Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Rafaella

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Rafaella

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград ТЗР
  • Имя
    Татьяна
  1. Rafaella

    Ребенок плачет на улице

    Вот так мы тоже делаем иногда, но папа в разъездах все время... Прогулки для меня сущее наказание, нам 9 месяцев - истерика пока одеваемся, дикий ор на прогулке! Раньше на руках успокаивался, теперь ничего не помогает! Прогулка максимум 20 мин, потом бегом домой, под удивленные взгляды прохожих. Что делать, ума не приложу. И ничем не отвлечешь, ни кисой, ни собачкой. Дома идельный ребенок просто! Когда это закончится уже?! :misc_crazy:
  2. А у меня конопушки по вылезли, они раньше были, только сейчас ярче стали, но меня все устраивает. Я сменила прическу и теперь они как мне кажется добавляют мне пикантности.
  3. Мой тоже 10 июня родился! :ura: После планового КС на второй день носилась по отделению за заведующим, и просила выписать домой! Зажило все просто отлично, выделения были очень незначительные недели 2. Я уже занимаюсь боди флексом! Беречься особо не получается, т.к. помощников нет, а муженька все время в разъездах по работе.
  4. Это случайно не тогда было, когда 1-й РД был закрыт на ремонт? ;)
  5. У меня было плановое КС, ну мы дождались (с трудом :shy: ) пока выделения закончатся и через 2 недельки ........ но к сожалению, никакого наслаждения я тогда не получила, зато теперь все отлично!!!
  6. Выписали на 8-е сутки (лежала в 5 роддоме) из-за КС! Пупок отпал сам, теперь дома храниться))))
  7. Пока проблем с засыпанием нет, папа не слышит, как я беру сынулю быстренько, пока тот сонно кряхтит меняю памперс, сиську в рот и спим дальше, быстро наедается и отправляется спать обратно к себе в кроватку. Я просто не дожидаюсь пока малой плакать начнет, смотрю на время - пора и - все в темпе вальса. Кстати спим до 8 - 9 часов утра))))) :misc_ok:
  8. Всем здрасте! Сегодня дали направление в р/д№5, по вопросу родоразрешения (грозит кесарево из-за низкой плацентации), завтра пойду на обследование. Очень порадовали положительные отзывы о роддоме. Спасибо всем! Подняли настроение! :puz_s: У меня только вопрос если решатся на плановое кесарево, заранее кладут? И за сколько дней до предполагаемой операции?
  9. Мой роднуся тоже в 34 перевернулся. Муж видно уговорил, потому как упражнения я много раз забывала сделать и на левом боку всю ночь не поспишь. А сегодня контрольное УЗИ и о чудо! Все как надо лежит. Только вот бандаж порекомендовали носить для фиксации положения.
  10. У меня весь срок меньше на две недели по УЗИ ставят. Врач говорит, что все отлично, все мы разные и актовегином на всякий случай подкармливает, только вот срок я думаю придется пересчитывать.
  11. Rafaella

    А кого вы ждете?

    У нас будет сынуля, врач сказала 200% мальчик! УРА!!!!!!!! :salut: Мы так хотели мальчика, хотя я была уверена в этом почти сразу, как узнала, что беременна. И имя выбрали еще до зачатия. А по знаку зодиака получается, что близнецы.
  12. Я перерыла кучу таблиц и тестов в интернете, очень хотели сыночка. Ни одна таблица, ни одна примета (кроме формы живота, потому что его у меня почти нет) не ошиблась! И вчера на УЗИ (21 неделя), врач сказал 200% мальчик! Считала и по обновлению крови и по ударам сердца, все совпало!
  13. Мне приснился мальчик, причем настолько детально и ярко, что легко могу воспроизвести его личико в памяти. И ура! Вчера узнали, что у нас будет сынок! Я так хотела мальчика и муж тоже! Мы безумно счастливы!
  14. :puz_s: - потрясающая вкуснятина! Но мне больше нравиться тыква пареная в духовке кубиками=мед орехи.
  15. Очень правильная на мой взгляд позиция! Я мужу не изменяла и не собираюсь пока мы муж и жена. Я считаю это ниже собственного достоинства. Кроме того - я его просто обожаю!!!
×
×
  • Создать...