Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, как лучше отметить 10-летие ребенка? Уже всю голову сломала. Кроме похода в боулинг ничего в голову не лезет, а планировать ехать на природу в середине мая опасно, может с погодой не повезти. Детей 8-10 человек возраст 6-12 лет. Жду идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочей были во всх развлекательных местах,боулинг везде почти, самолет, крейзи парк, а больше особо и податься не куда. В феврале доче тоже исполнилось 10 лет, отмечали в самолете, в европе-сити, 3 часа хаоса и все довольны (папа наш правда долго отходил, он с ними там кружился, а я с мелким дома была). Но у нас особо выбора нет, зимние потому что, у вас есть возможность на природу, турбазу.

 

В общем на вкус и кошелек как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как вариант и дома. Главное конкурсов побольше с призами поощрительными + караоке, тоже на подарок.

Наши дети были в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девченки. моей кукле тоже скоро 10, вот и я задумалась-где и как?...что у нас предлагает город?: игровые комнаты с клоунами-не взрослые ли они для клоунов?, кафе с детским меню-не слишком они малы для кафе?, кино. боулинг...честно, даже в голову что-то не лезет....ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙсТА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы этот юбилей пережили в сентябре и приглашали в этот раз клоуна домой. Т.к. до этого уже были дни рождения в развлекат. центрах и бане (кстати всем понравилось очень очень). Я с малышом на руках, поэтому решили дома. он не знал, что что-то затевается. Это был полный сюрприз для ребенка. Только выбор пал не на клоуна, а на пирата (человек просто супер). Даже самые маленькие были в восторге. А в конце он со всеми попрощался и ушёл, а потом как будто забыл отдать пакеты вернулся. И отдал детям 3 пакета с хепи милом из макдоналдса. Вобщем дети счастливы, у каждого подарок, вручил пират, еда любимая (мам предупредили, я не спрашивала можно или нет - я просто заранее поставила пред фактом, что будет так. кто не захотел чтобы его ребенок это ел, просто не привели своего ребенка (1 ребенок)). Мне этот вариант был приятен тем, что с маленьким ребенком я просто не могла много готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА! Раз детки такие разноплановые, нужно немного другое (в смысле не боулинг)...

Мое видение, что детки подвижные активные в этом возрасте - необходимо эстафетные конкурсы и разбавить интеллектуальными..

МОжно сделать "В стиле" - тема пиратов, или цветочная тема (и мальчишки принимают участие)...

конкурсы в этом же стиле)))

Но для этих идей - необходим Человек-ведущий)))ИМХО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были тоже во всех РЦ, надоело уже всем, и детям и взрослым. Думаем отметить ДР в музее русской сказке, что в Лебяжьей поляне. Мы были там два раза, очень понравилось. Там они проводят и ДР тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были тоже во всех РЦ, надоело уже всем, и детям и взрослым. Думаем отметить ДР в музее русской сказке, что в Лебяжьей поляне. Мы были там два раза, очень понравилось. Там они проводят и ДР тоже.

Ух ты а по подробнее можно? Какая программа, цена и если есть координаты. Всю голову сломала, что б такое придумать, на 10 летие сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я звонила в Музей русской сказки. Мы там тоже были зимой, очень все понравилось. Но в плане день рождения отмечать - очень дорого. 12 тысяч рублей за 2 часа представления, фото и каравай. И потом, нужно будет приехать ближе к концу дня, когда они плановые все представления отыграют. А это тоже не очень удобно, поздно возвращаться придется. Да и вообще, 12 тысяч за детский день рождения отдавать жалко, мы путевку в лагерь за 10500 на 24 дня покупаем. А в плане конкурсов-эстафет дома - места мало, надо будет тогда количество детей сокращать, у нас 10 детей намечается + 3 взрослых. Если только ведущего на природу пригласить, но это такая лотерея с погодой, вдруг дождь будет в этот день? :daq_th:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я звонила в Музей русской сказки. Мы там тоже были зимой, очень все понравилось. Но в плане день рождения отмечать - очень дорого. 12 тысяч рублей за 2 часа представления, фото и каравай.

 

Да, что-то круто очень завернули 12 тысяч. А в плане еды это только каравай или еще что-то входит в эту цену? А представление - это они сами в сказочных костюмах? А детей задействуют?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане еды - это только каравай, все остальное надо будет у них заказывать. В представлении участвуют все гости, зимой было 3 персонажа в костюмах, на ДР я не знаю, как у них проводится, с какими героями. После представлений ребенка-именинника и родителей тоже наряжают и фотографируют. В общем, не айс :angry: На мой взгляд, хватило бы обычного часового представления под именинника и стоимостью не более 5 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что-то совсем не айс. Большое спасибо на информацию опять, даже звонить туда не будем по поводу ДР. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мамочки!!!

Ну хочется опять вернуться к этой теме как и где справлять днюху ребёнка!!! У нас в этом году намечается 10 лет - первый юбилей. Однозначно не дома!!! И никаких аниматоров, т.к. все дни рождения до этого были постановочными со сценариями. Боулинги тоже надоели.

Я вот тут решила устроить экскурсию по Волгограду. Хочу заказать газель и повозить их по разным интересным местам. Но вот вопрос где будет интересно детям этого возраста. Единственное, что нашла - детская железная дорога. Завершим все праздником в Макдоналдсе!!!

Куда еще можно сводить и свозить детей в предалах города???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а я вот летом видела как ребятам ДР в пейнтболе справляли,только они не шариками ,а лазером стреляли,шариком все-таки больно. Восторгу там конечно было больше чем у взрослых и по стоимости незаоблочно выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пейнтбол - это по нашему "стрелялки"?

Да, :good_friend: вот их группа в контакте лазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего отпраздновать в компании сверстников, не смешивать детей разных возрастов! А где - дома, в кафе неважно. Но по сути - всегда не нравилась мне мысль отмечать детский День Рождения в Макдональдсе и других фудкортах, набитыми людьми. Там шумно, мест вечно не хватает. Такие места расчитаны на быстрое питание, а не на рассиживание. Не отдохнеёшь, не повеселишься. Детям там делать нечего. Еду им такую можно и на дом заказать. Аниматор нужен обязательно, но профессиональный: хороший костюм, программа не по листку, современный подход. Такой день отличится из многих других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю тему.

 

на этой неделе дочка идёт на ДР к однокласснице.

программа праздника: кино и боулинг.

 

 

 

у моей тоже скоро ДР. присматриваюсь к музею Энштейна.

- кто там был? расскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы недавно были в караокЭ, так понравилось что и своей там сделаю)) это даже для 6 лет сойдет не то что мы были на 11летие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга своей дочери устраивала д.р. в ресторане Волгоград в детский день. Дети были в восторге от дискотеки, конкурсов и меню. А по деньгам вышло дешевле,чем дома стол накрыть. В конце вынесли торт,все девочку поздравляли,она была довольна очень!

http://www.rkvolgograd.ru/index.php/news/163-detskij-branch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моей тоже скоро ДР. присматриваюсь к музею Энштейна.

- кто там был? расскажите!!!

В музее- здорово! Особенно всем понравились мыльные пузыри, детей от них не оттащишь!

Кстати, хорошая идея! У них там столики и небольшой буфет есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы недавно были в караокЭ, так понравилось что и своей там сделаю)) это даже для 6 лет сойдет не то что мы были на 11летие.

Где это находится и что из себя представляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В музее Энштейна - здорово, но вот можно ли там ДР собрать, сомневаюсь. Альтернативный вариант в таком же ключе - это пригласить домой (или в другое место, где будете отмечать) ребят из Сумасшедшей науки (в одноклассниках их группа есть, можно фото глянуть детских ДР).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okatava, можно. у них есть такая услуга.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Okatava, можно. у них есть такая услуга.

Мы там справляли 11-ый день рождение! Но только наполовину, хотя можно было полностью со столом!!! Но я поздно об этом узнала. Дети были в восторге. Тем боле что им потом дали время и они еще раз смогли всё сами потрогать своими руками. Ребят было 6 человек - на мой взгляд самое оптимальное. Просто когда потом класс моего сына ( без него уже) ходили туда - сказали эффект не тот. Дети не все успевали попробовать на себе.

А вторую половину мы провели в пиццерии. Дети сами вместе с поваром готовили себе пиццы, а потом их с наслаждением уминали!!!

Я вообще люблю что-то редкое и чтобы до этого ни у кого не было. В этот раз опять получилось оригинальное день рождение сына не как у всех!!!

В финале мы пошли в "Капучино" и поели там вкуснейший тортик, а пока ждали дети еще порисовать успели. Класс.

А еще детям очень понравилось совместная поездка на подземке. На наших детей это произвело особенное впечатление, т.к. мы либо всегда пешком, либо на машине.

Вот теперь начинаю заранее думать, чтобы придумать на 12-летие!!!

А кстати, а 10-летие мы в итоге справили так: я заказала маршрутное такси - собрала всех детей и мы поехали на детскую железную дорогу. Там специально для нас (я заранее договаривалась) организовали паровозик которым управлял мальчик чуть старше моего. На остановке мы сходили на памятник мореходам. А на обратном пути дети по очереди сидели за штурвалом, что вызвало необычайный восторг.

Ну естественно после этого мы пошли в "Макдональдс" где нас тоже уже ждали, но от макдака я ожидала большего. По крайней мере обещано было и аквагрим и всё такое, но только небольшие примитивные игры. Но дети всё равно остались довольны как всегда.

Потом мы поехали на набережную где должны были запустить бумажные шары с пожеланиями и водяные лилии, но получилось только лилии, т.к. был сильный ветер. И на этой торжественной ноте мы поехали счастливые домой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы свои юбилеи и ДР праздновали дома. Т.к. во всех развлекалках бывали неоднократно с классом, а ДР это нечто индивидуальное. Дети заранее выбирают тему вечеринки и интенсивно готовятся.

В прошлом году у дочи ДР был в американском стиле. Каждый гость был одет во что-нибудь джинсовое(- головная боль по поводу нарядов). Блюда готовила я "исключительно" американские: бурито, гамбургеры, тыквенная запеканка, крылышки баффало и шоколадный брауни. Легко и просто, это ни оливье строгать тазиками. Гамбургеры дети собирали сами себе, по 2 человека на скорость и на свой вкус(не любишь лист салата-не кладешь его). Самому быстрому из 2 - приз. Дети готовили разные конкурсы, поэтому многое узнали по этой теме. Детям очень понравилось.

У сына была итальянская вечеринка, точнее мафия-пати. С блюдами и здесь очень просто: гнезда с курицей и виноградом в сливочном соусе, цезарь, тирамису и пицца. Из игр - "мафия", конкурсы и танцы. Правда пришлось повозиться с бумажками. Всем гостям присвоили имена в итальянском стиле и весь вечер надо было их использовать. Готовили клятву мафиози, брали с гостей отпечатки пальцев, стреляли и пр. В общем, повеселились отвязно.

Как-то была у нас и японская вечеринка. Все прошло весело и интересно.

Главное не лениться, тогда дети будут счастливы и горды своими родителями.

Изменено пользователем Натали.я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга своей дочери устраивала д.р. в ресторане Волгоград в детский день. Дети были в восторге от дискотеки, конкурсов и меню. А по деньгам вышло дешевле,чем дома стол накрыть. В конце вынесли торт,все девочку поздравляли,она была довольна очень!

http://www.rkvolgograd.ru/index.php/news/163-detskij-branch

там указана стоимость 390 руб. с человека, т.е. если 7 человек, то 2800, еда и сюда же входит программа? но там могут быть и другие люди, так ведь? и только в детский день надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там указана стоимость 390 руб. с человека, т.е. если 7 человек, то 2800, еда и сюда же входит программа? но там могут быть и другие люди, так ведь? и только в детский день надо?

да,там будут и другие дети. но вашу компашку усадят за отдельный стол и аниматоры поздравят именника. торт можно принести свой, всё обыграют, именинник задует свечи. каждое воскресенье у них детский день. 390 с едой и развлекухами. я помню,что она на 10 детей потратила 5 тыс вместе с тортом и колой.

Изменено пользователем wwwiktory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы свои юбилеи и ДР праздновали дома.

Может кому и пригодится наш опыт. Главное не лениться, тогда дети будут счастливы и горды своими родителями.

Мы раньше до 10 лет тоже дома справляли. Тоже были и пираты, и Гарри Поттеры. Но последнего раза когда вся эта ватага разнесла мне квартиру. Учитывая то, что большая часть конкурсов была на улице!!! Просто 8 июля детям очень жарко в квартире, им хочется простора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вторую половину мы провели в пиццерии. Дети сами вместе с поваром готовили себе пиццы, а потом их с наслаждением уминали!!!

Здорово! А не подскажите в какой пиццерии так можно организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы недавно были в караокЭ, так понравилось что и своей там сделаю)) это даже для 6 лет сойдет не то что мы были на 11летие.

А где это находится? В Антикафе?

Изменено пользователем Оливия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово! А не подскажите в какой пиццерии так можно организовать?

Честно говоря не помню название, но кафе находится около кинотеатр "Победа", в одном доме с "Эколасом" - напротив трамвайного кольца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря не помню название, но кафе находится около кинотеатр "Победа", в одном доме с "Эколасом" - напротив трамвайного кольца!

Пиццерия называется Пеперони, сейчас туда звонила узнавала. По воскресеньям у них детские классы по приготовлению пиццы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиццерия называется Пеперони, сейчас туда звонила узнавала. По воскресеньям у них детские классы по приготовлению пиццы.

Да точно! Ноя не могла в воскресенье. У меня у сына днюха была в понедельник и они пошли мне навстречу и сделали мастер-класс в то время когда мы пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да точно! Ноя не могла в воскресенье. У меня у сына днюха была в понедельник и они пошли мне навстречу и сделали мастер-класс в то время когда мы пришли!

Вы еще из еды еще что-то заказывали? Пиццу долго ждали пока приготовится? А еще мне ваша идея с детской ж/д понравилась, спасибо, тоже воспользуюсь.

Изменено пользователем Оливия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, отпраздновали в Энштейне!!

 

всё норм.

 

только у меня детки .....от аниматора шарахались. не скрываю, что они сами по себе у меня такие и такого рода развлечение у них впервые. но не для них такая развлекуха. лучше было бы научное шоу, но для 6 чел- дорого вышло бы.

 

кстати праздники с научным шоу -проводятся в отдельной комнате на втором этаже, а просто аниматор и(или) стол с едой в общем зале кафешки первого этажа.

 

сам музей класс!

 

 

сегодня там был полный аншлаг - в магазинчике раскупили всю мелочёвку с символикой музея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы еще из еды еще что-то заказывали? Пиццу долго ждали пока приготовится? А еще мне ваша идея с детской ж/д понравилась, спасибо, тоже воспользуюсь.

Неет, только сок. Хотя можно было фрукты заказать. Пока одни дети готовили, другие ждали. Вот только если в это время что-нить поставить на перекус. Но наши только жутко хотели пить (всё таки 8 июля!). Пока туда сюда и пицца готова. Я брала большие по 900гр. Даже мне с подругой досталось и все объелись от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cSGY1o8P76_thumb.jpg

наша аниматор "Лиса Алиса".

 

Ну что сказать... еслиб она знала о таком возможном пиаре, думаю её работа соответствовала бы тем 2 т.р. за 1,5часа(заявленным).

 

по факту:

пришли мы к 14. 1,5часа ушло на экскурсию - они пролетают незаметно.

с 15-30 дети свободно обходили музей часов в 16 нас позвали за стол. дети успели поесть и их ещё минут 20 развлекала экскурсовод.

(сначала аниматор была ещё занята предыдущим праздником, потом переодевалась)

 

появилась с криком "куда дели моего Базилио!" (ну выход к "зрителям"- отработан). далее пошло всё в темпе галопа:

2х довела до слёз. 2ое шарахались от её напора.

 

поискали карту, получили призы (в срочном порядке приобретённым в магазинчике), 2 раза прокрутили суперскоростной хоровод - на полу повалялись все дети.

потом она вынесла торт(с попыткой "украсть") .

 

в 17-10 её программа уже закончилась и она дорисовывала аквагриммом 5ого ребёнка. (6ой отказался).

 

рисовала: полностью всё лицо- только имениннице, 2м по поллица, и 2м на руке розу и лошадь.

более объёмную работу делать сразу отмазалась что долго. и очень шустро убежала(видать её ждали ещё где-то.)

 

т.е. "откатала" она свою программу минут за 30.

 

контакта с детьми даже не пыталась установить. Желание ещё раз звать ТАКОГО аниматора - полностью отбито.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продублировала и добавила расценки в соответствующей теме: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry3607312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...