Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Oksikmam

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Oksikmam

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Оксана
  • Дети
    Шалыгина Екатерина Алексеевна, 22.11.2008
  1. О, я тоже спать хотела, а 9 вечера глаза закрывались и я не могла поняить,что такое! Недели через две сделала тест и всё стало ясно!!!!!!
  2. Oksikmam

    Малыш и магазины

    Мы по магазинам ходим вместе, стараемся ходить в те магазины где есть тележка, посадим её туда, а она рассматривает, что там мама с папой покупают!а еать у нас любимый магазин там тележки с машинками, , мы туда как на праздник ходим!А если пешком идём в магазине, она конечно в корзинку чё-нибудь утащит, я потом выкладываю.
  3. Oksikmam

    Отлучение.

    Аня, дочку я отучила от сиси в 2 года. Мы, кстати тоже ночью на сиси вмсели, но ничего всё прошло хорошо.
  4. Oksikmam

    Отлучение.

    Само отлучение от груди прошло нормально. На дневной сон отвели дочку к бабушке, они там под мультики уснули. Вечером, когда пришли забирать, я была уже перевязана и сказала, что сиси болят, а молока там больше нету. Конечно, чтобы уснуть на ночь она просила сисю, но покапризничав уснула. Утром бабушка опять взяла её к себе и снова уснули под мультики. На ночь почитали сказку, покапризничали и уснули. Вообщем читаем сказки, трогаем мамины сиси, целует их, обнимает меня и засыпает. Но вот последствия этого отлучения требуют большого терпения! Во-первых начались ужасные капризы, по поводу и без! Во-вторых, меня от себя вообще не отпускала, кормить должна мама, одевать мама, раздевать мама, играть с мамой! Потехоньку папа начал её отвлекать, заигрывать и сейчас всё приходит в норму!!! Девочки всем удачи! Это конечно не легко, но надо!
  5. Я свою дочку до 2х лет грудью кормила. Конечно жалко было отлучать от груди, но рано или поздно всё же надо!Дочке тяжело это далось, сразу капризы начались и меня от себя не отпускала, но сейчас всё приходит в норму.
  6. Как только доча категорически отказывалась спать в своей кроватке, мы стали спать втроём! А потом папа сказал, что тесновато и сам ушёл спать на пол. Просто у нас одна комната, куда же ему ещё было идти! Но он не обижается, говорит и на полу не плохо спиться!
  7. Мне ПДР ставили на 20 ноября, дали направление в роддом, но я не захотела ложиться, хотела дождаться схваток дома и потом ехать рожать! 22 ноября начались схватки и родилась моя дочурка
  8. Oksikmam

    Месячные при беременности

    Ну да, надо тест сделать и не гадать!
  9. Oksikmam

    Тушь для ресниц

    MaxFactor 2000 calorie, мне очень понравилась!
  10. У нас в том году так было, кое-как сфоткали! Зато сегодня ходили на ёлку, с удовольствием надели кастюм и даже ушки, которые дома не хотела одевать! Обязательно пришлю свою лисичку поучаствовать в конкурсе!
  11. Прикольно! Как же трудно будет победителя выбрать!
×
×
  • Создать...