Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jessika

Парад Колясок в Волжском 2010

Рекомендованные сообщения

Девочки!

В этом году парад будет и у нас, в Волжском! И не просто парад, а праздник для детишек и родителей!

Огромное количество конкурсов и призов подготовил сайт родителей Волжского!

Точная дата будет известна после выходных, в начале следущей недели. Ориентировочная дата - 15 августа. Будут клоуны, игры, конкурсы, подарки, огромное количество профессиональных фотографов и быть может даже будет открыта профессиональная мобильная фотостудия! Место проведение - как обычно, парк "Гидростроитель"!

Рассказывайте своим знакомым, приглашайте их участвовать, будет интересно! Кто придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать подробной инфы... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого....Это зачем же мы свою коляску разобрали???:)и все повыкидывали!!!Вот это незадача!!!Пойду-ка к папку нашего на ночь глядя озадачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово если всё состоится!! Будем ждать!!! Мы с удовольствием придём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в прошлом году кто-нибудь учавствовал,девочки???Как это проходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в прошлом году кто-нибудь учавствовал,девочки???Как это проходило?

Мы участвовали вот прошлогодняя тема Парад колясок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы скорее всего придем, но только в качестве зрителей ( в коляске ни сидим с 1,5 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постараемся прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы будем в городе, то обязательно придем. Но тоже только в качестве зрителей)

Выросли из коляски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же велосипед

велосипед немного поломан, его ж еще нарядить надо!

А никто и заниматься не будет. Одна не смогу, а мужу некогда)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, ну приходите посмотреть, поучаствуете в конкурсах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здорово! Если это будет воскресный день, мы обязательно придем! Смотрю в прошлом году мамочки слинги наряжали, вот думаю, может и в этом тоже можно будет? А то я боюсь деть моя в коляску не уседит ^_^

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точная дата в начале следующей недели. Ориентировочная - 15 августа (воскресенье).

В слингах можно, также можно и на велосипедах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы если и на коляске то врятли будем наряжать, я ленивая в этом плане, отсутствует сырье и фантазия у меня ограниченная :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фотки с прошлого парада. Какая перелсть!!! Искренне завидую белой завистью людям с богатой фантазией и руками от туда от куда надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, ПАРАД КОЛЯСОК СОСТОИТСЯ! Назначена точная дата:

15 августа (воскресенье), парк "Гидростроитель" города Волжского. Время - 17:00 начало, регистрация с 16:30. Не опаздывать на регистрацию :)

 

Вот такие новости, кроме того мы постараемся сделать интересный праздник для детей, даже самых маленьких! Огромное количество игр, конкурсов и веселья - гарантировано! Остальные подробности - чуть позже.

 

Кроме того, совсем не давно у нас возникла идея, как поучаствовать в "Параде", более взрослым деткам. Мы можем учредить номинацию "Коляска для любимой куклы". То есть можно украсить игрушечную коляску и придти с ней на праздник! Это для тех деток, которые уже постарше и не могут участвовать в параде. Как вам такая идея? В коляску можно посадить любимую куклы и игрушку. Если найдутся желающий поддержать эту идею, то такая номинация будет учреждена. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постараемся прийти

А приз есть желание получить?

Украсьте свой велосипед. Думаю, Викуля, поддержит вас! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Волго-Мамы, есть кто будет участвовать в этом году? В прошлом году было активнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не будет участвовать в этом году? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, Волго-Мамы, есть кто будет участвовать в этом году? В прошлом году было активнее :)

Мы собираемся поучаствовать!!!! Уже идия есть что можно с нашей коляской " Сотворить", осталось воплотить это в жизнь, но думаю до 15 августа успеем. А где будет проходить регистрация участнистников???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно просто приехать посмотреть?

Вторую коляску в этом году украшать мы уже не осилим)))

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторую коляску в этом году украшать мы уже не осилим)))

 

Вот и я не увереенна,что хватит сил и времени)Но постараемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милениум, точное место будет сказано. Ориентировочно около центра, где Ротонда. Мимо не пройдете, увидите стол :)

Зайчиш-Кибальчиш, Zaxarochka, придти конечно можно, но лучше поучаствовать. Конкуренция здесь меньше чем в Волгограде и шансов выиграть больше. Также можно украсить игрушечную коляску, посадить туда игрушку и ваш ребенок будет также зарегистрирован как участник парада :) Ну и слинги, велосипеды и другие детские транспортные средства можно украшать.

Кроме того, в планах программы дополнительно:

- аквагрим-шоу для Ваших детей

- профессиональная бесплатная мобильная фотостудия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я не увереенна,что хватит сил и времени)Но постараемся)

Девочки, ну вы что??? Мы в прошлом году за ночь и половину след дня все сделали и заняли призовое место!!! Главное желание!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот например придумала как украсить наш велосипед, но папа не хочет его везти в Волжский, потому что мы везем итак огромное количество вещей, вот как уложить все в багаж? обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, я в июне неделю делала коляску)))Да что-то никак вдохновение не придет)))Да будем мы,будем...точно будем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, я в июне неделю делала коляску)))Да что-то никак вдохновение не придет)))Да будем мы,будем...точно будем ;)

А я свое вдохновение знаю)))) Оно приходит поздно ночью))) И тогда, когда уже сроки горят)) Но зато азарт какой))) В прошлом году все коляски регистрировали, а мы свой еще велик дома докрашивали)))

Может и в этом году примем участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, обязательно приходите на праздник и подруг зовите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще планирует участвовать? Неужели это всё? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс-релизы в СМИ Волжского и Волгограда начнут рассылаться с понедельника :)

 

Ждем вас на празднике, кто придет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также можно украсить игрушечную коляску, посадить туда игрушку и ваш ребенок будет также зарегистрирован как участник парада

 

нам это подходит :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что 15 августа в 16:30, в парке "Гидростроитель" начнется регистрация на "Парад Колясок".

Общий призовой фонд, только на первые три места, составляет эквиваленту около 50000 рублей. :)

Изменено пользователем rub1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коляски уже наготове?

 

Готовим)))Но у нас скромненько)))Но как гвоворится:со вкусом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как гвоворится:со вкусом girl_wink.gif

Как всегда ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коляски уже наготове? :)

 

У нас вот в процессе подготовки, папа наш старается)))) но всё равно переживаем, а вдруг кого нибудь посетила такая же мысль о том как украсить коляску и будет несколько похожих........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но всё равно переживаем, а вдруг кого нибудь посетила такая же мысль о том как украсить коляску и будет несколько похожих........

 

Милениум, в любом случае исполнение будет разное)В этом и изюминка)))Хотя признаюсь,я тоже за это немного переживаю-потому что у меня все ооочень просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rub1k, а примерно хоть не знаете,сколько ожидается участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милениум, в любом случае исполнение будет разное)В этом и изюминка)))Хотя признаюсь,я тоже за это немного переживаю-потому что у меня все ооочень просто)))

Ну как говориться всё гениальное....., так что вы тоже особо не переживайте, интересно ведь это само участие, новые знакомства, хотя конечно занять призовое место тоже охотааа)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...