Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Elena

Свои люди
  • Публикации

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Elena

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 27.05.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  1. Elena

    Малыши богатыри

    Старший родился 3950 и 57 см, а младший на неделю раньше срока 4280 и 59 см. Родила очень легко без разрывов и без боли. В общем всем бы таких родов. В роддоме пугали что младший родится около 5 кг.
  2. Класная тема. Спасибо. Сижу качаю))))
  3. Я какая то неправильная. По всем тестам у меня должны быть девочки. Облом...
  4. Записалась в очередь. В садик по началу не прошла. Позвонила заведующей, она мягко послала в РОНО, типа там очереди формируют. Пришла в РОНО с простым вопросом, как формируются очереди, если в итоге получилось, что люди после меня пришедшие записывать детей в итоге попали в сад, а я нет. Сказала что будет правльно, если порядок формирования очереди проверит прокурорская проверка. На следующий день мне позвонила наша директор РОНО и сказала что мы в садик попадем. И правда очередь в интеренете нам поменяли и в садик мы попали.
  5. Девочки а в Турции в первой середине октября холодно? Море холодное? Кто был в это время, подскажите, а то меня пугают что уже холодно в это время.
  6. Я не помню где вычитала, но вроде за совсем маленьких деток всего 20 баксов за перелет платиться, все остальное бесплатно. Кто нить слышал подобное? Пытаюсь отель подобрать. Выходит 2 взрослых+1 ребь - около 60000 руб, с двумя - 78 000 минимум. Ему всего 1,6 будет, - млин доооорого.
  7. Девочки а в октябре в Турции холодно? Вода в море как? Хочу в начале октября съездить с детьми. Есть смысл или нет?
  8. Девочки может у кого тоже такая ситуация сложилась, а то я не знаю как реагировать. Старший ребь тоже писается по ночам. Если не растолкать (а это практически невозможно) обоссыться однозначно. Вот так каждую ночь и будим в надежде что дорастет и сам будет вставать. вот буквально на днях, в 12 ночи идет мой ребенок такой бодрый на кухню и к ведру мусорному подходит снимаю трусы, на вопрос Женя ты куда. Я писать. Муж быстренько в туалет его отвел. Мы порадовались, что дождались что детеныш начал просыпаться писать, только спрсонья перпутал комнаты. А вчера в 1час ночи смотрю мой ребенок на бодряке топает по квартире, походил - походил и к папе на диван завалился. Я подошла спросила. Женя ты чего сюда лег. Он мне на полном бодряке, я хочу здесь лежать. Я повела его в детскую, посадила на кровать и тут он как будто переключился. Стал сонный и вялый капризный, как обычно когда будишь. Как будто только что проснулся. И спрашивает мама чего ты меня будишь. У меня волосы дыбом встали. Это че такое? Лунатизм? И куда с этим бежать? Че делать то? Я блин теперь по начам спать бояться буду, так и буду сторожить его чтоб не пошел куда-нить на улицу(( У меня муж гипотезу выдвинул, что это мы его будя каждую ночь сподвигли к такой активности именно в то время в которое обычно будим.
  9. Elena

    Ничто не вечно....

    Мой старший тоже сейчас очень интересуется смертью. Спрашивает кто первый из нас умрет? Видимо время подошло к осознанию что мы не вечны))
  10. Поставьте в церкви свечку что ничего не случилось.
  11. Пытались сейчас фотик купить. Планировали Canon 450d. Мечали что акция еще идет и мы его с двумя объективами купим. Воообщем объехали полгорода. Были и в Эльдорадо, М-видео, Мир техник и пр подобные магазины. Нихде нетуууу.... Везде они соньки непонятные и самый дешевый Канон какой-то кит0000008 и чето еще за 19 тыров. Только в М-видео стоят канон за 45 тыров (очень дороговато, но по виду круть)) и люмиксы))) В общем пока я месяц зрела для покупки все фотики раскупили.... Че все фотографами заделались?
  12. Elena

    Делаем прививки

    Девочки подскажите через какой срок можно делать прививку АКДС после болезни. Что я на данный момент имею: у меня вдое детей. Старший только что переболел герпетической ангиной, кашляет немного до сих пор. Последний раз пил антибиотик в воскресенье. Младший подцепил от старшего ангину, последний раз пил антибиотик вчера. В семье еще болют двое взрослых: папа и бабушка. Через какое время мне идти сдавать анализы и делать прививку? После недели как пройдут симптомы у последнего болеющего? Мне наш педиатр сказал, что можно через пару дней после ангины АКДС делать(( Мы делали одну АКДС, и я все прокляла, у нас темпа дня 4 держалась под 39.
  13. Elena

    Диагнозы наших деток

    Дай Бог Вам сил, а доченьке здоровья.!!
  14. Непоняла зачем перед воспитателем извинились. Как видно из событий мамочка именно от воспитателя узнала, точнее от того как воспитатель не видя сцены сама себе ее дорисовала. Ведь мамашка нормально воприняла когда вы сами ей рассказывали. Так? У нас в группе был такой мальчик, сильно кусался, до крови. Все дети в синяках ходили и мама его говорила, что это дети провоцирует ее ребенка. Так что такие дети есть наверно в каждой группе)) А с мамой и воспитателем поговорить надо, поставить все точки на и. В противном случае вы окажетесь неправой. И позднее кто прав кто виноват будет доказать труднее.
  15. Готова отдать не больше 30 тыс. рублей Можно еще пару глупых мамских вопросов)) Потерпите молодые люди)) Этот фотик сможет фотографировать бегающего ребенка, чтоб не размыто получалось? Сможет ли фотографировать ребенка вблизи, чтоб фон сзади был размытым, ну как в видеокамерах настройка веперди размыто- сзади четко и наоборот)) Надеюсь вы поняли что я имею ввиду.
×
×
  • Создать...