Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сейчас я хожу на мезотерапию. В жировой слой вводят жирорастворяющие вещества (уколы). приятного мало, но зато есть наглядный пример. Похудеть, действительно, реально.

 

Вобщем, через месяцок расскажу - как эффект! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как твои успехи в области мезотерапии???

 

А скажи мезотерапию кормящим нельзя? И она просто жир сжигает или мышцы тоже подтягивает? А то мне сжигать нечего, мне бы попе моей форму придать, а на тренажёры если честно лень.

 

Anastasiya, soreshkina, держу отчет по мезотерапии: сделала пока три процедуры... и никакого результата кроме синих точек от уколов по ногам, попе, бокам и животу... конечно, это еще малое количество процедур, рано говорить о результатах... но как хочется увидеть эффект, когда платишь немалые денежки...

 

Так вот по поводу мезо - мышцы не подтянет. Жир уберет, кожа станет эластичнее и подтянутее, висеть не будет. Но мыщцы качать надо. Просто мезотерапия меня привлекла тем, что при этом методе жировая клетка разрушается и выводиться. А при диете и физической нагшрузке - только опустошается. И если после диеты или тренажеров начать есть - очень бычтро наберешь прежний вес. А после мезо - это уже не так просто будет сделать, т.к. нужно, чтобы новые адипоциты (жировые клетки) образовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот по поводу мезо - мышцы не подтянет. Жир уберет, кожа станет эластичнее и подтянутее, висеть не будет

Вот мне как раз кожу и надо на животе подтянуть, жаль что пока грудью кормлю, а при ГВ наверно нельзя. Скажи где ты делаешь, пожалуйста, перестану кормить обязательно сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне как раз кожу и надо на животе подтянуть, жаль что пока грудью кормлю, а при ГВ наверно нельзя. Скажи где ты делаешь, пожалуйста, перестану кормить обязательно сделаю.

 

Anastasiya, я тоже думаю, что кормление надо закончить сначала. Я тебе телефон своего косметолога дам, когда надо будет. Она в "Жизель" в центре работает. Очень умненькая тетечка - доктор по образованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вынесла посты в отдельную тему.

Я пока в сторонке постою, подожду, может кто еще мезотерапию на себе пробовал? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока в сторонке постою, подожду, может кто еще мезотерапию на себе пробовал

 

Caswyn, молодец...

 

Вчера ходила на 4 процедуру. Опять вся в синеньких точечках от уколов. Вес и объемы пока на месте. Одна беда - надо пить 2 литра воды в день!!!! Не считая чаев, кофе, супов!!! Ну не лезет в мепня столько!!!!!! Может поэтому и не худею?

 

На прошлой неделе сестра отправилась на первую процедуру. И уже (на третий день) отмечает изменения! Как это??

Что я за ко..ва?!? :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, а сколько стоит это сомнительное удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а я боюсь уколов. Уж лучше по старинке пресс покачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ир, а какова цель такого большого водоизлияния?

Может у тебя вода сама по себе просто не успевает выйти вся из организма?

У меня столько вопросов! Тебе вручную делают или аппаратиком? На какие зоны? Больно?

 

И сколько стоит, если не секрет :shy:

 

А сестра у тебя в объеме резко уменьшатся что ли стала? Мне кажется, что на третий день замечать изменения можно даже если после 6 есть перестать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Ohra, а сколько стоит это сомнительное удовольствие?

 

конечно, это еще малое количество процедур, рано говорить о результатах... но как хочется увидеть эффект, когда платишь немалые денежки...

 

А после мезо - это уже не так просто будет сделать, т.к. нужно, чтобы новые адипоциты (жировые клетки) образовались.

 

да после отваленной суммы за эту мезу,не то,что жировые,никакие клетки образовываться не будут.

Я б удавилась отвалить "приличную сумму" за процедуру и жрать при этом жаренную картошку.А в таком случае можно и без мезы похудеть.

самое лучшая меза - скотч на рот! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое лучшая меза - скотч на рот

 

Поночка, :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

 

Ohra, а сколько стоит это сомнительное удовольствие?

 

стоит 1000-1800 руб за сеанс. Зависит от того, какой коктейль вводят.

 

Принцип такой:

вводят липолитики - вещества, которые разрушают мембрану адипоцита, т.е. жировой клетки. Продукты распада должны активно выводиться из организма. С этой целью нужно потреблять много жидкости.

 

Колят не аппаратиком. Рукой. Самый простой аппаратик стоит 60000 руб, получше - 100 000 руб (по-моему так). Все это заложат в цену процедуры, наверняка. Поэтому колят рукой. Когда колят в жировую прослойку (глубого, на всю иглу) - не больно. Но когда проблемные зоны обкалывают - брррррр! Вводят иглу на 0,5 см через каждый сантиметр в живот, бока, ноги, попу... Не приятно очень. Но терпимо.

 

 

 

Я б удавилась отвалить "приличную сумму" за процедуру и жрать при этом жаренную картошку

 

а я вот не могу не есть после 6, и диета - не мое. При моем образе жизни (с маленьким ребенком, а точнее двумя, работой, садом-огородом, Интернетом :hi-hi:) у меня получается ужин в 10 вечера. Не жареная картошка, конечно. Но и не стакан кефира...

 

 

Да и потом, диета и физические нагрузки только опустошают жировую клетку. Вследствие этого мы худеем. Если перестать соблюдать диету и заниматься спортом адипоцит быстро наберет свое. И опять лишний вес. А то, что разрушено мезотерапией - то уже выведено из организма. И чтобы снова вес набрать - это надо постараться.

 

Все таки я буду делать до победного...

 

Я разговаривала не с одним человеком, который мезо делал. Они просто в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит 1000-1800 руб за сеанс.

Фух, я в интернете вообще о 2.5 тыс находила инфу, тут еще по божески. :rolleyes:

Буду копить теперь сразу на ударное количество сеансов, а то у меня столько этих адипоцитов за последние 2 года развелось. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, а о противопоказаниях ты что-нибудь слышала? Ну беременность и кормление грудью - это понятно. А вот отёки, например. Я прям уже не знаю что с ними делать. Все анализы в норме, а в теле литра по 3 жидкости гуляет. Врачи говорят - гормональное. При таких вот гормональных сбоях будет толк или нет? Ничего не знаешь про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, привет!!! Ohra я вот не очень поняла, так это из одного укола тебе делают во все места укольчики или каждый раз вводят целый шприц??? интересно а сколько всего делают укольчиков за 1 раз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,а сколько нужно сеансов?И как часто ты ходишь на пытку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, я в интернете вообще о 2.5 тыс находила инфу, тут еще по божески

 

Caswyn, ну, в принципе, да.

 

Ohra, а о противопоказаниях ты что-нибудь слышала? Ну беременность и кормление грудью - это понятно. А вот отёки, например. Я прям уже не знаю что с ними делать. Все анализы в норме, а в теле литра по 3 жидкости гуляет. Врачи говорят - гормональное. При таких вот гормональных сбоях будет толк или нет? Ничего не знаешь про это?

 

Юлик, по поводу отеков - не знаю точно. Но в составе последнего коктейля у меня был мочегонный компонент.

А вообще этот метод во Франции применяют не только в косметических целях, но и в оздоровительных.

 

Ohra я вот не очень поняла, так это из одного укола тебе делают во все места укольчики или каждый раз вводят целый шприц??? интересно а сколько всего делают укольчиков за 1 раз??

 

soreshkina, да, примерно так. Набирают один шприц и начинают "тыкать" по всему телу - тык, тык... Потом вся в точечку :hi-hi:

Ирин,а сколько нужно сеансов?И как часто ты ходишь на пытку?

 

aura34rus, перерыв меджу сеансами не меньше 7 дней. Я хочу раз в неделю. Обещали, что через 8-10 сеансов буду без жира...

 

ОПАЧКИ, А 4 СМ В ТАЛИИ ТО НЕТ!!!!! :ura: :ura: :ura: а внешне не заметно... я чего я раньше сантиметр не взяла?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещали, что через 8-10 сеансов буду без жира...

А можно координаты этого чудо-доктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОПАЧКИ, А 4 СМ В ТАЛИИ ТО НЕТ!!!!!
Ну суууупер! А попа-то, попа как? Худеет?

 

А то что с перерывом в 7 дней - так это супер! Как раз и по деньгам рассрочка хорошая! Так, всё, Ирин, наблюдаю за твоими успехами ещё недели 2-3 и тоже иду!!! И мне, и мне координаты!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, а как думаешь,животик послеродовый мезо уберет,или пора бы прессик покачать?А то когда наклоняешься кожа ужасно висит...бе....А в бока тоже колят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, а как думаешь,животик послеродовый мезо уберет,или пора бы прессик покачать?А то когда наклоняешься кожа ужасно висит...бе....А в бока тоже колят?

 

aura34rus, если в животике жирок - то уберет. Если кожа висит - не знаю.. Колят и в бока, и в живот. Везде, где хочешь лишнее убрать (даже под коленки, в руки, во второй пдбородок)...

А попа-то, попа как? Худеет?

 

Юлик, попа пока не уходит. Но мне в нее практически не колят. У меня проблема - живот и бока. От попы до колен по ногам проходят тоже для того, чтоб выровнять структуру ноги. А то смотришь на себя- вроде ноги худые, а как солнышко под определенным углом "упадет" на ляжку... :jest_1: понимаешь, что тебе уже за 30....:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне координаты в личку. Кормить закончу и тоже в стройные ряды Волго-мам на мезо пойду :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по волгоградскому каналу показали сюжет про мезотерапию! Ирин, ее оказывается надо делать сеанс раз в 5-7 дней??? Там так сказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рит, так Ирина так и говорила, раз в неделю она делает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня по волгоградскому каналу показали сюжет про мезотерапию! Ирин, ее оказывается надо делать сеанс раз в 5-7 дней??? Там так сказали!

 

evlashka, ну да. Я и хожу каждую неделю. Сначала нужно получить результат, а потом поддерживать ( вот только регулярность поддерживающих процедур я не помню... Один раз в два месяца, что-ли...)

 

Девчат, но я реально стала замечать результат... и муж... Главное, что интересно - после процедуры нужно активно массировать проблемные места. Мне на массаж ходить некогда, поэтому я дома мну себя при каждом удобном случае. И в машине ( когда на светофоре стою). А машина не тонированая...Представляете картину? :very_funny:

Так вот, видно мне с правой руки удобнее мять было.. Вобщем правый бок практически полностью "ушел"!! А левый еще над поясом нависает! :very_funny: Это мой муж сначала заметил... Ваще прикольно смотриться :very_funny: :very_funny: УЖАС! Теперь мну левый бок. :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, Ирин, так может после этих процедур круг с насадками покрутить??? Хотя он конечно и без них разобьет жиры, но так, думаю побыстрее будет. И не будешь смущать людей на светофоре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понимаешь, что тебе уже за 30....
Ой, Ирин, не смеши! Всё дело не в возрасте, а в нашем лентяйстве и образе жизни вцелом. Я как за руль села - всё, от попы никак не могу избавиться...

Вчера сестра моего мужа (она инструктор по танцам и фитнесу) пыталась показать мне действенные упражнения на пресс и попу. Я как посмотрела - у неё тело сплошные мышцы и сухожилия - ни капли жиринки лишней. И как легко слушаются руки-ноги, какая гибкость, какая гладкая натянутая кожа.... Ээх... А ведь ей 40 лет!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, Ирин, так может после этих процедур круг с насадками покрутить??? Хотя он конечно и без них разобьет жиры, но так, думаю побыстрее будет. И не будешь смущать людей на светофоре

 

evlashka, нее, думая, больно будет. После уколов некоторое время (несколько дней) ощущения не очень приятние. Когда мнешь - немного больно.

 

ни капли жиринки лишней. И как легко слушаются руки-ноги, какая гибкость, какая гладкая натянутая кожа.... Ээх... А ведь ей 40 лет

 

Юлик, к сожалению, на такой образ жизни моей силы воли не хватит... А гибкости - ее мало того никогда не было, а после вторых родов еще и остеохондроз одолел.. :very_funny: (млин, как сама себя послушаешь, так и 60 лет себе дашь... :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была пятая процедура.

 

Вы знаете, уходит жир! :ura: Бока однозначно сгладились. По ногам нет бугорков подкожного жира практически. Живот уже позволяет более-менее обтягивающее платье одевать. Хотя до плоского он еще не сошел.

А кожа какая стала-а-а-а :umilenie:

Муж мой говорит, изменение очень заметно!

Но еще 3-5 сеансов пройду.

 

Так что, теперь могу сказать - рекомендую. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, просто супер! Ты теперь, наверное, та еще красотка! :umilenie:

А под бугорками подкожного жира ты подразумеваешь целлюлит?

А кожа как преобразилась? Более упругая стала, эластичная или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А под бугорками подкожного жира ты подразумеваешь целлюлит?

А кожа как преобразилась? Более упругая стала, эластичная или как?

 

Caswyn, Кать, под бугорками подразумеваю целлюлит. Такой, который видно без сжатия кожи двумя пальцами.

Кожа стала и гладкая, и эластичная, и упругая. Как -то даже моложе, что-ли. Нет ни дряблости, ни висит нигде. Честно если, то еще чуть-чуть и будет как до первых родов. Такое у меня ощущение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
под бугорками подразумеваю целлюлит. Такой, который видно без сжатия кожи двумя пальцами.

И его не видно теперь??? А при сжатии?

Слушай, а-бал-деть.

Вот закончу кормить, первым делом туда побегу. А то у меня весь послеродовый суп-набор. %

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что говорят про побочные эффекты? Кто-нибудь слышал о них? Неужели их нет? Не может быть! А то сейчас красиво, а потом как умножится прежнее состояние раз этак в надцать... Нет?

 

(Я вчера померила свою попу и ударилась в жуткую депрессию. С такой не живут!!! Надо что-то делать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что говорят про побочные эффекты? Кто-нибудь слышал о них? Неужели их нет? Не может быть! А то сейчас красиво, а потом как умножится прежнее состояние раз этак в надцать... Нет?

ну это как и у всех, начнешь лопать все подряд и вернется все, а если хоть чуть-чуть себя сдерживать то с чего оно вернется то??? А мне и хочется и.....колюньчиков ужасно боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что говорят про побочные эффекты? Кто-нибудь слышал о них? Неужели их нет? Не может быть! А то сейчас красиво, а потом как умножится прежнее состояние раз этак в надцать... Нет?

 

ну это как и у всех, начнешь лопать все подряд и вернется все, а если хоть чуть-чуть себя сдерживать то с чего оно вернется то??? А мне и хочется и.....колюньчиков ужасно боюсь...

 

Девчат, я ж уже писала про это... Вот что мне в этом методе похудения понравилось, что после того, как курс пройдешь не начнешь набирать.

Принцип метода в том, что жировая клетка разрушается и выводится!!!! Все! Нет ее!!! Чтобы поправиться снова, надо новые клеточки накопить. Нажрать, точнее!

А вот при диетах и физических нагрузках жировая клетка остается на месте. Просто сгорает ее содержимое! Бросаешь диету, начинаешь кушать и ООООООООчень быстро все назад возвращается. А то еще и больше ( на всякий случай, вдруг опять вы худеть начнете) Жировые клетки ж не дуры! :hi-hi:

 

 

 

И его не видно теперь??? А при сжатии?

 

 

Caswyn,Кать, пока при сжатии видно. Но в обычном состоянии - нога гладкая. У меня до мезо и без сжатия целлюлит был очень заметен. От попы до колена. А сейчас гладенько. Я уже и юбочку длиной 30 см. ношу :shy:

 

Я после 10 сеансов надеюсь ваще гладкой стать! Везде! :dance_2:

 

колюньчиков ужасно боюсь...

 

soreshkina, а колюнчики и правда - такие не приятные! Но что делать? Приходиться терпеть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ohra, ну я пока грудью кормить ещё не бросила, но слюньки текут, мочи нет. Колюньчики по сравнению с антицеллюлитным массажем, наверно блаженство будет, а я массажа 12 сеансов сделала. В принциме я худенькая, только вот живот после родовой (кожа, ну немного жирка есть, я так думаю) напрягает немного. Обязательно пойду!!!!!!!

А скинь в личку пожалуйста телефончик, сейчас я сеструху зашлю, ей ооооооочень нужно, особенно с её ушами на бёдрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ohra,

Ирина, а тебе какие именно коктейли колят, не интересовалась? каждый раз разные или один? я как-то спрашивала у своего косметолога. она говорит препаратов море,н ачиная от гиалуронки и т.п. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, ее оказывается надо делать сеанс раз в 5-7 дней??? Там так сказали!

 

А по другим сведениям не меньше чем через 7-14 дней, а поддерживающую терапию, 1 раз в 1-6 мес. Подробнее почитать можно здесь. и ещё не только почитать но и посмотреть фотки можно тут

 

А ещё нашла вот такую информацию

Противопоказания

 

При широком спектре действия мезотерапии можно отметить лишь незначительные противопоказания:

 

* боязнь иглы

* желчекаменная болезнь

 

Про кормление грудью ничего не написано, может всё таки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот закончу кормить, первым делом туда побегу.

 

Катюш, не по теме, но не могу от вопроса удержаться. :-) Ты кормишь сейчас? Ничего себе, молодец! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, даже не знаю, что теперь и ответить. На этой неделе почти отлучились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, даже не знаю, что теперь и ответить. На этой неделе почти отлучились. :)

Это сколько же получилось - 2,5 года? Круто! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...