Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Валькирия

Свои люди
  • Публикации

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Валькирия

  1. Требуется: Техник по обслуживанию систем АПС, пожаротушения, автоматики дымоудаления, видеонаблюдения Волгоград по договоренности, опыт работы 1 год Должностные обязанности: Проведение регламентных работ по техническому обслуживанию систем АПС, пожаротушения, автоматики дымоудаления, видеонаблюдения на объекте в г. Волгограде Требования: Знание нормативной документации в области пожарной безопасности. Опыт работы обязателен. Условия: Оформление по ТК РФ, соц.пакет сменный график 1/2 Своевременная выплата заработной платы Работа на объекте в г. Волгограде Полный рабочий день На территории работодателя Поташевский Владимир Петрович +7 (904) 7756376
  2. Требуется Бухгалтер на первичную документацию. Волгоград, р-н Красноармейский, ул. 40 лет ВЛКСМ 55 «Б». Формирование и обработка первичной документации(счёт-фактуры, акты, товарные накладные и т.д), сортировка первичной документации (реализация, поступление, счета, выписки и т.д), ведение документооборота, акты сверки, контроль кредиторской и дебиторской задолженности, введение р/счета в банке (работа с банк-клиентом и обработка платежей,банковских выписок и т.д), кассовые операции (введение кассовой дисциплины). Работа с архивными документами (сортировка, поиск, учет, копирование и т.д), контроль за своевременным поступлением первичных документов в бухгалтерию, подготовка данных для формирования отчетности Условия работы: официальное трудоустройство, график работы 5/2, с 9:00 до 13:00. Социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, рассматриваем без опыта работы, возможен гибкий график. Требования к личным качествам: пунктуальность, коммуникабельность, обучаемость Тел.:37-82-72
  3. КсюЛИК, есть Optimara Little Ottawa ук. пасынок.
  4. Валькирия

    Отдам,ищу растения-2

    Томазина, Наташ, можно мне?
  5. Валькирия

    Отдам,ищу растения-2

    Можно поклянчить пару-тройку черенков? Меняюсь или куплю!
  6. Валькирия

    Отдам,ищу растения-2

    Девчат, ни у кого нет душистой герани? И декабристов? Куплю или поменяюсь на черенки или деток фиалки. Есть бугенвиллия розовая укорененная.
  7. Надин, у фиалковода лист Благородной розы вообще 500! Я тоже на нее облизнулась несколько раз... Если до вторника не отпустит, поеду и куплю!
  8. Если честно, абсолютно не впечатлило. Купила Гренландию заплывшую, на работу отнесу, листик Анжелики и детку Розы ветров. А так хотелось разгуляться... И еще: как же меня выбешивают латинские названия русскими буквами!!!
  9. Мои эксперименты с цитокининовой пастой strawberry fields герцогиня Больше так не буду изголяться!
  10. Девчат, подскажите, пожалуйста, где спирею подешевле взять? Хочу в саду вокруг площадки посадить, кустов 10-12 нужно. И посоветуйте, что можно еще неприхотливое многолетние воткнуть? Участок у дитишек уж очень безобразный без зеленых насаждений.
  11. Жив... Но гибель фиалок ему еще долго помнить буду!
  12. Девчат, у кого излишки по деткам будут, напишите мне, пожалуйста. У меня муж психанул по пьяни, и весь подоконник с четвертого этажа в полет отправил :cry:
  13. Валькирия

    Что строят?

    По формату здания - очень похож на Магнит, на СХИ Манн до НГ должны сдать, не знаю, успеют ли открыть.
  14. Валькирия

    Д/с № 229

    Было бы неплохо, если педагог нормальный и заниматься с ними будет, как это в 359 было.
  15. Валькирия

    Д/с № 229

    Cadabra, Тань, а серьезные проблемы с речью - это какие? А то у нас ЗРР условно стоит. Но вроде начала говорить, как садик посещать стали, но по сравнению с другими трехлетками - полный швах. Нас двое в группе таких.
  16. Валькирия

    Д/с № 229

    Да, с июня ходим. Как же мне Светланы Петровны теперь хватать не будет! Прямо "Свадьба в Малиновке" какая-то, опять власть меняется!
  17. Валькирия

    Д/с № 229

    Девчат, наш 212 д/с присоединяют к 229. Что-нибудь слышали об этом? Что говорят?
  18. Правам 6 лет, езжу каждые выходные, бывает, что весь день по городу колесишь. До уссачки боюсь большегрузных машин: и встречных, и попутных. А всё из-за того, что однажды меня кока-кольная фура, не доезжая круглого поста, к отбойнику на моступритерла. Боюсь парковаться на забитых парковках - плохо чувствую габариты машины.
  19. Получается, лучше всего раз в три-четыре дня. В чт ЛЕ-Оксана и Edge of darkness подчистую ободрали, очень много розеток продали, одну прямо у меня из-под носа увели.
  20. Надь, я в одноклассниках немного выкладывала. Не особо впечатлилась. Три-четыре достойных экземпляра и все. Но Стулекова сегодня еще обещала привезти, а Клещукова сказала, что сегоддня еще коллекционеры подтянуться, а потом, к сл. выходным еще экземпляров привезут. Ну, и цены конечно :oh_mama:
  21. Bond, а напиши, пожалуйста, в личку что за закупь была.
  22. Девчат, где горшочки 5 или 5.5 купить можно? Или альтернативу посоветуйте, пожалуйста. В чем у вас мини фиалки растут?
  23. Девчат, смотрите, какую красотищу я у Наташи южанка взяла
  24. Валькирия

    Отдам,ищу растения-2

    Надин, Надь, в "Вырасти сам" есть. Не знаю, как на Социалистической, в Советском точно есть. вот и вот
  25. Зашибись! В платежке 2400-2800, а постановление гласит, что стоимость РП на 1000 меньше!
×
×
  • Создать...