Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МАМА ВАНИ И МИШИ

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МАМА ВАНИ И МИШИ

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.08.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный район
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Ваня 19.08.2004 Миша 22.06.2010
  1. Девочки, поделитесь своими впечатлениями о Лихолетовой, очень мало информации, а то на учет надо вставать, вот вся в сомнениях, стоит к ней или нет.?
  2. Старший ребенок, ему 7 лет, в общественных местах почему-то меня называет по имени отчеству, никак не могу отучить, услышал как на работе ко мне обращаются, и туда же... :waiting:
  3. Интересно. может подделать письмо под нас, подписаться всем дружненько под ним, и отправить нашим дорогим властям. Вот ей богу хочется дать нашему правительству 50 рэ на месяц, кушайте дорогие, выживайте.....
  4. Да кто бы сомневался, девочки, наши детки властям нужны только как показатель прироста населения нашей страны, а в остальном, извиняйте, сами рожали, сами и поднимайте... Слов просто нет, как противно все это....сво.....
  5. У меня сына как услышал про Охлобыстина, начал куда-то спешно собираться, спрашиваю, куда? А он, за Охлобыстина голосовать....Во как !!!!
  6. Конечно у каждого своя история знакомства с ЛОРом Майнгардт, но только она в свое время помогла моему старшему сыну, к двум годам над ребенком вовсю поиздевались ЛОР врачи других поликлиник, ребенок просто уже носом дышать не мог, отправили в больницу вырезали аденоиды, вообщем вспоминать не хочется. Я уже не помню как мы попали к Майнгардт, но только она привела ребенка в должное состояние, сейчас кроме нее у нас других ЛОР врачей нет, ходим к ней всей семьей, если какие проблемы, звоню в любое время суток, всегда поможет. Спасибо ей огромное!!!
  7. В очередной раз меняли коляску, нам с ними как-то не везло, долго выбирала и наконец выбрала, вот она BABY CARE New York http://kingbaby.ru/userfiles/shop_item_ima...a8f41c06348.gif моему счастью нет предела, коляска супер :salut:
  8. МАМА ВАНИ И МИШИ

    Чистим зубки

    Были на приеме у стоматолога в год, нам до 1,5 лет пасту строго настрого запретили, рано еще.
  9. Нам 1,1 год, на сисе висим с завидной регулярностью, а я довольна, сил нет, старшего грудью прокормила всего несколько месяцев, молоко пропало, теперь младший за старшего добирает.
  10. Ира, спасибо большое за тортик, всем очень понравился, особенно имениннику. На 18 августа так и планирую тортик у тебя заказать, как с ребенком определимся, что он хочет, сразу тебе скину в личку... Еще раз огромное СПАСИБО!!!
  11. Мы тоже попали к Наталье Игоревне, довольны, по-поводу формы конечно для мальчиков особо не разбежишься, у девочек интереснее, мне если честно клетка не понравилась, я больше придерживаюсь классики...От собрания ожидала больше информации от учителей, но думаю наверстаем пробелы в июле, когда придем форму выбирать, два часа конечно перебор, у меня мелкий за то время, пока я на собрании сидела, прабабушке такой разнос устроил, что та бедная еле меня дождалась.
  12. Я волнуюсь не из-за "штурма", событие само по себе очень волнительное, у ребенка новый этап жизни начинается, вот и волнуюсь. Спасибо за поддержку.
  13. Спасибо, напишу обязательно...
  14. Ну вот, опять переволновалась, аж сообщение два раза отправила...
  15. Ой, скоро 1 апреля. пойдем заявление в школу подавать. как подумаю, в дрожь пробивает, волнуюсь больше чем сына....ужас....
×
×
  • Создать...