Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Юл@

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Юл@

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  1. Отправила заявку :happy_family:
  2. В Эколасе до 16 ноября скидки 40% на всю осеннюю обувь с 10 до 11 часов
  3. Подскажите, а что теперь при подаче иска о разводе необходимо предоставить справку о з/пл??? С сайта Дзержинского суда: Приложение: 1. Копия свидетельства о заключении брака 2. Копии свидетельств о рождении детей 3. Справки о зарплате истца и ответчика 4. Квитанция об уплате государственной пошлины 5. Копия искового заявления для ответчика
  4. Подскажите, я правильно поняла, что теперь заявление о разводе надо подавать в районный суд, а иск о взыскании алиментов мировому судье? Раньше все в одном месте было. Дзержинский р-н
  5. Закончила политех, а работаю на против в педе :D Экономистом. Вот уже 10 лет...
  6. Юл@

    Шоколадная колбаса

    А еще в перестроечные времена вместо масла добавляли маргарин, и такая колбаска в детстве мне еще больше нравилась
  7. У моей знакомой есть такая штука. Она очень хотела аэрогриль. Один раз я присутствовала при готовке курицы. Не впечатлило :( . По времени не только не быстрее чем в духовке, а еще и дольше. На вкус принципиальных отличей не нашла. По мне, так полноценную духовку ни что не заменит.
  8. Поддерживаю, игра классная. Только проследите, если в игру играют разнополые дети, чтобы девочки были в штанах или шортах.
  9. Юл@

    Хорошие манеры

    Спасибо, очень нужны были такие стихи!
  10. Юл@

    Хвостики-косички

    Вторая прическа впечатлила! Супер!!! А я своей дочке кроме двух косичек ничего не могу заплести, не умею... :shy: Анири, мастер класс в студию! :fen:
  11. mechtau,еще вопрос? Муж был прописан в мою неприватизированную квартиру спустя 5 лет брака. Ответственным квартиросъемщиком является мой отец. При разводе можно будет выписать мужа без его согласия?
  12. Здравствуйте, подскажите, алименты в твердой сумме. Эту сумму я сама должна определить, или суд? И еще, я так поняла, что гос.пошлину я платить не должна, а в списке документов, которые я должна предоставить при подаче иска числится квитанция об оплате гос.пошлины?
  13. На казачьем рынке ярмарка проходит только в субботу. Все как обычно, только прдают волжский хлеб на лотке, привозят рыбу и мясо. Я хожу на рынок в субботу в обед, уже не рыбы ни мяса ни хлеба нема :) , поэтому закупаюсь там только овощами.З За рыбкой и пр. надо идти с утра, часов в 8, а я сплю в выходные. Из выше перечисленны цен, там еще кабачки по 10 руб.
×
×
  • Создать...