Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Красава

Помогите малышке из Волгоградской области!

Рекомендованные сообщения

Пишет мама Сонечки,подробности первого сбора и проведенной операции можно прочитать здесь:

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1141946

 

СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ И ПРОТЕЗ!

Здравствуйте,дорогие мои!Спасибо,что вы делаете для нас с Сонечкой!!!

Я снова хочу попросить о помощи!

Начну по-порядку:

Меня всегда удивляет то,что в России нет никакого порядка.Почему некоторые люди,которые на должностях не понимают нас,простых людей ,когда мы просим их немного нам помочь.Сделать то,что в их силах!!!Они никогда не ставят нас хоть на чуть-чуть на своё место.

У них все хорошо,все замечательно...и они не замечают проблем других,или не хотят замечать...

Мы с доченькой Соней в Октябре 2010 года были в институте имени Альбрехта(город Санкт-Петербург),нам там сделали операцию.2 месяца там находились.Теперь пока операций не будет,до 4-5 лет.Но каждые полгода нужно ездить обязательно на реабилитацию и ещё Сонечка нуждается в тяговом протезе правой кисти.Но на это всё требуются средства.Стоимость протеза 30 тысяч рублей,полтора месяца нужно находиться в клинике,ещё проезд туда и обратно.Подала документы в Волгоградский филиал,который обещал нам немного оплатить протез(когда будет финансирование,но когда оно будет никто не знает) и оплатят они ,если Питер вышлет им стоимость протеза,но Питер мне тоже отказал,обьяснили так,что Волгоград должны делать запрос.И это очень долго.Волгоград делать запрос отказались и в итоге оплачивать тоже.Мы пытались попросить по- человечески ,договорится,объяснить,что денег у меня нет таких ,что мне нужно собирать,просить у людей,обращаться в фонды и что для этого нужен счет,хоть какая бумажка о стоимости протеза.

Но как бы я не уговоравала и не просила,Питер нам изготовит протез только тогда, когда,я оплачу 100% предоплату протеза.После этого они мне всё выдают(квитанцию).А сейчас только всё пока на словах.

 

Я нахожусь в сложной ситуации ,я не знаю,что делать,где взять денег я тоже не представляю!!!

Очень прошу помогите!Помогите собрать мне средства на реабилитацию Сонечки и на протез!!!

 

Нужно собрать 70 тыс.рублей.

Я не могу найти такую сумму,прошу вас помогите ,пожалуйста,кому не безразлична детская беда.

Беда моего солнышка,моей Сонечки!!!

 

 

Реквизиты для помощи:

 

СЧЕТ ЯНДЕКС:41001612905877.

 

ВОТ РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ СБЕРЕГАТЕЛЬНОЙ КНИЖКИ:

КРАСНОАРМЕЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №7247

СБЕРБАНКА РОССИИ

КОР.СЧЕТ 30101810100000000647 В ГРКЦ

ГУ БАНКА РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

БИК 041806647,ИНН-7707083893

В ПОЛЕ ПОЛУЧАТЕЛЬ УКАЗЫВАЕТСЯ:

ВНУТРЕННЕЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ №7247/00327

КРАСНОАРМЕЙСКОЕ

Г.КОТЕЛЬНИКОВО УЛ.РОТМИСТРОВА

№СЧЕТ 42307.810.4.1114.29524110

ШИЛОВА ОКСАНА ИВАНОВНА

 

ВОТ СЧЕТ СБЕРЕГАТЕЛЬНОЙ КНИЖКИ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ДЕНЕГ,РЕКВИЗИТЫ.,

ДЛЯ КАРТЫ.....

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОСБ №8621 СБЕРБАНКА РОССИИ

Г.ВОЛГОГРАД

БИК 041806647

КОР.СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ-30101810100000000647

ПОЛУЧАТЕЛЬ-ШИЛОВА ОКСАНА ИВАНОВНА

Р/СЧЕТ-№42307.978.9.1114.2750038

ИНН 7707083893 КПП-344402003

 

НОМЕР КАРТЫ 639002119003649994

 

 

АДРЕС:

ИНДЕКС404352

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.

Г.КОТЕЛЬНИКОВО УЛ.ГРИШИНА Д.143 КВ.63.

ШИЛОВА ОКСАНА ИВАНОВНА.

 

WebMoney

 

Z-доллары 398290910817

 

R-рубли 984831850936

 

E-евро 134745037512

 

89026593278-телефон мамы Оксана.

 

Вот такая у Сони ручка была до операции:

d4d4c2568d36.jpg

 

А вот такая ручка сейчас:

a9a118fcfff7.jpg

 

А так девочка очень развитая и умная,единственный недостаток -это ручка,давайте поможем его исправить!!!!!И для этого нужен протез!!!Помогите малышке!!!

 

12e847e9000d.jpg

f6e0e4d083d2.jpg

de4921d88e55.jpg

36aa9911df56.jpg

28cdf685c7a9.jpg

ae5cf7c6b36a.jpg

491bb11e181b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НОМЕР КАРТЫ 639002119003649994

 

Скажите, сбербанк он лайн подключен?...

Солнышко маленькое такое :happy_family: , обязательно помочь надо.

 

 

После этого они мне всё выдают(квитанцию).А сейчас только всё пока на словах.

Я нахожусь в сложной ситуации ,я не знаю,что делать,где взять денег я тоже не представляю!!!

Очень прошу помогите!Помогите собрать мне средства на реабилитацию Сонечки и на протез!!!

 

Скажите, если время поджимает может можно кредит оформить?... Или совсем никак?...

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, сбербанк он лайн подключен?...

Солнышко маленькой такое, обязательно помочь надо.

 

 

 

 

Скажите, если время поджимает может можно кредит оформить?... Или совсем никак?...

 

Спасибо Вам,в первый раз,когда нужна была операция, мама хотела оформить кредит,НЕ дали,обошла все инстанции,не дали и все...

 

Насчет онлайн я узнаю у мамы!

Спасибо Вам огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня узнала у мамы,Сбербанк онлайна нет((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня узнала у мамы,Сбербанк онлайна нет((

 

подключить сможет? Действия - дойти до банка и сказать, чтобы подключили мобильный бенк и сбербанк онлайн.

Ничего не стоит.

 

Девочки, а если не подключен сбербанк онлайн у получателя - получится кинуть через онлайн?....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красава, а где сейчас мама с малышкой? В Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НОМЕР КАРТЫ 639002119003649994

 

 

Операция №224660 от 05.03.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***7825 на карту 6390***9994 исполнена

 

Дошли?... Сообщите, с зарплаты пошлю побольше.

 

У Сонечки есть сайт: ЗДЕСЬ!

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья,да мама с Сонечкой живут в Котельниково.

 

Elen,все дошло,СПАСИБО!!!!!

 

Пишет Оксана,мама Сонечки:

 

СОНЕЧКА,очень любит писать,мне кажется что когда она пойдёт в школу ей понравиться учиться!!

Время очень быстро проходит и мы не успеваем насладиться нашими маленькими ангелочками!!!

Сейчас Сонечке 1год и 2месяца,но мы уже многое умеем.Говорит мама,деда,на,дай,папа.Знает как гавкает собачка,мяукает котик.У Сони есть любимая ферма(книжечка)когда у неё спрашиваешь она показывает,где корова,где уточка,овечка,поросёнок и т.д.

Пытаеться одевать себе носочки.Держит сама бокальчик с молоком(водой)даже иногда психует,когда пытаюсь помочь,что она уже сама хочет пить.

7 зубиков.

Сама бывает кушает,конечно я потом пол часа за ней всё отмываю,но без этого ни как нельзя

Проситься на горшочек.Сама катаеться на детской машинке.

Как преобретём для Сони протезик.Попробуем устроить Соню в садик,поближе к осени.

В садике очень хорошие развитие,очень жаль,что в нашем городе нет специализированного садика.

Сонечка обожает играть с детишками!!!!!

 

 

 

Здравствуйте!!На счёт яндекса пришло 980 руб.

На карту сбербанк 200 руб.

Спасибочки!!!!Я бы без вас не справилась!!!Очень вам всем благодарна!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Сонечки есть сайт: ЗДЕСЬ!

 

Сегодня обновлю там информацию!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а если не подключен сбербанк онлайн у получателя - получится кинуть через онлайн?....

 

Да,конечно можно :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как срочно нужны деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как срочно нужны деньги?

Вызов на реабилитацию на 6 мая.Тогда же нужно и оплатить протез!

Т.е получается,что деньги нужно собрать к 1 мая.

Изменено пользователем Красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОКСАНА1987

Здравствуйте!Я вам всем благодарна,кто отклинулся на мою просьбу о помощи.Дай бог вам и вашим детишкам здоровья.Спасибо кто не остается равнадушным к моей беде.

Пришли перечисления на яндекс 980 руб,на карту 300,200 и 200 руб.

В Санкт-Петербург мы выезжаем 4 мая.Я надеюсь на вашу поддержку.

ВАША ПОМОЩЬ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а если не подключен сбербанк онлайн у получателя - получится кинуть через онлайн?....

 

Если есть карта, и она не маэстро, а виза хотя бы, то на эту карту будут поступать средства и через банк и через он-лайн. Подключать он-лайн можно для удобства, что бы контролировать процесс, самой куда то что то отправлять. там можно завести спец. шаблоны и через и-нет оплачивать с карты коммуналку, за садик и т.п.

 

У меня вопрос. папа платит алименты хотя бы.

Я не то что бы не помогаю принципиально женщинам, которые на таких козлов не подают на алименты. но всегда до глубины души возмущаюсь. Этих ... они жалеют, типа гордые, а у чужих людей просить гордость позволяет. я очень рада, что находят силы и просят у всего света, но в первую очередь на ставить "к стенке" и трясти отцов - это они произвели на свет ребенка и не известно еще чья генетика сработала.

 

70 тыс. руб. это не такие большие деньги, по сравнению с другими нашими подопечными. Может и наберутся к маю. тем более что волонтеры активно работают, сайт создан. Дай Бог сил и маме и девочке, и все получится.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос. папа платит алименты хотя бы.

 

На сегодняшний день папа осознал свою вину,очень долго просил прощения у мамы :so_sorry: ,она дада ему шанс,сейчас он живет с ними,дай Бог,чтобы так и было дальше :happy_family:

Судя по первому сбору ,поездка обошлась очень дорого,поэтому мы посчитали по- минимуму(самое необходимое),все остальное(лекарства,дополнительные обследования) оплатит папа! :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №356283 от 06.03.2011 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 4276***1605 на карту 6390***9994 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250р.на карту СБ!!!

Спасибо,Катена!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю про карту. Поскольку реквизиты карты в публичном доступе, рекомендуется снимать и перекладывать на другой, не известный широкому кругу лиц счет. Знаю, что Сбербанк после ряда случаев с махинациями принял меры для защиты, но все равно, береженого Бог бережет. Хотя бы раз в неделю с карты деньги убирать на хранение в др. место. Если дома есть компьютер - то это как раз и делается легко посредством Он-лайн системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №373350 от 07.03.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6761***1454 на карту 6390***9994 исполнена

Здоровья малышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 р. на карту СБ.Спасибо!!!!!

Елеста,спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №418341 от 07.03.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6762***8013 на карту 6390***9994 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОКСАНА1987

Пришло поступление на карту СБ 300 руб.Спасибо,Кто не равнодушен к нашей проблеме.Мы очень вам благодарны за оказанную помощь.Спасибо,за поддержку!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОКСАНА1987

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ,ЖЕНЩИНЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! ИСКРЕННЕ ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже.

На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.

Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем

И с первым праздником весны сердечно поздравляем.

 

Пришло пополнение на билайн 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №599444 от 08.03.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***7747 на карту 6390***9994 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОКСАНА1987

Здравствуйте!!!Пришло поступление 100 руб,на карту СБ.Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОКСАНА1987

ОТЧЁТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ :

ЯНДЕКС-15руб.,980руб.

КАРТА СБЕРБАНК-300руб,200руб,200руб.250 руб.150руб,300руб,100руб.

БИЛАЙН-200руб.

Всем огромное спасибо!!!

ВСЕГО СОБРАНО-2695руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОКСАНА1987

На карту СБ.200руб.

БИЛАЙН-100руб.

спасибо!! :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №805088 от 10.03.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 5469***3569 на карту 6390***9994 исполнена

 

Дай Бог здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОКСАНА1987

Пришло на карту СБ. 100 руб.Большое спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОКСАНА1987

Пришло поступление на карту СБ,1050 руб.

Дай бог вам здоровья и вашим детишкам!!!У нас пока не большая сумма собралась,перечисления идут пусть не большие,ведь из малого и собирётся вся сумма. У нас есть надежда,что вы поможете моему ангелочку.

Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №941314 от 10.03.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***9662 на карту 6390***9994 исполнена.Девочки здоровья вам и пусть вас хранит Боженька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОКСАНА1987

Поступило на карту СБ.200руб.СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОКСАНА1987, хочу вам деньги перевести. Но научите меня темную, как онлайн переводить?

Здесь вот девочки пишут про перевод с одной карточки на другую...

Простите за офф!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОКСАНА1987

Здравствуйте mariy;-)!!!Я этим тоже не разу не пользовалась,у меня нет онлайна.Девочки прошу вас пожалуйста напишите как это делаеться!!!?????????За ранее благодарю.

Пришло поступление на билайн 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Освою - переведу!

 

добавила ссылку на эту теиу в контакте. надеюсь, ктонибудь откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое. Освою - переведу!

Да не за что ) Будут сложности - пишите в личку. Мне с такими косяками подключали недавно, что я разобралась наверное во всех тонкостях сбербанковских порядков, все поддержки пообзвонила, какие у них есть. Буду рада помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОКСАНА1987

Поступление на карту СБ,392руб.Спасибо вам за добрые дела..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........9920 ПОЛУЧАТЕЛЬ: № КАРТЫ: 6390........9994 СУММА: 200,00 РУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...