Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

марьямчик

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О марьямчик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. Для меня изжога это моя основная и не проходимая проблема. Немного спасает молоко, а так буквально от всего, чтобы не съела. Спасаюсь маолоксом, хотя знаю, что его не очень то можно при беременности.
  2. Делала узи в 32 недели, врач написала обвитие однократно, но ничего не сказала мне. Увидела сама, расспросила, она ответила, что это ничего не значит, может еще распутается. А если нет?! Страшновато...
  3. У меня в последнее время постоянно в анализах мочи стали вылезать эритроциты по 15 - 25 штук, тоже подозревают пиелонефрит, хотя у меня ничего не болит. Бывает так? Сейчас вот назначили узи почек. Посмотрим. Тоже врач сказала сразу пить канефрон.
  4. На Юбилейном есть магазинчик Называется "Московская ярмарка игрушек". Где раньше был магазин "Все для вас" около моста.
  5. Действительно, в Пьянте большой выбор на 35 размер.
  6. В декабре рожать, вот сомневаюсь где. Кто то хвалит 4 роддом, кто то Кировский, никак не могу решиться.
  7. Я боялась лечить зубы в первом триместре, ну а потом уже лечила и ничего.
  8. Я в самом начале беременности лежала в каустике на сохранении, мне очень понравилось, но правда я там работаю, только в другом отделении и может поэтому отношение было очень хорошим.
  9. Я перетягивала голову холодным и мокрым полотенцем, но когда болела сильно, все равно пила цитрамон.
  10. Я пью элевит, хоть он и дорогой но мне очень нравится.
  11. Проблем с почками не было никогда, сейсас 22 недели беременности ужасный анализ мочи, эритроциты много, бактерии много тоже. Врач напугала пиелонефритом, но пересдала анализы и ничего, чисто. Но врач все равно при каждом посещении почему то в карте пишет гестациооный пиелонефрит.
  12. У меня до беременности проблем с изжогой никогда не было, зато сейчас возникает буквально от всего, даже суп варю уже без пережарки и все равно. Меня спасает стакан молока. Выпиваю и изжога проходит.
  13. У меня сейчас 25 неделя прибавила всего 200 грамм. Правда вначале беременности скинула 2 кг, т.е получается прибавила 2,200 всего. Но ничего думаю сейчас после 30 недели пойдет вес прибавляться.
  14. Забеременеть получилось вообще через три года совместной жизни с мужем и через полтора уже реального заморачивания по этому поводу.
  15. Я поняла почти наверно с первого дня. Еще за две недели до задержки увеличилась грудь и стала дико болеть! А больше никаких признаков не было!
×
×
  • Создать...