Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки кому-нибудь выписывали этот препарат.Купила и боюсь использовать, в инструкции написано"Беременность и лактация

Достаточных данных о применении свечей залаин при беременности и в период лактации нет.

Учитывая способ применения свечей залаин (однократно), а также отсутствие системной абсорбции, применение залаина при беременности и в период лактации возможно в том случае, если предполагаемая польза для матери превосходит возможный риск для плода или ребенка. "

Поделитесь пожалуйста мнением, может можно применить другой препарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кому-нибудь выписывали этот препарат.Купила и боюсь использовать, в инструкции написано"Беременность и лактация

Достаточных данных о применении свечей залаин при беременности и в период лактации нет.

Учитывая способ применения свечей залаин (однократно), а также отсутствие системной абсорбции, применение залаина при беременности и в период лактации возможно в том случае, если предполагаемая польза для матери превосходит возможный риск для плода или ребенка. "

Поделитесь пожалуйста мнением, может можно применить другой препарат?

Ну в большинстве инструкций пишут "если предполагаемая польза для матери превосходит возможный риск для плода или ребенка" - нельзя же написать что препарат безвреден на 100%! Если Вам выписал его врач, т.к. другие препараты пробовали и результат неудовлетворительный - то лучше применить. А если просто порекомендовал, то попросите выписать что-то другое. Пимафуцин, к примеру, мне выписывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в большинстве инструкций пишут "если предполагаемая польза для матери превосходит возможный риск для плода или ребенка" - нельзя же написать что препарат безвреден на 100%! Если Вам выписал его врач, т.к. другие препараты пробовали и результат неудовлетворительный - то лучше применить. А если просто порекомендовал, то попросите выписать что-то другое. Пимафуцин, к примеру, мне выписывали!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в большинстве инструкций пишут "если предполагаемая польза для матери превосходит возможный риск для плода или ребенка" - нельзя же написать что препарат безвреден на 100%! Если Вам выписал его врач, т.к. другие препараты пробовали и результат неудовлетворительный - то лучше применить. А если просто порекомендовал, то попросите выписать что-то другое. Пимафуцин, к примеру, мне выписывали!

 

и мне пимафуцин помог, только с третьего или второго курса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уже в роддоме за неделю до родов врач рекомендовала свечи/вагинальные таблетки Клотримазол. помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне врач выписала залаин в 13 недель. Действительно всё прошло за 1 применение. У меня не было оснований не доверять этому врачу, наблюдалась у нее уже 7 лет, замечательная женщина из центра планирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...