Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

KruglashOK

Свои люди
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KruglashOK

  1. Ух ты! Ксю!!!! Как же я рада за тебя!!! У меня слезы счастья на глазах, правда-правда! Я помню твое отчаяние, очень-очень рада за тебя! Легкой беременности и родов тебе :puz_s:
  2. Она действует, пока действует статус "малоимущие", каждый раз когда вы подтверждаете этот статус, нужно заново подавать документы на эту компенсацию
  3. С новым домиком! УРААААА! Всем желающим, обязательно заполосатиться!!!
  4. Интересно, как это с разбивкой? На работе справку делают исходя из начислений, в каком месяце начислено, в такой и пишут, начисления по БиР производят на основании больничного листа. У бухгалтера нет основания для разбивки суммы на месяца, это неправильно. В соцзащите обычно просят разбивку, чтобы была видна сумма единовременной выплаты по рождению ребёнка, может ваша сестра неправильно поняла?
  5. Девчат, добавьте в закрепленное со скидками. Детская игровая площадка "Baby Clab" в ТРК "Акварель" скидка многодетным 20% при предъявлении паспорта.
  6. Все в начале месяца было 3 марта 555 и 1009, 6 марта 3500 и 4500 Красноармейский
  7. Доброе утро! Подскажите, адресное в марте должно придти? Я в декабре получала последний раз.
  8. Добавьте меня в вайбер, пожалуйста Раскрывающийся текст89093788448 Юлия
  9. 1. Блинберри 2. Майя 3. Буль-Буль 4. Баблс 5. Игра 6. Рыбалка 7. Звезда 8. Друзья Главное слово: Баблград
  10. KruglashOK

    когда дадут тепло!

    Красноармейский заканалье дали отопление!
  11. KruglashOK

    Молчуны

    У меня сын начал говорить одним днём, до этого были только папа, мама, баба, деда, пока и поезд и пику (пить), остальное только мычал. И в один прекрасный день, его как "прорвало", начал болтать и сразу предложениями из 2-3 слов, теперь ходит за всеми слова повторяет))))) сейчас ему 2 года и почти 2 месяца, говорить много начал 3 дня назад. 3 месяца назад пошёл в садик.
  12. volgalana, Добрый вечер, можно завтра за подарками заехать? Или уже нет..?
  13. Сразу не могут конечно перевести, у нас в лицее сокращают количество набираемых классов, как раз из-за того, что будут убирать 2-ю смену.
  14. Девчат, если кто-то поедет с Красноармейского за подарками, заберите и наши пожалуйста! Я с грудничком не смогу выбраться, машина сломалась(((
  15. Жаль, мы тоже не смогли приехать((( очень хотелось...
  16. Я тоже постепенно сокращала кормления и оно само ушло, без таблеток и перевязываний.
  17. KruglashOK

    лицей № 2

    Девочки, мы с 1го лицея. У нашего учителя была литера А, в этом году поменяли на В, она сказала что теперь литеры присваивают в обратном порядке, чем сильнее учитель и класс, тем дальше буква.
  18. volgalana, Здравствуйте, как нам возраст поправить? Я что-то не додумалась, что на момент голосования нам уже будет 2 года...
  19. В том то и дело, что сколько не работай, не будет этих 17ти, будет 8500, вот это насмешка, поэтому и работают пенсионеры пока могут. А жить хорошо и гонять отдыхать, так этого никогда не было, это не про нашу страну тема. Про рыбу, насмешили. Либо красная за 400, либо караси, ну да... больше же никакой рыбы нет.
  20. Девчат, ну вы серьёзно? По лотку в день что-ли он курицы съедать будет? На 3000 в месяц можно и говядину и свинину покупать помимо курицы, это ведь ОДИН человек, я реально столько не могу съесть сколько вы пишите. Готовлю первое и второе, хватает на 2 дня на 4 человека. Яйца нельзя есть каждый день, это тяжело для печени, отвыкайте, иначе на пенсии будет больше лекарств.
  21. 14 уже мало, как видно. На 17 выживание оказывается.
  22. Да, думаю много. Можно смело урезать пополам. При этом варить первое, второе самому, есть овощи и фрукты по сезону. Бытовую химию и мыльные принадлежности покупаю не чаще, чем раз в три месяца. Одежду себе и мужу покупаем даже не каждый сезон, ну не занашивается она так быстро. Детям один раз на сезон, и то, верхнюю одежду могут два сезона носить. Люди всегда живут по доходам. И сколько бы не была зарплата, она будет заканчиваться в конце месяца. Проверено на себе, была зп 10 тыс, хватало и её. Новая работа, зарплата в два раза больше, а откладывать все равно нечего.
  23. И сразу прибавить оплату за садик 2500 на одного ребёнка. Про это и говорят, что не одни, так другие расходы. Каждый родитель получает 50тр в нашем городе? Не смешите меня.
  24. Он на 10-й странице, не убрали.
  25. Уже много писали про семьи с детьми, где выходит на человека гораздо меньшая сумма. А ежемесячных расходов больше, и никто не голодает, едят и мясо и рыбу и молоко и не раздетые ходят. А вы опять про 55 и 60 лет, чем этот возраст отличается от них, что вдруг расходы увеличиваются и 17 000 этому человеку не хватит?
×
×
  • Создать...