Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Четыре сезона

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Четыре сезона

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.07.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    Ирина
  • Интересы
    я архитектор, интересы соответствующие!
  • Дети
    много
  1. Девушки, добрый вечер! Ищу владельцев участков 2931 и 2933. Напишите мне в личку, пожалуйста! Спасибо. Ирина.
  2. Девочки, все это бабушкины сказки, это я про пугливые ручки. Смотрите только на ребеночка, комфортно ему в пеленке, и комфортно ли в кофточке. А то вы можете его так запеленать, что у него "клаустрофобия разовьется" - это шутка, конечно. Я всех своих детенышей пеленала первый 3 недели, месяц. Зависит и от времени года еще и климата в вашем доме. Короче, малыш вам сам подскажет, а бабушек в сад.
  3. Думаю, что наверняка. Собирайте документы, заранее записавшись на прием в отдел субсидий.
  4. Только хотела добавить, что если Волжский закроют, тогда должны принять, как областную.
  5. C другой стороны могут сказать, что в Волжском свой ПЦ.
  6. А где наблюдаетесь? Мне мой гинеколог сказала, что даст направление ближе к сроку.
  7. Звонила на днях туда. По показаниям (согласно приказа) для проблемных беременностей узи делают бесплатно по направлению из жк. Остальным за деньги, стоимость не спросила, мне рано записываться.
  8. Девочки,. у нас в городе только один перинатальный центр №2 (волжский не считаю)? Мне консультирующий доцент сказала рожать только в ПЦ, сказала, что 5 откроют уже в статусе ПЦ и звала меня туда. Боюсь к моему ПДР не успеют открыться.
  9. Любые роды могут закончиться экстренным кесаревым, потому кроме глотков воды доктора и не рекомендуют ничего. Как перед любой операцией. Никто не может быть до конца уверен. Советую всем терпеть, сама бы шоколадку надкусила на крайний случай.
  10. какая гадкая цитата. идем за пятым, а стерилизатор наш добрый друг при каждом ребенке минимум на полгода.
  11. У меня вопрос следующей. Из вышесказанного узнала о возможности попросить помощи у депутата. Кто-то написал, "что данную помощь можно получить на советской,4". Так есть ли разница? Или это разная помощь?
  12. а я один раз тоже пришла без доков. меня завернули. было это года два назад. с тех пор только оригиналы, и даже если хоть один забудешь, до свидания. это в дзержинском.
  13. Да я не про копии документов, а про оригиналы. Они должны сверить, и на копиях, находящихся в вашем деле они ставят отметку о новой дате подтверждения действительности представленных документов. Копии их, конечно не нужны. Так что оригиналы придется таскать им каждые полгода.
  14. Не совсем так. Документы придется приносить все каждые шесть месяцев. Специалист будет сверять, не произошли ли у вас изменения. Ксерокопии квитанций за полгода. В первый раз - копия финансового лицевого счета, последующие - справку о составе семьи. Справки о доходах всех членов семьи. Тут загвоздка может случиться у тех, члены семьи которых не прописаны с остальной семьей. Если С бабушкой и дедушкой прописаны мама и дети, а папа нет, то папа все равно должен предоставить справки о доходах и справку о составе семьи с места его регистрации. А сумма субсидии зависит от всех доходов. Если будет выше прожиточного минимума, то отказ.
  15. А кто подскажет по 8 участку доктор Арутюнян Светлана, кажется так. Какие отзывы?
×
×
  • Создать...