходящего времени, да деньжонки копить.

Все случилось нечанно :))) и не гаданно. Я уж и не надеялась. Даже пропустила задержку, думая что "старею" и такая реакция на гормон. :))))

Я так Анне Григорьевне благодарна!!!! У меня слов нет. Она чудо! И обращение хорошее и специалист очень сильный, и помогает то, что УЗИ сразу можно сделать.

На меня потом шипели врачи, кто на сохранении вел, мол ты в часной клинике только деньги оставляла зря. Да как же зря!? Если их расчудесный коллега мне времени не уделяла совсем и помочь , я считаю, не захотела, хотя могла!

Движение всем рекомендую. У других специалистов не была (кроме еще одного УЗИста и Эндокринолога), но от знакомых слышу только хоршие отзывы (а я и сама не мало народу туда отправила к разным специалистам, в т.ч. и к Барамии).

К стати, с несколькими знакомыми в Центре планирования стояли на учете, так они за мной хвостом и ушли в Движение , и что бы Вы думали, почти у всех тот же диагноз что и у меня, и лечили их так же - то есть не личили а голову морочали, так же. И теперь надеюсь что и они обретут счастье.

А вот Анну Григорьевну иногда жалко. Она на работе просто живет. с утра с 8 прием до обеда, а с обеда до 20 часов УЗИ и наоборот. Иногда она просто такая уставшая и рассеяная бывает. Не думаю, что она просто банально деньгу закалачивает. Просто призвание у нее людям помогать, я уверенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Подскажите, пожалуйста, в Волгограде врач-иммунолог есть? Где? Кто-нибудь к подобным врачам обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость, в движении вроде бы был. А вообще в 30-й поликлинике на Ангарском все врачи на этом специализируются. насчет взрослых не знаю, но деток туда многие форумчанки возили обследовать, анализы сдавали и пр.

адрес:

Консультативно-диагностическая поликлиника аллергологии и клинической иммунологии

ул. Ангарская, 114а

тел.: 36-14-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто обращался в Доктор Айболит? Есть положительная информация по этой клинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, вот тут посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а можно ссылочку с адресом. А то у меня так не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть выше в этой темке чуток написано и в теме платные детские клиники (в этом же разделе) - http://volgo-mame.ru/forum/72-435-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сюда тоже напишу. smile.gif Подскажите, плииз, хорошую стоматологию или ортодонта, хочу поставить брекеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, ты напиши личку Маринке (Manina), у неё муж - стоматолог и вроде бы даже сам ортодонт, наверняка посоветует хорошего специалиста. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, спасибки. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приветствую всех. Сколько уже пересмотрела форумов, наконец- то нашла наш, волгоградский smile.gif .

Мне нужны отзыва о клинике семейной медицины. Записалась на прием к Плоховой. Может кто-то у нее наблюдался по бесплодию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Волгоградские клиники (кто обращался, ваши отзывы)

Хожу в центр "Здоровье", что возле "Белого аиста".

Делала УЗИ сердца, почек, УЗИ плода первое и второе. Вроде неплохо. Все рассказывают, на вопросы доходчиво все объясняют. УЗИ плода 500 рэ стоит, пол определить - 300 рэ, но я не определяла.

Проходила осмотр кардиолога, в общем довольна осталась.

Сейч прохожу лечение у уролога Татариковой по поводу бакрериоурии. Пока довольна - приятная, молодая, но, ИМХО, адекватная, посмотрим, чем закончится лечение. В моей ЖК, как увидели плохой анализ мочи, поставили "обострение хронического пиелонефрита" и сразу пытались антибиотики пеницилинового ряда вбабахать, но я отказалась - меня вообще ничего не беспокоило абсолютно. А в "Здоровье" сначала все анализы, какие можно, сделали, а потом только лечение. Сейч у себя сдала общие анализы - сказали, нормальные (и без всякого пенициллина), и сдала в "Здоровье" в пятницу, посмотрим, что будет - результаты жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Я наблюдюсь уже год и продолжаю. Обратились по совету андролога, который лечил мужа. В результате довольно быстро прошли все анализы и через 5 месяцев собрали все на ЭКО - отправила в очень хорошую клинику в Москве, где у нас все получилось. Тепереь вот ждем в ферале малыша. Елена Юрьевна очень приятная и как человек, и как врач. Я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
Я наблюдюсь уже год и продолжаю. Обратились по совету андролога, который лечил мужа. В результате довольно быстро прошли все анализы и через 5 месяцев собрали все на ЭКО - отправила в очень хорошую клинику в Москве, где у нас все получилось. Тепереь вот ждем в ферале малыша. Елена Юрьевна очень приятная и как человек, и как врач. Я очень довольна.

 

Гость, спасибо, что откликнулись, вы меня обнадежили smile.gif Завтра иду первый раз на прием, тоже по совету андролога, у которого наблюдается мой муж. Вас в какую клинику в Москве направили? Извините, что интересуюсь, боюсь, что мне тоже придется пройти через ЭКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте всем! Я уже мама можно сказать со стажем Сыну15 лет а дочери 7 С дочкой много проблем и уже думаю переходила всех врачей Поняла только одно: В первую очеред не надо сломя голову бежать в больницы по первому диагнозу врачей, лучше перестраховаться и перепhоверить .Можно сдать самые простые анализы такие как моча, кровы, узи и пр- это все может выписать ваш участковый врач и сдавать лучше в поликлинике Если у ребенка простуда лучше обращаться сразу к лору .По поводу лора я уже несколько лет вожу детей в Авицену к очень хорошему врачу Дмитриенко Она нас не раз выручала и главное никогда лишнего ради денег не назначит .Нас направляли с 2х сторонним гаиморитом на прокалывание но Дмитриенко отговорила и после процедур все прошло.Правда еще несколько раз у нас был гайморит (т к уже хроническая форма)и каждый раз я обращалась к ней, но уже больше 2 лет нас нос не беспокоит Так что могу смело посоветовать к ней . biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Севчанка, нас отправили в клинику Альтравита, ее сайт - http://www.altravita.ru/

Заняло 1,5 месяца по времени, правда муж нужен всего раза 2 по-моему был (ну один раз на первом приеме, и второй раз чисто физиологически:)). Хотя мой меня все время сопровождала, ну это так, информация на случай супер-занятого мужа.

По деньгам Плохова несколько ошиблась с оценкой, советую умножать на 1,5. Программу ЭКО вела врач Зорина, как потом оказалось, самый лучший специалист в клинике.

Если еще что интересно - спрашивайте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
Севчанка, нас отправили в клинику Альтравита, ее сайт

Гость, получается Вы жили в Москве 1,5 мес.?

Я была на первом приеме у Елены Юрьевны, действительно, она очень приятная как человек и надеюсь, что хороший специалист.

По крайней мере меня она отправила на дообследование, нужно будет сдать гормоны. Я до этого наблюдалась В ВДЦ больше полгода, ни разу не назначили сдать гормоны. И вообще от ВДЦ остался сплошной негатив. Также у нас мужской фактор, как сказала Е.Ю. мужской фактор сложно поддается коррекции и чтобы мы морально были готовы к эко. Она мне тоже говорила про Альтровиту, про программу, которая у них сейчас проходит. Я уже посмотрела их сайт, собрала частичную инфу о клинике, много положительных отзывов.

В любом случае, я думаю, прежде чем назначить нам эко, она сделает все возможное.

Quote (Гость)
По деньгам Плохова несколько ошиблась с оценкой, советую умножать на 1,5.

Еще вычитала, что альтра одна из самых дорогих... девочки пишут, что нужно расчитывать примерно 200 тыс..., если не секрет, а Вам сколько стоило, просто цена тоже очень важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Севчанка, да мы жили в Москве всю программу ЭКО, вернее уехали на 4-ый день после переноса эмбрионов. Что касается клиники, то тут все просто на самом высоком уровне науки и техники было - мы ооочень довольны, никакого шарлатанства, ну а цены...всем известно, что эко дорогое удовольствие....

Конкретная сумма зависит, как это ни странно, еще и от вашего с мужем возраста и патологий с обеих сторон, потому как могут обязать делать предымплпантационную диагностику эмбриону, а это весной было еще по 90 т р на эмбрион. Нам программа ЭКО обошлась в 150 т.р, не считая естественно расходов на пребывание в Москве. И еще одно замечение - лучше в Москве иметь машину, ну или заложить обязательную статью на такси, так как от метро клиника далеко, да и вообще состояние будет не очень, чтобы на метро рассекать.

А так да, с мужским фактором это наверное единственное, что осталось. Плохова может еще отправит Вас на искусственную инсеменацию, я очень жалею, что не узнала сразу, какой процент вероятности зачатия в этом методе - только время потеряла. Во-первых, это очень больно, после этого может нарушиться цикл (а для ЭКО он должен быть нормальным), и все за какие-то 5% (!). В ЭКО же 30-40 %. Так что мы дошли уже до инсеменации, но когда я на приеме поинтересовалась статистикой, то я даже не пошла себя "мучить". Так что делайте выводы....

Удачи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
По поводу лора я уже несколько лет вожу детей в Авицену к очень хорошему врачу Дмитриенко Она нас не раз выручала и главное никогда лишнего ради денег не назначит

ППКС, сами там обитаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
Конкретная сумма зависит, как это ни странно, еще и от вашего с мужем возраста

Гостья,

спасибо за такие подробные ответы smile.gif . Возраст у нас еще некритичный, мне 28, супругу 30.

Восемь лет в браке, 5 лет назад была внематочная, удалили трубу, вторая проходимая, а там Бог его знает, ведь МСГ не дает 100% диагностики.

Больше беременностей не было. Плохова при обследовании обнаружила полип в матке, точное подтверждение будет на 5 день м.ц. Так что мне, возможно, придется делать гистероскопию. Как она сказала, перед эко в любом случае делать гистеру. Про инсеменацию она мне тоже говорила, но в моем случае она вряд ли подойдет, т.к. одна труба. Мы с мужем для себя решили, если до лета не получится, август-сентябрь поедем на эко. Гостья, Вашу беременность также ведет Плохова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...