Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Эмпатия

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Эмпатия

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29.10.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.В-д Кро р-н
  • Имя
    Юлия
  1. Хочу отправить дочь в лагерь на море.Изучила эту тему очень понравился языковой лагерь на море ХАГЛАР http://www.haglar.ru/ может наберется группа желающих(возраст 7-16 лет )?
  2. Эмпатия

    Боли в ногах

    У меня до 17 лет болели ноги,вечером не могла уснуть,т.к ноги "Ныли".Принимала контрастный душ,это как-то успокаивало.Потом все прошло.Сейчас у дочери старшей та же беда.
  3. В нашей школе сказали что,будет 5 классов.Всего первоклашек примут 125 первоклашек.Для всех кто не поподает в это кол-во существует резерв.Так что все желающие относящиеся терр-но попадут в школу.
  4. Все привет! Я могу сказать с гордостью я МНОГОДЕТНАЯ МАМА.Две лапочки дочки и маленький сыночек. С третьим даже легче чем с первыми двумя,старшие во всем помогают.,да и младшенький глядя на них все быстрее схватывает.Ему сейчас 1,5 года он сам кушает ложкой,пьет из кружечки,ходит на горшок(правдо через раз),ну и так все понимает только сказать еще мало что может.
  5. У меня у ребенка очень сухая кожа.особенно когда мороз.Кожник выписал СПЕЦИАЛЬНАЯ ЭМУЛЬСИЯ ЭМОЛИУМ стоит где-то около 500 р,но помогает реально.
  6. На Красном в ДК Гагарина есть клуб Нью Стайл(фитнес аэробика).Мы водим туда дочку за месяц платим 650 рублей(3 занятия в неделю).Также есть там группы всех возрастов. Периодически клуб проводит концерты В ДК,где учавствуют все группы.Было приятно смотреть на мамочек в возрасте как они представляли свою программу. Также там есть группа индийского танца и др.
  7. Делаем дома сырный пирог со слоеным тестом,тоже вкуснотища.
  8. Эмпатия

    23 февраля что ПОДАРИТЬ?

    На 23 февраля можно подарить настольную игру Башня,очень увлекательная штука.Из ровных деревянных брусков строится башня (каждый новый «этаж» делается с чередованием направления укладки), а затем игроки начинают аккуратно вытаскивать по одному бруску и ставить его на верх башни. Побеждает тот, кто последним достанет брусок и не обрушит башню.
  9. Посмотрели с дочкой "Три метра над уровнем неба" и обе прям влюбились в МАРИО. Потом я посмотрела итальянскую версию,ну так промотала можно сказать,а дочь в самом начале фильма отказалась его смотреть, сказала мама что за "фигня". Конец не понравился, как можно быть такой не романтичной в таком юном возрасте? Баби поступила как взрослая повидавшая жизнь женщина,выбрала не сердцем,а расчетом.Мы рыдали в конце. Из испанской версии доча скачала себе на телефон все саунд-треки. Начали искать в интернете фильмографию с Марио.Наткнулись на сериал "Корабль" посмотрели 1 сезон , сейчас смотрим 2-й нам очень понравился сериал.Сюжет прямо захватывает.Потом планируем посмотреть люди Пако сериал тоже с его участием.
  10. Можно заказать на 02.11.2011 на 11-00 в кр.окт.р-н ост.газовая, микимаус с шариками или с 3 цветами? Сколько будет стоить?
  11. Бухгалтера и юристы форума помогите грамотно составить договор переуступки долга или договор цессии. Как прописать наш интерес в нем.Какой пакет документов вообще нужно оформить, чтобы не вляпаться потом с должником.,в случае подачи на него в суд. Подскажите нужно ли уведомлять должника о смени кредитора?Не будет ли здесь подводных камней.Вдруг он будет категорически против смены кредитора без его ведома и переуступку признают незаконной,т.к была нарушена вся процедура оформления? Может есть у кого образцы?Всем заранее спасибо за ответы
  12. Эмпатия

    Отдам,ищу растения-2

    Хочу порадовать любимую тетушку.Куплю герань или отростки др.красивых цветочков,травки для высадки в грунт.
  13. Девочки кому-нибудь выписывали этот препарат.Купила и боюсь использовать, в инструкции написано"Беременность и лактация Достаточных данных о применении свечей залаин при беременности и в период лактации нет. Учитывая способ применения свечей залаин (однократно), а также отсутствие системной абсорбции, применение залаина при беременности и в период лактации возможно в том случае, если предполагаемая польза для матери превосходит возможный риск для плода или ребенка. " Поделитесь пожалуйста мнением, может можно применить другой препарат?
×
×
  • Создать...