Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
puhrik

В Турцию с ребенком-2

Рекомендованные сообщения

:ura: продолжаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавила свой отзыв, читать вот здесь

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а у КОРАЛА сейчас когда вылеты в Турцию? Если брать 7 ночей то ведь фактически получится 6 полных дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а у КОРАЛА сейчас когда вылеты в Турцию? Если брать 7 ночей то ведь фактически получится 6 полных дней?

Да, потому как поздний вылет из Волгограда и ранний из Анталии. Точное расписание можно посмотреть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлка, я расписание вылетов смотрю на офиц. сайтах туроператоров

тут корал http://online.coral.ru/freight_time?STATEINC=51&DOLOAD=1

тут санмар http://bron.sunmar.ru/freight_time

тут анекс http://online3.anextour.ru/freight_monitor...65&DOLOAD=1

они пока все на одном борту летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, темка очень полезная, но пока все перелопатишь... А как бы составить список отелей, о которых положительные отзывы от наших форумчанок? Это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, темка очень полезная, но пока все перелопатишь... А как бы составить список отелей, о которых положительные отзывы от наших форумчанок? Это возможно?

Это здесь вот http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=79735 - максимальное кол-во информации без лишних слов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про вылеты.. Мы летали Коралом, мне конечно поначалу не понравилось, что дни теряются, детеныш у нас настолько сплкойный, что мы и ночной перелет пережили бы отлично, но с нами отдыхал коллега мужа в те же даты,тур купил у Пегаса, переплатил 12тыс,чтобы на 2 дня подольше продлить, в итоге вылет туда перенесли с ночного на 11 дня, а обратно так вообще, вместо 22-50 перенесли на 1-50 ночи, те день потерялся полностью, да и ночь прошла ужасно! Вот тебе и пегас! Подстава подстав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iza, да Пегас в этом году мало того что цены задрал, да еще и дни крадет :jest_1: в суд надо на них коллективненько!!! :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а случайно горшки там не дают на прокат?))) А то как-то со своим ехать, места больно много он займет)))

Еду через неделю, и много ли с собой теплых вещей брать?))) Как там вечерами сейчас? Вопрос кто только приехал!

 

И еще, у нас самолет в 16-10 ( и где-то я читала в наших документах, что нужно за 2.30 приезжать в аэропорт, но тур.агент, сказала, что с ребенком за 1.30 часа можно, но как-то рискованно, а вдруг не успеем?

 

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в итоге вылет туда перенесли с ночного на 11 дня, а обратно так вообще, вместо 22-50 перенесли на 1-50 ночи, те день потерялся полностью, да и ночь прошла ужасно! Вот тебе и пегас! Подстава подстав!

Я так понимаю, что Пегас поменял свою полетную программу на сезон. Сначала вроде про временные изменения говорили, теперь уже как будто до конца лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, у нас самолет в 16-10 ( и где-то я читала в наших документах, что нужно за 2.30 приезжать в аэропорт, но тур.агент, сказала, что с ребенком за 1.30 часа можно, но как-то рискованно, а вдруг не успеем?

Мы всегда к началу регистрации приезжали. Но в прошлом году приехали за 1час 50минут, так нам три места рядом на регистрации уже не досталось. Раскидали по всему салону, 1й, 7й и 10й ряды. А мы с трехлеткой, которая должна была спокойно сидеть на взлете на своем месте %). И ты думаешь хоть кто-то в салоне горел желанием поменяться с нами? Умоляли просто, чтобы хоть два места рядом были. Со мной пара семейная сидели, лет за 50 уже обоим. Мужчина вроде и готов был уже потом пересесть хотя бы на время взлета, но жена его сказала, что они полгода отпуск ждали и хотят вместе лететь, а до всех остальных ей дела нет :jest_1:. Потом напротив летевшая семья нам помогла, папа их согласился пересесть, за что им огромное спасибо. Т.е. я Дашу хоть через проход от себя, но все же рядом посадила. Но вот после этого желание приезжать за меньший срок у меня пропало совершенно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы всегда к началу регистрации приезжали. Но в прошлом году приехали за 1час 50минут, так нам три места рядом на регистрации уже не досталось.

Нам агент сказала приезжать за час-полтора, потому что мы с инфантом и на нас места сразу резервируют. Сейчас вообще посадочное место можно сразу забронировать, правда подозреваю, что платно)

Так и оказалось, в общем. Туда летели в 6-м ряду, обратно во 2-м.

 

Я все думаю писать ли про наш отдых в паломе. Про нее уже отзыв есть.

 

И да, когда мы были (с 18-го по 28-е) была уже жарища, а сейчас наверное еще хлеще. В пол-девятого утра на террасе не позавтракать без зонта, после обеда по песку ходить нельзя, а море, как молоко на мелководье теплое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам агент сказала приезжать за час-полтора, потому что мы с инфантом и на нас места сразу резервируют. Сейчас вообще посадочное место можно сразу забронировать, правда подозреваю, что платно)

Так и оказалось, в общем. Туда летели в 6-м ряду, обратно во 2-м.

Это замечательно, если можно заранее. В прошлом году нам сказали, что это невозможно. И вот этот полет был ужасен конечно, мы и остальную часть полета провели фактически вдвоем на одном месте, отдельно ребенка сидеть отказвалась))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это замечательно, если можно заранее. В прошлом году нам сказали, что это невозможно. И вот этот полет был ужасен конечно, мы и остальную часть полета провели фактически вдвоем на одном месте, отдельно ребенка сидеть отказвалась))).

Ну так жеж растем) в смысле сервиса и услуг.. но все равно самая отвратительная часть пути - это прилет в международный аэропорт Волгоград. Чувствуешь себя скотом, которого перегоняют из одного загона в другой.. с детьми ваще жесть..

Я поняла почему иностранцы прям с малявками ездят, потому прилетают не в Волгоград, а в Ванкувер какой-нибудь, где и тележки для багажа, и теток-паспортисток не две на двести человек и багаж не проверяют на выходе!!! во-первых по квиточкам, чтоб чужого не унес, а во-вторых, через рамку!!! хотя его уже 50 раз досмотрели %) %) %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так жеж растем) в смысле сервиса и услуг.. но все равно самая отвратительная часть пути - это прилет в международный аэропорт Волгоград. Чувствуешь себя скотом, которого перегоняют из одного загона в другой.. с детьми ваще жесть..

Я поняла почему иностранцы прям с малявками ездят, потому прилетают не в Волгоград, а в Ванкувер какой-нибудь, где и тележки для багажа, и теток-паспортисток не две на двести человек и багаж не проверяют на выходе!!! во-первых по квиточкам, чтоб чужого не унес, а во-вторых, через рамку!!! хотя его уже 50 раз досмотрели %) %) %)

Юль, да, прилет это жесть! Там хоть "ремонт" внутри загона перед получением багажа закончили? В прошлом году нас, когда загнали с сей сарай, там кусок площади еще был веревкой типа огорожен, лежали профили алюминиевые, доски, а сверху висели толстые провода! Естесственно туда лезли дети, их вылавливали, а они снова туда лезли. Беременной девушке стало плохо, она села на эти доски, ужасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приезжать за меньший срок у меня пропало совершенно.

 

У меня другая ситуация была-переезды. Всегда приезжали заранее и маялись в зале ожидания, а тут собирались семьей отдохнуть, но утром просыпаемся, а у дочи ветрянка, я в кипеше, пришлось ее срочно отвозить к бабушке ( а время было рассчитано и мотаться по городу в планы не входило) и встряли на переезде. Так я это к чему, если бы я не перестраховывалась всегда по времени-никуда бы мы не улетели. Лучше не затягивать и помаятся перед посадкой, чем рвать на себе волосы и нервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там хоть "ремонт" внутри загона перед получением багажа закончили?

 

Ремонт закончен, была там в декабре. Но там всего один человек- он же получает и проверяет у каждого бирки-тягомотина на час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дааа, прилет в Волгоград это просто жесть %)

я еще помню удивилась в том году когда мне знакомые советовали: как выйдешь из автобуса после прилета беги со всех ног очередь занимать к окошку паспортного контроля - наиценнейший совет оказался! там ночью в этой маленькой комнатке с ребенком на руках получаешь массу "удовольствия", практически сразу втягиваешься в трудовые будни после отпуска :sm044:

 

а горшок мы в том году с собой катали, купили самый маленький и нормально поместился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пегаса этим летом каждый день - разное время вылета/прилета. Есть и в 15-00 и в 7-00 и в 11-20 и в 13-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, напиши, конечно, про свои ощущения от отдыха в Паломе. Интересно! ))) Мож мне после беременности и родов (т.е. двух лет заточения) там все таким прекрасным паказалось.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, от прилета в родной город у всех масса впечатлений)) убого, досмотр этот тупорылый и был бы в нем смысл!!! У меня муж брал с собой ноут в ручную кладь и в сумке от него уже в турецком аэропорту обнаручил отвертку и канцерярский нож!! Вот так мы спокойно пронесли это в самолет! Может к 18 году сделают хоть что-то больменее приличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам агент сказала приезжать за час-полтора, потому что мы с инфантом и на нас места сразу резервируют. Сейчас вообще посадочное место можно сразу забронировать, правда подозреваю, что платно)

 

Нам вроде как-бы тоже зарезервировали, но вдруг это просто на словах окажется, а на самом деле, потом выяснится, что ни кто ничего не резервировал))) Что-то короче я паникую))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все думаю писать ли про наш отдых в паломе. Про нее уже отзыв есть.

 

Конечно! :ura: Напишите пожалуйста, если можно, и фоточек бы))) Только в другой темке, про "Турцию и Все о ней!"

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, ну и цены на июль..... может кто подскажет где со скидкой хорошей путевку купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, ну и цены на июль..... может кто подскажет где со скидкой хорошей путевку купить?

 

Вчера в Санмар звонила, есть отличное предложение с вылетом 11 июня - Cesars temple Белек. Неделя 2 взр.+реб. 65000 р.

Тут скорее всего 2 варианта - или раннее бронирование или позднее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, про вылеты.. Мы летали Коралом, мне конечно поначалу не понравилось, что дни теряются, детеныш у нас настолько сплкойный, что мы и ночной перелет пережили бы отлично, но с нами отдыхал коллега мужа в те же даты,тур купил у Пегаса, переплатил 12тыс,чтобы на 2 дня подольше продлить, в итоге вылет туда перенесли с ночного на 11 дня, а обратно так вообще, вместо 22-50 перенесли на 1-50 ночи, те день потерялся полностью, да и ночь прошла ужасно! Вот тебе и пегас! Подстава подстав!

Вот и мы так же!!!! Брали путевку у пегаса только для того, чтоб было 2 лишних дня, а на наш день вылеты перенесли :hysteric: Короче я расстроилась, обиделась на них и сдала вчера путевку. А сегодня взяли у корала на 11 ночей в Otium Eco Club Side. Очень надеюсь, что нам там понравится. Отзывы вдохновляют. Только у меня один вопрос. Может кто подскажет. Стоит ли брать с собой стерилизатор для бутылочек? Дома мою под краном, а потом споласкиваю кипяченой водой. А как быть в Турции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит ли брать с собой стерилизатор для бутылочек? Дома мою под краном, а потом споласкиваю кипяченой водой. А как быть в Турции?

Кипятильник и кружка. Компактно и полезно. Вскипятил воу, обдал бутылочку и спрятал, никто не увидит). Это если нет в номере чайника. Мы так даже чай пили в номере), пакетики брали с собой, булочки какие-нибудь и дети на боковую, а мы чай гоняем)...

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера в Санмар звонила, есть отличное предложение с вылетом 11 июня - Cesars temple Белек. Неделя 2 взр.+реб. 65000 р.

Тут скорее всего 2 варианта - или раннее бронирование или позднее )))

спасибо. а вы в какое турагентство обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера в Санмар звонила, есть отличное предложение с вылетом 11 июня - Cesars temple Белек. Неделя 2 взр.+реб. 65000 р.

 

Честно говоря, не самый лучший вариант. Кто ездил из знакомых туда в разгар сезона остались очень недовольны. Он не особенно спросом пользуется, поэтому он часто у Санмара по спецпредложению идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кипятильник и кружка. Компактно и полезно. Вскипятил воу, обдал бутылочку и спрятал, никто не увидит). Это если нет в номере чайника. Мы так даже чай пили в номере), пакетики брали с собой, булочки какие-нибудь и дети на боковую, а мы чай гоняем)...

 

Спасибо!!! Я вот про кипятильник думала можно или нет брать с собой! Но думаю он очень пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!! Я вот про кипятильник думала можно или нет брать с собой! Но думаю он очень пригодится!

мы брали с собой маленький. удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера в Санмар звонила, есть отличное предложение с вылетом 11 июня - Cesars temple Белек. Неделя 2 взр.+реб. 65000 р.

Тут скорее всего 2 варианта - или раннее бронирование или позднее )))

Этот отель надо рассматривать с большой осторожностью. С детьми я бы туда не поехала. Говорят, его полностью реконструировали в этом году, поэтому стоит почитать отзывы по прошествию сезона. А так несколько лет подряд он был худшим отелем с отравлениями, грязью, неработающей санитехникой и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мы так же!!!! Брали путевку у пегаса только для того, чтоб было 2 лишних дня, а на наш день вылеты перенесли :hysteric: Короче я расстроилась, обиделась на них и сдала вчера путевку. А сегодня взяли у корала на 11 ночей в Otium Eco Club Side. Очень надеюсь, что нам там понравится. Отзывы вдохновляют. Только у меня один вопрос. Может кто подскажет. Стоит ли брать с собой стерилизатор для бутылочек? Дома мою под краном, а потом споласкиваю кипяченой водой. А как быть в Турции?

В Отиуме чайников в номере точно нет, есть только в детском ресторане. Так что либо кипятильник с собой, либо чайник дорожный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите плиз, хочу взять с собой нетбук, а в самолете можно им пользоваться, т.е. мультики с дочей смотреть)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, ну и цены на июль..... может кто подскажет где со скидкой хорошей путевку купить?

Если 65т.р. для вас цена подходящая, то у Анекса на середину июля на 8д, 2взр.+реб за 61т.р. - Zen Phaseliss (uall), WOW Kremli - 64т.р., AKKA Alinda - 64,6т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скажите плиз, хочу взять с собой нетбук, а в самолете можно им пользоваться, т.е. мультики с дочей смотреть)))?

Можно только во время полета, главное чтобы wi-fi не ловил, в автономном режиме работал. Взлет, посадка, рулежка - запрет. Даже телефоном пользоваться можно, если в автоном. режим перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 65т.р. для вас цена подходящая, то у Анекса на середину июля на 8д, 2взр.+реб за 61т.р. - Zen Phaseliss (uall), WOW Kremli - 64т.р., AKKA Alinda - 64,6т.р.

у нас 2. + ребенок инфант. сейчас посмотрю у анекса. мы рассматривали еще Ла Мер Арт. тут отзыв про него читала и Ле шато де престиж. вроде отзывы этого сезона хорошие на цезарь.....прям не знаю....

Изменено пользователем sherry_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы так же!!!! Брали путевку у пегаса только для того, чтоб было 2 лишних дня, а на наш день вылеты перенесли Короче я расстроилась, обиделась на них и сдала вчера путевку. А сегодня взяли у корала на 11 ночей в Otium Eco Club Side. Очень надеюсь, что нам там понравится. Отзывы вдохновляют. Только у меня один вопрос. Может кто подскажет. Стоит ли брать с собой стерилизатор для бутылочек? Дома мою под краном, а потом споласкиваю кипяченой водой. А как быть в Турции?

 

 

А где можно посмотреть у пегаса вылеты.вдруг у нас тоже перенесли?что-то я уже жалею что с пегасом летим.А если менять путевку в деньгах сколько-нибудь теряешь?

Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас 2. + ребенок инфант. сейчас посмотрю у анекса. мы рассматривали еще Ла Мер Арт. тут отзыв про него читала и Ле шато де престиж. вроде отзывы этого сезона хорошие на цезарь.....прям не знаю....

Мне кажеться, Ле Шато для июня не очень подойдет, тени там не много. Вот Ла Мер Арт - все в соснах и тени, самое то в жару)))

У Санмара увидела, что Club Salima еще не в стопе, что бывает очень редко! Стоит 60т.р. при all, но это тот случай, когда all лучше некоторых uall. Очень хороший отель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...