Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

СУЛТАНША

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О СУЛТАНША

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.02.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    наталья
  • Дети
    Тимофей 07.08.2009
  1. СУЛТАНША

    лицей № 2

    А вы записывались в 4ю к Таболаевой, или вас туда определили?
  2. СУЛТАНША

    лицей № 2

    Стародубова, да сегодня перемещали из групп в группу, но мы естественно остались там же!
  3. СУЛТАНША

    лицей № 2

    Девочки, привет! Подскажите пжл как можно попасть в группу на подготовительные курсы к Наталье Николаевне. Попали к другому педагогу, но хотим очень к ней, посоветуйте к кому можно обратиться? И естественно утиться тоже хочется у нее. Спасибо!
  4. Привет! Мне 30 опускается верхнее веко, много читала в инете про это. Говорят, что лучше чем блефаропластика ничего нет и не помогает.И есть ли интересно у нас в городе такие специалисты, кто эти операции делает? Ну те что делают думаю точно есть, но вот каков результат? Сейчас конечно делать не побегу, попробую с косметологом как-то затянуть этот процесс, но рано или поздно к данной операции прибегнуть придется. Девушки, может кто-то сталкивался проблемой "опущенное веко" поделитесь пожалуйста!
  5. Вот это страсти вы рассказываете, мы КРО поликлиника тоже 2, все за три дня прошли на прошлой недели (в частный пойдем) все дали карту всех врачей уже прошли, только анализы на понедельник нам талоны дали и все. блин может чуть раньше на пару дней и там уже такое! мы единственное долго к хирургу очередь стояли ну где-то час не больше, но за это время окулиста прошли! Терпения вам девочки!
  6. У нас подруга сегодня была в полклинике 2 красный. Карту дали бесплатно, врачи - хирург,ортопед,офтальмолог,отоларинголог,невролог,эндокринолог,стоматолог. анализы кровь,моча,кал. вроде так может путаю, но точно нет психолога логопеда может им забыли написать. сказали тоже направление из сада принести...
  7. Сын в этом году переболел! Не купаться не в коем случае, еще больше высыпаний будет, фукорцин обязательно, но от него вся красная ходишь но это не страшно))) нам еще какую то мазь выписывали бонеоцин по моему!! а фукорцын мы нашли без проблем сразу в первой же аптеке. Выздоравливайте!
  8. СУЛТАНША

    Мешки под глазами

    У нас такое периодически, мы мочу по Ничепоренко сдавали, норма. тогда врач сказала, что воды на ночь когда пьет и вниз лицом спит, поэтому отекают глазки.
  9. СУЛТАНША

    прививки АКДС

    А мы позавчера ревакцинацию АКДС сделали. Мы первые 3 совершенно не так перенесли, все нормально было, а эту прям кошмар, плачет, психует, ножка распухла, температура третий день поднимается, правда небольшая 37,5. я вот думаю это нормально, что уже три дня температура тут еще выходные к врачу не попадешь!
  10. Марина, здравствуй, скажи пжл а нет ли чего в наличии шкатулка, ежедневник ну или еще что нибудь для девушки, у подруги ДР оч. хочется такой красивый подарок сделать, сколько стоить будет и когда и где можно забрать? Спасибо.
  11. Девочки, подскажите пжл, а кто нибудь слышал о новом частном садике на красном октябре Адрес: Вершинина 3 или 3а, название не знаю к сожалению!
  12. Вот и я сына наградила! Болели жутко... А у меня сначала только на губе вылазил, то после родов то там то сям! ужас просто!
  13. Вот и мне с сестрой предстоит, долго думала куда, но все таки поедем в онко поликлинику, ну у меня если еще светлая и небольшая, то у нее темная большая и как будто в одной их много, хотя и в светлой наверное все что угодно мб! блин страшно. хорошо хоть тему прочла, а то просто на бум ехать хотели и удалять!
  14. У меня -1 у мужа -1, а сын +1 где он его нашел)
  15. А мне тоже до первых родов и именно Ветрова прижигала, правда не знаю чем, я молодая совсем была, глупая))) ничем не интересовалась полностью на врача полагаясь, но ттт все обошлось и родила нормально и быстро сама.
×
×
  • Создать...