Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ну, можно сказать недели до 2.10 не дотянули.

Спасибо! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, можно сказать недели до 2.10 не дотянули.

 

Суперрррррррррррррррррррррр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, пардон что в темку не заходила долго..

 

А скинь в личку пожалуйста телефончик, сейчас я сеструху зашлю, ей ооооооочень нужно, особенно с её ушами на бёдрах.

 

Anastasiya, скинула..

 

Ohra,

Ирина, а тебе какие именно коктейли колят, не интересовалась? каждый раз разные или один? я как-то спрашивала у своего косметолога. она говорит препаратов море,н ачиная от гиалуронки и т.п. и т.д.

 

luceros, да, препараты разные. Последние два раза кололи коктейль "СлимБоди". Пока решила на нем остановиться, вроде эффект заметнее. Может, конечно, это потому, что уже 5 процедур сделала...

 

 

Про кормление грудью ничего не написано, может всё таки можно?

 

Anastasiya, я бы не стала рисковать.. Там в составе кофеин, органический кремний, бывает мочегонные компоненты добавляют... Мало ли что ч лялей может случиться. Потерпи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, ну как результаты? Ещё улучшения есть? Вообще в сантиметрах сколько удалось скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, Юль, я на этой неделе че то тааак жруууу!!! Что пузо надулось. Разгрузочный день завтра устрою, тогда отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, Ирин, вот посмотрела на тя и думаю ну куда тебе эта меза??? Или ты от нечего делать? Фигура оч даже 7a02e029e72130873251ae180e451e71.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evlashka, спасибо, конечно... Но всегда хочеться того, чего у тебя нет... Поэтому я не останавливаюсь.

Правда на этой неделе очень расслабилась. Моя педикюрша "подсадила" меня на вкусняяяяячие пироги из кулинарии "Сладкоежка"! Я в ауте, каждый день домой через нее еду... Муж в шоке! Но тоже ест!!! Они ведь ммммммммм, какие вкусные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пироги из кулинарии "Сладкоежка"!

 

Ирин, ага вкуснючие пироги у них! Надо название кулинарии переименовать в "конец фигуре" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак, вы тут советуете как привести фигуру в порядок, или как испортить? Кстати, а где эта "Сладкоежка"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, Юль тебе она будет по пути если ты через Дар-гору в город ездишь :D Там прям напротив ГорГАИ Сладкоежка! Прям вредные советы, как избавиться от фигуры :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, и ведь правда по пути!

Там прям напротив ГорГАИ Сладкоежка!
Это на Мирке получается?

Прям вредные советы, как избавиться от фигуры
А я может силу воли тренировать буду! Вот куплю пирог. Сяду рядом с ним и буду тренировать.

С пивом уже получается! Муж пьёт, а я нет!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, и ведь правда по пути! Это на Мирке получается?

А я может силу воли тренировать буду! Вот куплю пирог. Сяду рядом с ним и буду тренировать.

С пивом уже получается! Муж пьёт, а я нет!

А у нас во дворе девченки каждый вечер то пивасик, то семечки, то сухарики то мороженое, короче каааарааауууул!!! А я вот воспитываю силу воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я может силу воли тренировать буду! Вот куплю пирог. Сяду рядом с ним и буду тренировать.

С пивом уже получается! Муж пьёт, а я нет!

 

Юлик, вот это сила!!! Я так не смогу...

 

А у нас во дворе девченки каждый вечер то пивасик, то семечки, то сухарики то мороженое, короче каааарааауууул!!! А я вот воспитываю силу воли.

 

soreshkina, а ты не в девятиэтажках у Призывного живешь? Муж пару дней назад выходил с Алисой гулять, потом рассказывал как классно мамашкам "гуляется" - пивасик попивают, сухарики гызут, трындят...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это на Мирке получается?

 

Ага, Юль на нем самом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мезотерапевт со стажем :) : себе мезо не делаю и не собираюсь в принципе :p

По эффективности: самый лучший коктейль на данный момент Cellulise. Эффект с 3 процедуры.

ЗЫ: Лучше рот зашить и сэкономленные средства пустить на массаж, водные процедуры и фитнес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, а еще что-нибудь интересное расскажи. плиз! )))

Почему себе не стала бы делать? если целью ставить как раз уменьшение целлюлита разве суммы примерно то на то не выйдет (мезо против массажа, разных обертываний и прочего комплекса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, чИво рассказать то?:)

Не делаю, тк знаю, что боль, гематомы и финансовые траты не на ожидаемый результат. Можно мезо убрать локальные отложения жирка ( на коленях, голифе, живот, второй подбородок, причем не навсегда, а месяца на 3), но похудеть на мезо нельзя. К тому же дренажный эффект=антицеллюлитный лучше от физиопроцедур, однозначно. Ручной массаж, прессотерапия, LPG, микротоки,миостимуляция, Шарко, капсулы с обертываниями и тд итп, а так же банальные физ упражнения лучше:) Мезотерапия - это лишь вспомогательная процедурка, лишенная приятных моментов к тому же. Слышали бы вы как могут клиенты ругать мезотерапевта. :D Но я прощаю - это мой хлеб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно мезо убрать локальные отложения жирка ( на коленях, голифе, живот, второй подбородок, причем не навсегда, а месяца на 3), но похудеть на мезо нельзя.

А как же полное разрушение жировых клеток от коктейля?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, жировые клетки не могут разрушиться, только путем удаления при липосакции:) Вот только тогда раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, так значит через три месяца все вернеться, если диет не придерживаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я подзапуталась немного. :wacko:

нашла сейчас - Мезодисолюция - вариация мезотерапии

 

Что такое мезодиссолюция?

 

Это метод введения в область скопления адипоцитов (жировых клеток) больших объемов гипоосмолярного коктейля. В результате мезодиссолюции жировая клетка разрушается. Метод эффективен для избавления от локальных жировых отложений – на животе, ягодицах, коленях, плечах, затылке, под нижней скуловой костью (т.н. второй подбородок) и др.

 

Гипоосмолярный коктейль - раствор, состоящий из липолитических препаратов и большого количества воды для инъекций. В основе метода лежат законы осмотического транспорта: растворитель из гипосмолярного пространства стремится попасть в область с более высокой концентрацией солей - в адипоцит. Адипоцит (жировая клетка) обладает более высокой осмолярностью (300 милли Осмоль на литр), чем гипоосмолярный раствор (120 мОсмл). В результате осмотического транспорта растворителя в клетки жировой ткани, происходит разрыв мембран и разрушение жировых клеток. К разрушению адипоцитов присоединяется эффект дренажа – продукты распада жировой ткани не скапливаются в месте проведения инъекций, а выводятся в лимфоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, так значит через три месяца все вернеться, если диет не придерживаться?

Обидно, но вернется. Липолитические коктейли лишь усиливают распад жира в клетке на некоторое время.

Катя, диссолюция - это практически операция. Да и потом методу не так много лет, что бы можно было с уверенностью утверждать об его безопасности. При введении больших объемов гиперосмолярных растворов, будет серьезная нагрузка на печень и почки. Я, например, после случая почечной колики, сто раз подумаю прежде чем что-то ввести или принять внутрь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, я тоже попыталась разобраться в этой мезодиссолюции, прочитала статью, из кt ваша цитата. Ну не убедили они меня. Согласно их логике, клетка-адипоцит разрушается вследствие "всасывания" под действием осмотического давления большого кол-ва воды,попросту, лопается. Тогда давайте будем ежедневно колоть себе в попу физ.раствор (он гипотоничен по отношению к содержимому жировой клетки), по идее-должны в скором времени похудеть. Понятно, что этого не произойдет и даже известно, почему. Дело в том, что клетка-не шарик, она ограничена полупроницаемой мембраной, которая не даст ей впитать губительное кол-во воды. Однако, эффекта от данной процедуры косметологи все-таки достигают( иначе клиенты все разбегутся). Благодаря чему же? Да просто в составе коктейля вода всегда в сочетании с препаратами, разрушающими клеточные мембраны, например, тот же дезоксихолат натрия, вот они и действуют! По своей сути-та же мезотерапия.

Возникает вопрос, зачем вообще тогда нужна эта мезодиссолюция? У меня ответ напрашивается только один: новомодные, "самые продвинутые" процедуры поднимают рейтинг и репутацию салонов, а это для них немаловажно.

Изменено пользователем TashaPV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше рот зашить и сэкономленные средства пустить на массаж, водные процедуры и фитнес

согласна на все +100

Организм так защитил себя, что клетки жира не убьешь никаким способом, только липосакцией, а вот уменьшить их в размере вполне реально и безболезненно можно (см цитату), сохранив деньги и хорошее настроение, в сравнении с и сеансом мезо и занятием в бассейне.

Ощущение красоты собственного тела, подтянутых мышц и легкости могут дать только тренировки, любые которые вам по душе. Кстати в мире фитнеса так же есть фармакалогия способствующая ускорению жиросжигания, которая не исключает активность. Взять тот же л-карнитин очень даже эффетивно работает, дешево и эффект после 5 приемов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По своей сути-та же мезотерапия.

Не, не. Мало кто сейчас понимает, что такое мезотерапия. Когда этот метод еще не был так раскручен и популярен, обучение проводили не местные спецы ( для всех, даже без диплома медика <_< - Профессионал наш к примеру) , а французы ( это их национальный метод). Так вот, мезотерапия - это серьезная система лечения организма через воздейстсвие на кожу. Никакого разрушительного действия на клетки она вообще не должна оказывать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

soreshkina, а ты не в девятиэтажках у Призывного живешь? Муж пару дней назад выходил с Алисой гулять, потом рассказывал как классно мамашкам "гуляется" - пивасик попивают, сухарики гызут, трындят...

да нет, я на 39, но ситуация та же, мамашки с уже большинькими детишками так и сидят :very_funny:

Ну а как объяснить, что ohra худеет, ведь она не сидит на диете и спортом не занимается, как этот коктель действует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rena_super, на счёт похудеть может и не получиться, но я своими глазами видела как подтягивается кожа. У меня лично проблема в дряблой коже на животе, сама я худая, а вот посмотришь на кожу живота и грустно становиться. Антицеллюлитный массаж делала (кстати его тоже курсами проходят, и желательно не реже 1 раза в год), обёртывания сделала, эфирными маслам мазалась, но состояние кожи не намного улучшилось.

Что мне тогда делать, как бороться с этой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало кто сейчас понимает, что такое мезотерапия.

 

Да, когда методика мезотерапии только разрабатывалась в середине ХХ века во Франции, процедура выглядела несколько иначе, чем сейчас, но с того времени, слава богу, многое изменилось.

Сегодня мезотерапия-это способ введения лекарственного препарата непосредственно в очаг патологии. Препарат вводится на глубину 1,5-2 мм, т.е. в дерму и эффективность как раз и обеспечивается возможностью доставлять активные вещества в глубь кожи.

 

мезотерапия - это серьезная система лечения организма через воздейстсвие на кожу.

 

И действительно, одно из главных достоинств этого метода-состав способствует очищению организма, улучшает его общее состояние: при грамотном подходе сециалиста, клиенты отмечают исчезновение головных болей, поднятие настроения, улучшение сна. Надо спросить у Ирины, так ли это :green_phone: ))))

Изменено пользователем TashaPV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rena_super, наконец-то ты зашла в эту темку. Я ждала твоих комментариев, как спеца.

Так я не понимаю, введение глубоко в слои жира дезоксихолата натрия - не имеет целью разрушение адипоцита?

Ощущение красоты собственного тела, подтянутых мышц и легкости могут дать только тренировки, любые которые вам по душе. Кстати в мире фитнеса так же есть фармакалогия способствующая ускорению жиросжигания, которая не исключает активность. Взять тот же л-карнитин очень даже эффетивно работает, дешево и эффект после 5 приемов.

 

FitMama, приятно почитать твои "зажигательные" посты. Но моей силы воли на это не "хватат". Что делать -то?

А л-карнитин в коктейле мезо тоже, кстати, присутствует.

 

Rena_super, по поводу миостимуляции - я тоже оказалась не в восторге. Может делала не то, что нужно? Но многообещанный эффект от FuturaPro не увидела абсолютно. А ощущения - похуже уколов мезо на порядок!

 

но я своими глазами видела как подтягивается кожа. У меня лично проблема в дряблой коже на животе, сама я худая, а вот посмотришь на кожу живота и грустно становиться.

 

Anastasiya, мне тоже кажеться, что кожа подтягивается.

 

Я хочу сказать, что просто вижу по себе, что не стыдно уже купальник одеть. Конечно, не 15 кг скинула... Но я полной и не была. Был подкожный жир локально - он практически ушел. Кожа стала подтянутая.

И потом, муж не соврет... Он говорит, что изменения очень заметны.

 

А по поводу стоимости - это дело каждого. Я, например, не могу заниматься физ.нагрузкой - ненавижу. Да и остехондроз особо "разбежаться" не дает. Поэтому для меня "мезо" - вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу стоимости - это дело каждого. Я, например, не могу заниматься физ.нагрузкой - ненавижу. Да и остехондроз особо "разбежаться" не дает. Поэтому для меня "мезо" - вариант!

 

Пока с первым сидела в декрете на восточные танцы ходила, потом вышла на работу , но ходить продолжала, после работы бегом домой за формой и на тренировку, а с тренировки возвращалась в 21:30, пока сына уложишь, еду приготовишь, утром на работу и так 3 раза в неделю. На работе дежурства, тревоги и т.д., да и работа у меня с ненормированным рабочим днём, через год такого мучения танцы пришлось оставить. Так что если и захочешь не всегда сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, когда препарат вводят в "глубокие слои жира" :), то это не МЕЗОТЕРАПИЯ. Мезо действует на глубине 2-4 мм, а жир на глубине 13 мм. Я вот пытаюсь вам объяснить, что коммерческая мезотерапия - не классическая.

Да, дезоксихолат однозначно разрушает мембраны клеток, поэтому его концентрация в коктейлях должна быть ограничена. Более мягким действием обладает фосфатидилхолин - он улучшает выведение продуктов жизнедеятельности жировой клетки и тогда она запустевает = теряет объем и вес.

Поверю, что кожа подтягивается. Но я лично достигаю такого же эффекта на LPG без лишних страданий и с бОльшим кайфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Поверю, что кожа подтягивается. Но я лично достигаю такого же эффекта на LPG без лишних страданий и с бОльшим кайфом.

А можно нам неграмотным объяснить что же это такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LPG - аппаратная процедура. Сама методика запатентована как метод эндермологии. Массаж производится по спец костюму насадкой с вращающимися роликами. На роликах есть зазубринки:) Кроме захвата кожной и мышечной складки роликами есть еще подтягивание вакуумом. Вобщем, трехмерное воздействие. Отличный дренаж, антицеллюлитный эффект, подтяжка кожи. Курс начальный 12-15 процедур 2 раза в неделю, потом поддержание раз в неделю или 10 дней еще несколько месяцев, а потом раз в месяц хоть всю жизнь:) Противопоказания есть: беременность, всякие острые заболевания, онкология, гнойничковые высыпания на коже, варикоз 2-3 ст и тромбофлебит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я лично достигаю такого же эффекта на LPG без лишних страданий и с бОльшим кайфом.

 

А где это делают, и можно ли на область живота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это делают, и можно ли на область живота?

Аппараты стоят в 4 салонах города: Гатино, Онли Боди, Велла, Эвелина. Я ходила в Онли, но мой мастер ушла через год вообще из этой профессии.:) Весной ходила в Веллу к Кате Саломатиной. Но она теперь в Гатино работает. Еще хороший спец в Гатино - Ирина Львовна.

На живот можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,в Эвелине в Красноармейском тоже есть LPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне муж категорически запретил мезо. сказал: ты че совсем чокнулась всякую гадость колоть и боль терпеть? худй другими методами. вот жду пока в эвелине откроется подводный душ массаж. вообще для подтяжки кожи все виды душа (подводный, шарко, циркулярный) просто замечательно, проверено давно. а еще очень дешево и сердито - растирания жесткой щеткой в ванной. кожа моментально приобретает тонус. медовый массаж в этом деле также неплох, можно и самой делать, но мне в последнее время все лень ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто что скажет по поводу мезы лица? С какого возраста её можно делать или это все индивидуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока с первым сидела в декрете на восточные танцы ходила, потом вышла на работу , но ходить продолжала, после работы бегом домой за формой и на тренировку, а с тренировки возвращалась в 21:30, пока сына уложишь, еду приготовишь, утром на работу и так 3 раза в неделю. На работе дежурства, тревоги и т.д., да и работа у меня с ненормированным рабочим днём, через год такого мучения танцы пришлось оставить. Так что если и захочешь не всегда сможешь.

 

Anastasiya, Да с такой работой вряд ли можно поправиться. Насть, ты не следователь случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...