Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

муська

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О муська

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.04.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Оксана
  1. Посмотрите, пожалуйста, и мою руку) Оксана, 34 года, правша.(на фотках правая рука) Раскрывающийся текст http://savepic.su/6267077m.htm http://savepic.su/6258885m.htm http://savepic.su/6255813m.htm http://savepic.su/6286532m.htm http://savepic.su/6276292m.htm http://savepic.su/6273220m.htm http://savepic.su/6260932m.htm http://savepic.su/6265028m.htm http://savepic.su/6253764m.htm http://savepic.su/6255812m.htm http://savepic.su/6243524m.htm
  2. Извини,Настя,я первый раз участвую в такой программе! Обязательно напишу в следующий раз свое имя!!! :so_sorry: Спасибо большое за ответ.очень буду ждать предложений...хотя...мне сегодня муж предложение сделал - работать у его друга! за копейки))))) надеюсь,карты не это имели в виду :sm044:
  3. Настя, если я успеваю в бесплатную акцию,то возьми,пожалуйста и мой вопрос - ждать ли мне интересного предложения по работе?ждут ли меня какие-либо изменения в карьере? Спасибо.
  4. Zaza,скажите,пожалуйста,а где в физ.академии?прям в центральном здании академии или ниже?у вас кто-нибудь из знакомых там занимался?
  5. муська

    Секции для детей 3х-4х лет

    Кто-нибудь знает,где акробатикой занимаются?хочу сынульку отдать.
  6. Девочки,кто-нибудь водит своих детей в Броско?как там тренера?как результаты?дети любят занятия?у меня сегодня подруга свою дочку туда водила,вроде ребенку очень понравилось...но,говорит,смутил тот факт,что по телефону ей сказали,что 2000 цена,а по факту вышло 3000 Теперь вот хочу отдать своих деток на танцы!!!и спросить советы бывалых,где лучше!? Моей доче почти 4,сынульке почти 6 лет. посоветуйте,пожалуйста,куда лучше?нам желат-но,чтобы на время больничного занятия впустую не оплачивались!спасибо. П.с.и еще,кто знает,есть ли у нас занятия для мальчиков по акробатике???если знаете,напишите в личку,пожалуйста!
  7. спасибо большое))а можно контакты?тел или адрес,куда обращаться?и сколько раз в неделю занятия и сколько стоит? а художественная есть где-нибудь?спортивная,это сплошные упражнения,а хочется,чтобы красиво было)))или для таких маленьких пока разницы нет - художественная или спортивная?
  8. Девочки,кто знает,как попасть к Болотиной на Динамо или к Жаровой на центр.стадион?есть какие-нибудь контакты?буду оченьблагодарна :misc_flowers: и хотелось бы знать,с 3х лет куда-нибудь берут?очень хочется дочу на гимнастику отдать))))ну хотя бы попробовать...
  9. значит общаться по аське...и не надо им гоняться за парнем и тем более писать на него заявления...они же сами свою дочку озлабливают...вот больше,чем уверена,еслиб они,наоборот,рассказывали бы ей,КАКОЙ он хороший,она бы начала искать в нём недостатки,а так все её мысли только о том,как незаслуженно они обижают её парня...имхо
  10. мне кажется,маме надо идти к дочери и разговаривать,не запрещать,а,наоборот,дать понять,что она может на них рассчитывать,не мешать ей и не настраивать против "своей любви"...ей- 15ть...скорее всего,этого не любовь,а протест,а когда не будет повода для протеста - и любовь станет не такой великой...ну а если же любовь всё-таки победит - только к лучшему)))
  11. считаю вытяжку обязательной на кухне!без неё - никак!!!
  12. Девочки!!!ну может знает кто-нибудь? где можно купить шланг к пылесосу??? вот модель:скарлет sc-081
  13. все красивые,но эти лучше всех!мои голоса за них! Номинация "Новогоднее блюдо для ребенка" 4. Белый зайка Номинация "Новогоднее оформление блюда" 7. Шишки из миндаля ой,а торты какие!!!! :umilenie: а что голосование уже закончилось?
×
×
  • Создать...