Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кэролайн

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кэролайн

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Катя
  1. Девочки, предлагаю свои услуги по избавлению от волос сахарной пастой - шугаринг. Обучалась в школе эпиляции. Демократичные цены, качество и приятную обстановку гарантирую misc_flowers.gif Индивидуальный подход к каждой клиентке! 8-937-540-33-37 Екатерина. Возможен обмен на услуги маникюра, педикюра :dance_2:
  2. Кэролайн

    Эпиляция

    Девочки, предлагаю свои услуги по избавлению от волос сахарной пастой - шугаринг. Обучалась в школе эпиляции. Демократичные цены, качество и приятную обстановку гарантирую :misc_flowers: Индивидуальный подход к каждой клиентке!
  3. Перевод 100руб Дай Бог здоровья Вашей семье!
  4. вчера взяли у них билеты туда-обратно на троих взрослых и одного ребенка за 40 тыс. Через Руслайн в получалось 49 тыс. а еще на ребенка у них больше скидка)))) теперь ждемс :manikur:
  5. Детский игровой центр Левушка, ул. Шекснинская, 91, администратор Анна 8-904-753-16-19 Обращайтесь если будут вопросы. Переезжать - это хорошо, будем соседями :mir:
  6. Я вожу в этот садик ребенка с апреля месяца. Точнее это не садик, а детский игровой центр. Есть у них и плюсы и минусы, как и в любом другом саду. Ну во-первых, ребенок всегда чистый, умытый, сытый и опрятный приходит домой, это уже плюс. Просторная игровая комната, хорошие игрушки. Приветливый персонал, ни разу не видела, чтоб они кричали на детей. Если детки хнычут, они их и обнимут и пожалеют. Много малышей "ясельного" возраста. Подделки и всякие рисунки просматриваю регулярно и складываю в папочку. Сынок кушает с добавкой, говорит вкусно. Дают полдник, т.е.приходит домой и часов до 8 не хочет ничего. Всегда в садике чисто. Теперь о минусах: площадка детская! Ее просто нет. Водят гулять в соседний двор, где и качельки и карусельки, которые категорично запрещены. Но обещают переехать через пару месяцев в другое помещение и сделать уже свою огороженную площадку. Надеемся) Еще один минус - помещение полуподвал. Бывает в игровой прохладно, но это конечно решаемо с помощью одежды. В спальне говорят жарко, детки в маечках спят. Что будет зимой - посмотрим. Но вот полы( Так они еще из плитки. Хорошо, что ковры есть. Опять же надеемся, что они в скором времени сменят помещения и администратор обещает все сделать "по всем нормам и правилам". Это у них якобы съемное и менять что-либо не разрешают да и смысла нет. Тьфу-тьфу за это время казусов особых не было, только небольшие укусы, которые бывают в любом саду. Один раз упал ребеночек с качелек (не сильно, но ударился), которые опять же во дворе. Был скандал и уволили няню сразу же. Спрашивала у жителей, больше няни не разрешают подходить детям к качелям. Вообщем я считаю, что Левушка неплохой вариант для ребеночка, хоть есть и минусы. Когда искали посетили еще парочку заведений и поняли они везде есть без исключения! Делают частичный перерасчет, если ребенок болеет. Кста еще один момент, не в сторону плюсов: обед привозной. Но дают гарантии, что с качественной столовой по всем "детским" правилам. Насколько правда не знаю, но детип говорят вкусно, когда спрашиваешь)))) Пару раз видела, вроде похоже на домашнюю пищу) На завтрак кашку там варят свежую.
  7. Кэролайн

    МИРРА

    Скажите, а на товар по акции тоже действует скидка?
  8. Какой замечательный мальчик! Здоровья Богданчику и сил, терпения мамочке! Не смогла остаться равнодушной! +500 P.S. Вика, вы умничка!
  9. А мой ребенок ГА НАН категорически отказывался кушать, кормили Нутрилоном, тоже ГА. А потом попробовали Фрисо, так он ее лопает за обе щеки. Остановились на ней. Один раз купили в ленте смесь Козочка, на козьем молоке, так его вырвало фонтаном всё, что сьел (причем до этого ничего подобного не было). Я предполагаю, что после ГА она очень жирной оказалась
  10. Бутылочки - да, а вот соски кипятили месяца 4, а потом кипятком обдавала. После 10 месяцев просто мыть стала в обычной воде. А вот бутылки все равно надо хотя бы кипяточком, смесь же жирная, с ее стенок водой сама не вымоется. Я просто один раз заметила, когда помыла бутылку с ершиком простой водой и постояла она пару дней...такой запах. Только кипяток все и вымывает. Если не кипятить, то можно полную кипятком минут 5 просто оставить.
  11. Кэролайн

    Семь Ветров

    Девочки,всем привет. А в парке на 7 ветров, есть сейчас карусели какие-нибудь?
  12. 8. Laymo - ваш подарок от Lonic у нее самой 10. Evgesha84 - 11. Боярыня Морозова - НЕ ПОЛУЧИЛИ 12. Lonic - ваш подарок от Алёнка-аленький цветочек находится у Тинки (Ворошиловский р-он) 16. Teddy - ваш подарок от Ромашки находится у olgablode 18. elektra - ваш подарок от Боярыня Морозова находится у Setik 23. Setik -НЕ ПОЛУЧИЛИ 30. Кэролайн - ПОЛУЧИЛИ (спасибо olgablode за классную игруху)
  13. Номер документа: 668079 Дата документа: 05.05.2012 Получатель Номер карты получателя: 6390 02** **** 7098 Перевод Счет списания: 6761 96** **** 6230 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 135,00 RUB Статус платежа: Исполнен
  14. Кэролайн

    Мясо!

    А у нас как то баночные не пошли, может это и к лучшему) Сами сначала в блендере с водичкой перемалывали, а сейчас режу малюсенькими кусочками, сыночку так нравится их во рту мусолись, пытается пережевывать. Вы знаете, сейчас столько расхожих мнений по поводу домашнего и баночного. Я за первое, но помню одна врач сказала: вы считаете сами приготовите импортное мясо полезнее стерильного заводского? Ведь импортного, как не прискорбно, на прилавках более 80%. Даже на ярмарках. Так, что выбирает каждый из своих возможностей, в т.ч. и свободного времени)
×
×
  • Создать...